Привет!
Подскажите - собрался строить Трехэтажная многофункциональная 10 000 но она стоит 81,5 млн. даже с учетом кредита мне не хватает лимонов 15.
Есть ли смысл заложить сейчас Трехэтажная многофункциональная но не 10 тыс. а например 8 или 9 тыс. насколько денег хватит. а потом достроить трибуну до максимальных 10 000 ?
Много потеряю времени и денег пойдя по такому пути или все же стоит насобирать всю сумму и строить сразу ?
Спасибо.
Изберете држава: |
![]() |
Украина |
Запускай уже с началом нового сезона.А то уже конец сезона и медиа спонсор предложит контракт хуже.
C чего ты взял что процесс постройки ухудшает условия контракта ???
Не улучшает пока не закончится строительство - еще пожалуй логично. А ухудшить ???
Не улучшает пока не закончится строительство - еще пожалуй логично. А ухудшить ???
Медиа спонсор даёт контракт по текущей вместимости стадиона.Без учёта того что строится.Так было всегда.
Ну то что он предложит контракт без учета тех котрые я снесу под постройку новых это понятно. Там их не так много.
Вопрос все же в другом - в разнице (время и стоимость)строительства поэтапно с достройкой и сразу максимально по вместимости.
Вопрос все же в другом - в разнице (время и стоимость)строительства поэтапно с достройкой и сразу максимально по вместимости.
Ти втратиш реально багато на спонсорі,якщо поставиш зараз постройку.+ потім на добудову додається ще додаткових пару днів.Не пару,а навіть тиждень-2.Так що краще б ти позбирав грошей і після прийняття спонсора ставив стадіон.
Назбирати вже всю суму, і будувати максимальну. По цифрах зараз не скажу, але буде невигідно звичайно будувати немаксимум, а потім добудовувати.
По грошах хлопці втрати немає, є тільки по терміну добудови: плюс 50 днів
Та як немає? А хіба добудова не буде коштувати ще половину повної вартості?
Втрат не буде, це просто повна вартісь розділена. А при розширенні з 4 000 до 10 000 втрачаємо 16 днів - пройдений мною етап.
а при розширенні з 8 тис до 10 тис часу втрачаеться ще менше ? Так за цей час без проблем можно дозбирати кошти не гаячи часу ?
Дякую.
Дякую.
Ага считал. Спасибо )))
Я уже ОУКЭ заложил - стадион подождет наверное. Буду собирать пока.
Я уже ОУКЭ заложил - стадион подождет наверное. Буду собирать пока.
Вашите омилени теми
Најнови постови