Time:

Your teams:
Communication
Public account
  PRO Zone
1330 credits
Buy credits
You are in the public account. If you want to play the game or join in the discussion, you have to log in. If you are a new user, you must register first.

  PowerPlay Magazine

Приведи свою сборную к победе!


Привет друзья,

мы приближаемся к третьему сезону в баскетболе и у вас остается последняя возможность отправить заявку на должность менеджера национальной сборной. Помните, что вы должны быть в первой десятке менеджеров по предварительным голосам, чтобы квалифицироваться в финальный этап выборов, который пройдет на следующей неделе. Да, мы знаем, что избраться очень тяжело, и лишь небольшому числу менеджеров это удается, но вы все еще можете принять участие в выборах, проголосовав за понравившегося кандитата, и помочь выбрать правильного человека для своей страны.

Это будет захватывающий сезон для национальных команд. Квалификация Чемпионата мира начнется на четвертой неделе сезона. Точнее в 23 день. Будет 8 групп по 5 команд, и 3 лучшие из каждой группы квалифицируются на Чемпионат мира. Игровыми днями для сборной будут вторник и пятница, а последние 9 дней сезона будут зарезервированы для проведения финального турнира. Страны будут набирать очки мирового рейтинга в соответствии с финальной позицией в квалификационных группах и на Чемпионате мира. Товарищеские игры не будут учитываться.

Больше информации вы сможете найти в руководстве. Должен отметить, что команды игроков-членов национальных сборных не будут получать долю от продаж билетов на игры сборных. Другие преимущества, такие как тренировочный бонус и быстрый рост опыта, такие же как и в других видах спорта.

Мы также хотим призвать всех будущих менеджеров сборных активно работать с сообществом в плане подготовки заявки на проведение первого Чемпионата мира. Крайний срок подачи заявки - 42 день сезона. 

И поскольку приближается новый сезон, также будет проведена перегруппировка в двух низших лигах в некоторых странах, для удаления неактивных команд и повышения конкуренции. Перегруппировка пройдет в следующих странах:

Китай, Чехия, Финляндия, Франция, Иран, Италия, Латвия, Норвегия, Польша, Португалия, Россия, Словакия, Испания, Турция, Великобритания, США, Венесуэла, Остальной мир

Это все, хороших выходных!




This article is available in these languages:
Español, Chile Español, Argentina Беларуская Български Bosanski Crnogorski Čeština Dansk Deutsch Ελληνικά English Español, España Eesti فارسی Suomi 
Vlaams Français Hrvatski Magyar Italiano Lietuvių Latviešu Mакедонски Bahasa Melayu Nederlands Norsk Português, Brasil Polski Português Română 
Slovenčina Slovenščina Српски Svenska Türkçe Українська 中文 

Share on Facebook   Share on Twitter   Share on MySpace