Време:

Твоите тимови:
Комуницирање
Public account
  PRO Зона
1330 кредити
Купи кредит
Вие сте во јавен профил. Ако сакате да ја играте играта или да се приклучите во дискусиите, мора прво да се логирате.Ако сте нов корисник, морате да се регистрирате прво.

  Содржина: Сборная России ( Главная )


SergeC


Даже если у тебя все данные по игрокам будут?


Сопственик на ПРО пакет Русија WhiteyNickey


У меня слабый отдел экономики, изучение медленное. Плюс особо нет времени отслеживать все команды и игроков. Без этого в молодёжке делать нечего, если ответственно заниматься. А по другому я не могу.)


SergeC


Скинь мне в личку адрес почты - я тебе кой-чего покажу. :)


Уредник на PowerPlay магазинот hsfrk


На столь всеобъемлющую критику можно ответить такой же: "нет, ты". Конкретнее, пжалста.:)


Сопственик на ПРО пакет Русија WhiteyNickey


Конкретнее, смотри сборная России в хоккее. На ЧМ всегда должен выступать исключительно сильнейший состав, подведенный в оптимальных кондициях. Молодежь подключается исключительно в товарках для дополнительных тренировок и постепенного подтягивания сыгранности. Всё предельно просто, нужно только этим заниматься. А так только болтовня, типа я солью 10 ЧМ, чтобы возможно попытаться выиграть хоть один. Увы за 40 сезонов так ни разу и не получилось. Уровень однако.8-)


Уредник на PowerPlay магазинот hsfrk


Если никто так и не возжелает, ты можешь тупо взять игроков с самым высоким потенциалом и выпускать их на оч.высокой все матчи. Хрен с ним с результатом, пусть опыта набираются хотя бы. Я так понимаю у тебя и в баскетболе есть заветный файлик, поэтому подожди один сезон, а потом уже и я смогу по предложенной схеме заниматься:) Если никто не найдется, конечно же.


Kliv82

Ну, не знаю, как оно в хоккее работает, но в баскетболе мне не хватало "постепенного подтягивания сыгранности" для молодёжи, чтобы они были готовы, когда до них дойдёт очередь.

А так, я по этому сезону вижу, что 13 официальных и 8 товарищеских игр на очень высокой важности с 20 минутами в среднем за игру прокачивают сыгранность с 0 до 74. Т.е. в принципе при таком подходе можно накачать целый состав за полтора-два сезона и дальше уже с этим составом ставить цели.

А вот если ставить цели и максимально экономить энергию на ранних стадиях, чтобы повысить свои шансы в плове ЧМ, то прокачка новых игроков идёт недостаточно быстро. Поэтому я склоняюсь к тому, что отдельные сезоны для "перезагрузки" время от времени стоит делать, хоть я раньше так никогда в главной сборной не делал, чтобы не было "слитых" ЧМ.


Сопственик на ПРО пакет Русија WhiteyNickey

Да перезагружай хоть 10 из 10, я такого подхода в сборной не понимаю. На ЧМ должны играть сильнейшие в моменте, а не перспективные или какие там ещё. Станешь чемпионом - сниму шляпу, а так это не больше, чем болтовня. А обсирать по итогу одного ЧМ работу другого человека со сборной , которую ты же запустил и не показываешь результата на протяжении ряда сезонов, как минимум не красиво. Того, кого ты сейчас наигрывал, там половина даже близко ещё по силе не проходит в основу. Развлекайся со своей игрушкой, у тебя ещё много лет впереди, даст Бог.L-)


Сопственик на ПРО пакет Русија WhiteyNickey

Гроздилов, Валентинов, Бурмейстер и Мигалов прям костяк на будущие 10 сезонов. Пишешь одно, а делаешь по-моему сам не понимаешь что. И так каждый сезон под твоим руководством. Забавный:D


Kliv82


Мигалов - часть прокачиваемого костяка, на который можно будет опираться уже в следующем сезоне. А по Гроздилову, Валентинову и Бурмейстеру я, если честно, сомневаюсь, особенно по первым двум. Да, это не наше будущее. Но и в этом, и в следующем сезонах молодые сменщики на их позициях не будут готовы. Так что они ещё могут пригодиться, и им немного дополнительной сыгранности не помешает.


Сопственик на ПРО пакет Русија WhiteyNickey

В следующем сезоне молодежь не будет на пике, что за состав тогда формируется вообще не понятно, т.е. и сильнейшие не играют и молодежь не молодежь:D
Я и говорю, что сам не определился чего же ты хотел добиться :-O


Сопственик на ПРО пакет Белорусија koberito

Послание нынешнему и будущим тренерам сборных.
Ну примите вы обе товарки, в баскетболе и хоккее они не влияют на рейтинг, в отличие от гандбола (про футбол не знаю). Смысл принимать одну мою товарку, вторую условного турка?
Что от этого измениться, кроме того что мне придется сидеть в 2 часа ночи и искать у кого в эту дату осталось свободное окно?
Сорян, никого не хотел обидеть, просто наболело :D


