Time:

Your teams:
Communication
Public account
  PRO Zone
1330 credits
Buy credits
You are in the public account. If you want to play the game or join in the discussion, you have to log in. If you are a new user, you must register first.

  Subject: Сборная России ( Главная )


knskey

Столько букв, а ни планов, ни требований, ничего. И смысл лишь один "..Да, на данный момент, я вижу сборную именно такой и ее развитие.."

Лично за себя в таком случае скажу, что отказываюсь помогать сборной в таком составе тренеров. Ничего личного.


domi28

Выгнать, похоже, уже никого не получится. В руководстве пишут, что тех кого вызвали после первой недели сезона отчислять низзя...


domi28


:'(
Плачу


biatlon2000


По идее, еще можно до воскресенья. Выборы-то были в первую неделю сезона.:) То есть, сейчас для сборной идет первая неделя. А, до 14 дня сезона можно как бы новому тренерскому штабу это делать.


PRO pack owner Russia Pavlentiy


Почему мой игрок (Иваненко)не в стартовом составе? В статистике лиги он выглядит хорошо.Тренеровочный центр впорядке.Скилы я присылал.Что Вам еще нужно? Если вдруг буду отставать в развитии тренеровок, продам игрока в более высокую лигу, команде, которая его подтянет. Так же советую присмотреться к игрокам из четвертых лиг и договориться с менеджерами о продаже игроков в более высокие лиги. Менеджеры из четвертых лиг за выручку от этих игроков могли бы усилиться в развитии инфраструктуры. Наверное так будет правильнее.


domi28


Игроков, которые будут вызваны в сборную после того, как пройдет первая неделя сезона, нельзя будет отчислять из сборной весь текущий сезон. Игроки, вызывавшиеся в предыдущем сезоне или предыдущим тренером, могут быть отчислены до наступления 14 дня сезона.


Litvital


потому что следующий матч товарищеский. Впереди еще 2. и все успеют поиграть, так что не расстаивайся


biatlon2000


Я читал руководство внимательно.:) Но, тренеры-то первый сезон выбираются! Может и можно еще отчислить. Если же нет - тогда вообще бесполезняк что-либо писать. Более некомпетентного подхода к сборной (а, также возможных советов о её развитии со стороны доброхотов) я не видел и надеюсь, что больше не увижу)


PRO pack owner Germany SC Wellendingen

Блин как весело у вас здесть. Возмите моего я ему русский паспорт нарисую.


domi28


Я думаю, что нет. В гандболе новшество ввели с набором и отчислением игроков :)

Я не знаю как в футболе, но в хокее спокойно можно набирать и отчислять любых игроков до 14 дня сезона, т.е. неделя после выборов.

А здесь получается, что пришел новый тренер иесли он набрал новых игроков, то отчислить их уже будет невозможно в этом сезоне. Выгнать их сможет только следующий тренер.


dqd

Во тут батхерт у некоторых натуральный. А чо от того что твоего игрока в сборную взяли тебе сразу много денег дают али ещё чего? По мне так больше гимора появляется с травмами и пр.


mr1moroz


Yegor Ivantsov мой краек почему то не в сборной, может он не лучший, но среди них, карьера 6 в 16 лет универсал


lavr001

Отчислить нельзя, поэтому предлагаю закрыть обсуждение выбранных игроков)


biatlon2000


Вов, закрывать тему смысла нет никакого. Надо уже думать реально о следующем сезоне)) Ладненько - завтра открываю снова внешку - там спокойно по обсуждаем будущее сборной)

P.S. Кстати, думаю, что через пару дней заработает база игроков по аналогии с футбольной)


Strateg2014

Если отчислить игроков нельзя, обсуждение наше бессмыслено. Лично я надеялся, что многие игроки были просмотрены и изучены, сам подбирал игроков и реально вижу что у нас был богатый выбор, несколько страниц назад, я данную информацию постил, можете ознакомиться. Эти игроки принимались во внимание? Могу предположить, что многих игроков просто пропустили. Но радует что хотя бы основные сильные игроки взяты в сборную. Костяк в любом случае есть. Поэтому, раз уж сложилась такая ситуация, нужно работать с тем что есть. Начать изучение соперников, их стандартные расскачки, сильные и слабые стороны. Подбирать тактики и стратегию на данный сезон. Тренерский штабу желаю успокоиться и продолжить работу, это теперь в вашей ответсвенности. В реале Биллялетдинову тоже много кто советовал и поливает до сих пор, но что можно перенести сюда, так это рассказать кого за что взяли.
Требования и расскачка - тоже важно определить.
С плохим настроем - мы и дальше еще больше ошибок совершим, нужно взять себя в руки и продолжить работу, стараться исправить свои ошибки, потому что они уже есть. Я не отказываюсь от сборной и могу помочь если потребуется помощь.



