
Select a country: |
![]() |
Russia |
У них и призовые выше! И в первой лиге победителям будет проще! А тебе все равно?
По поводу с кем играть в нац кубке, согласен! Я говорил о другом, сравнил уровни двух вторых лиг...
Призовые выше совсем чуток. А плюсов у нас больше
С более слабым составом можно быть на более высоком месте - ну разве это не здоров
?


Ну не знаю...при том уровне, какой у них в лиге, команды поднимающиеся в первую лигу более готовы и конкурентоспособны! Или вы не стремитесь достигать максимальных высот?

Я вот сегодня играю с предпоследней командой из 2.3...моя команда незначительно сильнее, но я не уверен в результате! Но я же играю с предпоследней командой!!!
Твоя сила не зависит от того в 2.2 ты или 2.3 а позиция зависит, понимаешь к чему я клоню?)
Чтобы бы быть конкурентнее в первой лиге надо просто самому быть сильнее и тут не важно из какой ты лиги туда придешь, твоя сила - это только твоя сила
Чтобы бы быть конкурентнее в первой лиге надо просто самому быть сильнее и тут не важно из какой ты лиги туда придешь, твоя сила - это только твоя сила

тут ты прав...но я о другом...при конкуренции с соперниками более высокого уровня и сам стремишься к этому уровню!

А ты сегодня планируешь выигрывать в кубке? Или опять в поддавки будешь играть?

К этому уровню ты можешь стремиться в любой лиге. А у нас наоборот лучше тем, что ты можешь не все деньги на игроков потратить к примеру а половину на строительство и при этом также попасть в ПО. А в другой лиге тебе пришлось бы все деньги тратить на игроков.
Your favorite threads
Newest posts