Време:

Твоите тимови:
Комуницирање
Public account
  PRO Зона
1330 кредити
Купи кредит
Вие сте во јавен профил. Ако сакате да ја играте играта или да се приклучите во дискусиите, мора прво да се логирате.Ако сте нов корисник, морате да се регистрирате прво.

  Содржина: Записки Главного тренера о главном...


maksimuschka

Следующую игру врятли сдюжим,ну да ладно-не так много очков набрать осталось в последних трех турах,надеюсь все будет хорошо.Ну а сегодня 3-2 мне бы больше по душе было,соперник наиграл в концовке-ну ладно.


maksimuschka

По нападающим претендующим на сборную еще раз уточняю,что база-это 100-100-25-50-(70-75)-25.Таких вот игроков желательно брать в сборную,а после уже подкачивать под нужды команды-либо на столба,либо на крайка-конечно,если нап с фантастической карьерой и качествами-то он на все сразу со временем выкачается.Но нам важно в сборной получать уже готовую заготовку,которая уже сразу будет приносить пользу,а не выкачивать удар по ходу пьесы,когда хозяин пытался сразу игрока качать под специализацию-но тут как говорится-хозяин барин-это просто рекомендация.
По защитникам и полузащам-еще раз скажу,что не нужно качать до предела игрокам вторичку,потому что качество хорошее-лучше потерять в ор,чем в оценке игрока и его способности сыграть в не своей линии,когда он там окажется по ходу игры.
И по вратарям-недавно видел кипера,у которого игра головой убита и хозяин ее забросил-качая пас,технику и скорость.Ну накачает он например 3000ор,а у его конкурента кипер может быть сильнее и с 2500ор при одинаковом опыте-вот и задаваюсь вопросом-зачем?я не нахожу ответа.
После калькуляции...-есть позиции,где по несколько кандидатов-может быть взят не самый сильный игрок при выборе на данный момент-так бывает,когда не удается договориться.Эту тему закрываем до пополнения.


maksimuschka


https://www.youtube.com/watch?v=FuhazBBYqno


maksimuschka

Ожидаемо нас сегодня даванали,но очко удержали.Конечно оно дорого обошлось-дисквы будут,но ближе к цели.Следующий матч опять на выезде-надеюсь на нужную схему игроков насобираем не залезая в кубышку.


maksimuschka

Ну вроде едем,едем,едем в далекие края-от Шведов +6,от Молодовы +4,осталось 2тура-соперники между собой играют в следующем туре.Так что 2игрокам дам отдых,так как они будут уставшие,но поедут на чм для глубины скамейки-а под это дело вызову 2х новичков наверно.Ну слава богу-на троечку уже наработали-хотя после дебютных двух игр и 0-6 по разнице мячей-было стремно конечно,но опыт подсказывал,что так случается и не раз,когда стартуешь с двух выездов-о чем я и делился перед началом отбора.


maksimuschka

Ну и новый чемпион мира будет-Аргентина провалила отбор.Был теоретический шанс,но не обыграли сегодня Египет и потеряли все шансы.Так что отбор-это страшная штука,зато Словакия прет,даже победы может одерживать,когда на воротах игрок с рейтингом 8 стоит)А кто то на оч низкой оч высокую делает-это уже привычно)


maksimuschka

https://www.youtube.com/watch?v=QsCmZcvkrTI


maksimuschka

Взяли Смирнитского(универсал фланговый)-из красной армии(хозяину желательно атаку покачать)-но он не обязательно останется в сборной-тут многое будет зависеть от многих факторов-сохраним 6% Торопову для чм.Ну и 2их Морозовский цп и напа-пусть получают опыт уже сейчас.


maksimuschka


Смирнитский(24-4)-уфпз,Поплавский(27-3)-цп,Батишев(33-1)-лн,цн.


mr1moroz


это что за цифры?


maksimuschka


возраст-карьера.