Your favorite threads
Slovakia I.1
Italy I.1
Bosnia and Herzegovina koga bi vi
Bosnia and Herzegovina Veliki događa...
Bosnia and Herzegovina Sastanak BH Z...
Austria Tennis Duel -...
Belgium financien
Belgium Vanalles
Azerbaijan PPM Translato...
Austria Facebook
Bosnia and Herzegovina Facebook
Austria 2. Mannschaft...
Austria Jerseys?
Azerbaijan U-17 milli ko...
Bosnia and Herzegovina Sms krediti
Slovakia Kohutko Cup I...
Slovakia Gold Cup
Slovakia National Gree...
Slovakia V.168
Slovakia players for G...
Slovakia Pravidla (Ad ...
Slovakia 2 zapasy za d...
Slovakia Ligový pohár
Slovakia dresy a vlajk...
Slovakia National Germ...
Slovakia Voľby trénera...
Slovakia DB National I...
Slovakia PPZT:pred a p...
Slovakia F1
Slovakia tranfers
Australia New F1 manage...
Slovakia organizujem t...
Slovakia transfer
Slovakia Dresy
Slovakia VI.188
Slovakia VI.190
Slovakia VI.196
Slovakia VI.185
Slovakia VI.184
Slovakia VI.180
Slovakia VI.166
Slovakia VI.172
Slovakia VI.168
Slovakia VI.169
Slovakia VI.170
Slovakia VI.173
Slovakia VI.164
Slovakia VI.163
Slovakia VI.127
Slovakia V.85
Slovakia VI.111
Slovakia VI.72
Slovakia VI.109
Slovakia Futbalová Rep...
Slovakia V.253
Slovakia Slovakia Cup ...
Slovakia VI.113
Slovakia Esox lucius f...
Slovakia trgu - trensf...
Slovakia V.160
Slovakia Klubové vlajk...
Slovakia Vytvorenie kl...
Slovakia V.248
Slovakia VI.143
Slovakia VI.146
Slovakia V.170
Slovakia V.232
Slovakia Žilinska fotb...
Slovakia V.252
Slovakia V.255
Slovakia V.247
Slovakia VI.96
Slovakia V.223
Slovakia VI.9
Slovakia Kto ma najvac...
Slovakia V.230
Slovakia V.133
Slovakia VI.147
Slovakia V.184
Slovakia uspesnost str...
Slovakia VI.126
Slovakia VI.58
Slovakia VI.51
Belarus "Клубная супе...
Slovakia V.158 tipovač...
Slovakia V.250
Slovakia VI.80
Slovakia mini champion...
Slovakia V.249
Slovakia V.229
Slovakia V.251
Slovakia Primera Divis...
Slovakia Tímový web
Slovakia VI.160
Slovakia Friendly Matc...
Slovakia VI.156
Slovakia Klubovy web
Slovakia V.127
Slovakia Futbalova Rep...
Slovakia Taktiky
Slovakia Tréning hráčo...
Slovakia SVK Repre - F...
Slovakia VI.145
Slovakia Stažnosti na ...
Slovakia VI.106
Slovakia futbal
Slovakia Design-logo-d...
Slovakia V.208
Slovakia V.189
Slovakia stadio
Slovakia VI.149
Slovakia VI.125
Slovakia VI.88
Slovakia V.176
Slovakia SILA TÍMU
Slovakia VI.103
Slovakia V.148
Slovakia super zápasy
Slovakia Ponuky generá...
Slovakia Slovenské Sup...
Slovakia V.148
Slovakia stavanie záze...
Slovakia Tipovacia súť...
Slovakia V.172
Slovakia pro evolution...
Slovakia Corgoň liga a...
Slovakia VI.138
Slovakia 2x zaspievaná...
Slovakia Tvorba Loga
Slovakia A.C.A.B. CUP
Slovakia Najlepší stre...
Slovakia Šlapak
Slovakia V.201
Slovakia VI.154
Slovakia VI.142
Slovakia Horna nitra C...
Slovakia VI.148
Slovakia VI.97
Slovakia VI.144
Slovakia Súťaž o 40 kr...
Slovakia VI.112
Slovakia MS vo Futbale...
Slovakia kupovanie zam...
Slovakia Hlasovanie - ...
Slovakia V.242
Slovakia Priatelsky du...
Slovakia ZAPASY PRIJMA...
Slovakia PPMliga-turna...
Slovakia Majstrovstvá ...
Slovakia V.178
Slovakia IV.24 Ligové ...
Slovakia VI.128
Slovakia VI.54
Slovakia Turnaj - UEFA...
Slovakia Turnaj - Prem...
Slovakia Liga majstrov
Slovakia VI.110
Slovakia V.146
Australia Last Letter -...
Slovakia V.256
Slovakia VI.114
Slovakia V.225
Slovakia VI.92
Slovakia V.246
Slovakia V.239
Slovakia V.237
Newest posts