Kliv82


Ну, я так сделал чисто для разнообразия, чтобы по возможности не играть с одним и тем же соперником кучу раз подряд. :)


Kliv82

Фигасе. Венгры получили своё второе поражение в официальных матчах за последние 4 сезона. И опять от хорватов)

В результате прервалась их серия из 7 чемпионств и 12 финалов подряд. А словаки уже нетерпеливо потирают ручки))


Kliv82

Но сегодня явно кто-то судьям занёс в матче Хорватия-Венгрия. 34-3 - преимущество Хорватов по штрафным броскам. Такого даже у Лейкерс не бывает))



Вашите омилени теми
Словачка I.1
Италија I.1
Босна и Херцеговина koga bi vi
Босна и Херцеговина Veliki događa...
Босна и Херцеговина Sastanak BH Z...
Австрија Tennis Duel -...
Белгија financien
Белгија Vanalles
Азербеjџан PPM Translato...
Австрија Facebook
Босна и Херцеговина Facebook
Австрија 2. Mannschaft...
Австрија Jerseys?
Азербеjџан U-17 milli ko...
Босна и Херцеговина Sms krediti
Словачка Kohutko Cup I...
Словачка Gold Cup
Словачка National Gree...
Словачка V.168
Словачка players for G...
Словачка Pravidla (Ad ...
Словачка 2 zapasy za d...
Словачка Ligový pohár
Словачка dresy a vlajk...
Словачка National Germ...
Словачка Voľby trénera...
Словачка DB National I...
Словачка PPZT:pred a p...
Словачка F1
Словачка tranfers
Австралија New F1 manage...
Словачка organizujem t...
Словачка transfer
Словачка Dresy
Словачка VI.188
Словачка VI.190
Словачка VI.196
Словачка VI.185
Словачка VI.184
Словачка VI.180
Словачка VI.166
Словачка VI.172
Словачка VI.168
Словачка VI.169
Словачка VI.170
Словачка VI.173
Словачка VI.164
Словачка VI.163
Словачка VI.127
Словачка V.85
Словачка VI.111
Словачка VI.72
Словачка VI.109
Словачка Futbalová Rep...
Словачка V.253
Словачка Slovakia Cup ...
Словачка VI.113
Словачка Esox lucius f...
Словачка trgu - trensf...
Словачка V.160
Словачка Klubové vlajk...
Словачка Vytvorenie kl...
Словачка V.248
Словачка VI.143
Словачка VI.146
Словачка V.170
Словачка V.232
Словачка Žilinska fotb...
Словачка V.252
Словачка V.255
Словачка V.247
Словачка VI.96
Словачка V.223
Словачка VI.9
Словачка Kto ma najvac...
Словачка V.230
Словачка V.133
Словачка VI.147
Словачка V.184
Словачка uspesnost str...
Словачка VI.126
Словачка VI.58
Словачка VI.51
Белорусија "Клубная супе...
Словачка V.158 tipovač...
Словачка V.250
Словачка VI.80
Словачка mini champion...
Словачка V.249
Словачка V.229
Словачка V.251
Словачка Primera Divis...
Словачка Tímový web
Словачка VI.160
Словачка Friendly Matc...
Словачка VI.156
Словачка Klubovy web
Словачка V.127
Словачка Futbalova Rep...
Словачка Taktiky
Словачка Tréning hráčo...
Словачка SVK Repre - F...
Словачка VI.145
Словачка Stažnosti na ...
Словачка VI.106
Словачка futbal
Словачка Design-logo-d...
Словачка V.208
Словачка V.189
Словачка stadio
Словачка VI.149
Словачка VI.125
Словачка VI.88
Словачка V.176
Словачка SILA TÍMU
Словачка VI.103
Словачка V.148
Словачка super zápasy
Словачка Ponuky generá...
Словачка Slovenské Sup...
Словачка V.148
Словачка stavanie záze...
Словачка Tipovacia súť...
Словачка V.172
Словачка pro evolution...
Словачка Corgoň liga a...
Словачка VI.138
Словачка 2x zaspievaná...
Словачка Tvorba Loga
Словачка A.C.A.B. CUP
Словачка Najlepší stre...
Словачка Šlapak
Словачка V.201
Словачка VI.154
Словачка VI.142
Словачка Horna nitra C...
Словачка VI.148
Словачка VI.97
Словачка VI.144
Словачка Súťaž o 40 kr...
Словачка VI.112
Словачка MS vo Futbale...
Словачка kupovanie zam...
Словачка Hlasovanie - ...
Словачка V.242
Словачка Priatelsky du...
Словачка ZAPASY PRIJMA...
Словачка PPMliga-turna...
Словачка Majstrovstvá ...
Словачка V.178
Словачка IV.24 Ligové ...
Словачка VI.128
Словачка VI.54
Словачка Turnaj - UEFA...
Словачка Turnaj - Prem...
Словачка Liga majstrov
Словачка VI.110
Словачка V.146
Австралија Last Letter -...
Словачка V.256
Словачка VI.114
Словачка V.225
Словачка VI.92
Словачка V.246
Словачка V.239
Словачка V.237
Најнови постови