mr1moroz


понял))


maksimuschka

Осталось 2матча в отборе(выезд в Азербайджан и дома с Малайзией,которые ничего не решают-но мы будет играть от ножа-используя новичков и тех,кто играл.Мы остались с 2мя цз и оба на желтых,а чума на оба матча на дискве-так что если где то без цз будем играть-не удивляйтесь сильно-издержки экономии)
Потом товарка с соседями-здесь как сыграем-пока не знаю,прикину.После этого будет сформирована заявка на чм из 22игроков.
И еще раз напомню-игроки претендующие на сборную или на выбор ее покинуть-важную роль будет играть наличие мед центра-это нужно для того,чтоб закрытая заявка с огромной вероятностью с 22 не превратилась до 21 игрока на весь турнир.Тут я свой косяк нашел-не проверил стариков-иначе другого игрока оставил бы на чм-ну ладно.
Больше думаю писать не о чем до конца турнира-всем и так все понятно,что мы едем на турнир не в фаворитах из-за слабой игры в первом круге,но с надеждой вырваться из дня сурка...Теперь я закрываюсь в себе.После чм все опишу-а будет это 3-4,5 или 7игр-покажет турнир.Хорошего всем августа!Удачи желать не надо)


maksimuschka


https://www.youtube.com/watch?v=J0pjng6t7PA


maksimuschka

Да,молчи-не молчи-это делу никак не поможет)
Маловато у нас запаса прочности перед турниром оказалось-вроде и маткой были при жребии,а попали к нам в группы самые сильные команды из 2й и 3й корзины-да и в сетке плова в первом раунде,если будет удача-еще хлеще-так бывает...Сегодня Хорваты обрушат на нас всю свою мощь(тут сомневаться не стоит),а нас спасет только победа-надо творить чудеса-Чехов вчера маленько не зацепили,а то бы сегодня Хорватии ничья была как поражение-но имеем что есть.Так что приходите посмотреть на эту-возможно последнюю битву-может ваши флюиды помогут нашим парням-главное их материте сильнее,за кружкой пенного)
Что касается моего будущего,то если не выйду из группы,то думаю выставляться мне на Евро не стоит.Команду я конечно перестрою за ту неделю,что будут идти выборы-как хотел-а именно выращивать правого напа и схему поменять под топов с страшной полузащитой,а новый тренер пусть смотрит-надо ему такое или нет,так как мороки с этим много предстоит-ведь набрать 3состава под 4-4-2 куда проще...-у него будет неделя внести изменения.
Если посмотрите на топ сборные-то полузащита там 95-110.У нас если игрок за 90 зацепился-это топ-поэтому и сборную надо строить так,чтоб можно было противостоять этому,а не как сейчас-попал соперник и только молится)Защиту у нас топовую получается у нас делать-а с полузащитой нереально пока-тут только выход за счет напов компенсировать-а это тяжелый труд по прокачке-так как бусурман фиг уговоришь на такую работу-гонят столбов и никого не слушают-так за всю тренерскую карьеру ни одного иностранца не уговорил,а кого удавалось-они просто забывали-сильно длинный срок качается такие игроки.Ладно-посмотрим как сегодня карта ляжет.
И еще-последние два 2цикла доминирующие 4сборные было-и как я и предсказывал-походу короли поменяются.Франция и Агрентина уже в ауте-ну и у Венгрии -3 по очкам и мячам от соперника в последнем туре.Так что видимо пришло время доминирования хозяев игры)



Вашите омилени теми
Словачка I.1
Италија I.1
Босна и Херцеговина koga bi vi
Босна и Херцеговина Veliki događa...
Босна и Херцеговина Sastanak BH Z...
Австрија Tennis Duel -...
Белгија financien
Белгија Vanalles
Азербеjџан PPM Translato...
Австрија Facebook
Босна и Херцеговина Facebook
Австрија 2. Mannschaft...
Австрија Jerseys?
Азербеjџан U-17 milli ko...
Босна и Херцеговина Sms krediti
Словачка Kohutko Cup I...
Словачка Gold Cup
Словачка National Gree...
Словачка V.168
Словачка players for G...
Словачка Pravidla (Ad ...
Словачка 2 zapasy za d...
Словачка Ligový pohár
Словачка dresy a vlajk...
Словачка National Germ...
Словачка Voľby trénera...
Словачка DB National I...
Словачка PPZT:pred a p...
Словачка F1
Словачка tranfers
Австралија New F1 manage...
Словачка organizujem t...
Словачка transfer
Словачка Dresy
Словачка VI.188
Словачка VI.190
Словачка VI.196
Словачка VI.185
Словачка VI.184
Словачка VI.180
Словачка VI.166
Словачка VI.172
Словачка VI.168
Словачка VI.169
Словачка VI.170
Словачка VI.173
Словачка VI.164
Словачка VI.163
Словачка VI.127
Словачка V.85
Словачка VI.111
Словачка VI.72
Словачка VI.109
Словачка Futbalová Rep...
Словачка V.253
Словачка Slovakia Cup ...
Словачка VI.113
Словачка Esox lucius f...
Словачка trgu - trensf...
Словачка V.160
Словачка Klubové vlajk...
Словачка Vytvorenie kl...
Словачка V.248
Словачка VI.143
Словачка VI.146
Словачка V.170
Словачка V.232
Словачка Žilinska fotb...
Словачка V.252
Словачка V.255
Словачка V.247
Словачка VI.96
Словачка V.223
Словачка VI.9
Словачка Kto ma najvac...
Словачка V.230
Словачка V.133
Словачка VI.147
Словачка V.184
Словачка uspesnost str...
Словачка VI.126
Словачка VI.58
Словачка VI.51
Белорусија "Клубная супе...
Словачка V.158 tipovač...
Словачка V.250
Словачка VI.80
Словачка mini champion...
Словачка V.249
Словачка V.229
Словачка V.251
Словачка Primera Divis...
Словачка Tímový web
Словачка VI.160
Словачка Friendly Matc...
Словачка VI.156
Словачка Klubovy web
Словачка V.127
Словачка Futbalova Rep...
Словачка Taktiky
Словачка Tréning hráčo...
Словачка SVK Repre - F...
Словачка VI.145
Словачка Stažnosti na ...
Словачка VI.106
Словачка futbal
Словачка Design-logo-d...
Словачка V.208
Словачка V.189
Словачка stadio
Словачка VI.149
Словачка VI.125
Словачка VI.88
Словачка V.176
Словачка SILA TÍMU
Словачка VI.103
Словачка V.148
Словачка super zápasy
Словачка Ponuky generá...
Словачка Slovenské Sup...
Словачка V.148
Словачка stavanie záze...
Словачка Tipovacia súť...
Словачка V.172
Словачка pro evolution...
Словачка Corgoň liga a...
Словачка VI.138
Словачка 2x zaspievaná...
Словачка Tvorba Loga
Словачка A.C.A.B. CUP
Словачка Najlepší stre...
Словачка Šlapak
Словачка V.201
Словачка VI.154
Словачка VI.142
Словачка Horna nitra C...
Словачка VI.148
Словачка VI.97
Словачка VI.144
Словачка Súťaž o 40 kr...
Словачка VI.112
Словачка MS vo Futbale...
Словачка kupovanie zam...
Словачка Hlasovanie - ...
Словачка V.242
Словачка Priatelsky du...
Словачка ZAPASY PRIJMA...
Словачка PPMliga-turna...
Словачка Majstrovstvá ...
Словачка V.178
Словачка IV.24 Ligové ...
Словачка VI.128
Словачка VI.54
Словачка Turnaj - UEFA...
Словачка Turnaj - Prem...
Словачка Liga majstrov
Словачка VI.110
Словачка V.146
Австралија Last Letter -...
Словачка V.256
Словачка VI.114
Словачка V.225
Словачка VI.92
Словачка V.246
Словачка V.239
Словачка V.237
Најнови постови