Select a country: |
![]() |
Russia |
По итогам тура нац. кубка Каустик стал последней командой в первой корзине. Следующая жеребьёвка может стать последней

Я чего-то не понимаю видимо в гандболе очень важного, но не должно же быть так!
handball.powerplaymanager...
handball.powerplaymanager...
Небольшие оправдания можно найти в том, что у оппонента весь состав россиян и куча пресс-центров. Все остальное - жестокое слово "Рандом".

Я вот тоже в шоке, почему последние 5 минут забивали все кому не лень, но только не мои игроки))) Знал бы, что так пойдет значимость повысил бы, да и вратаря основного подключил бы и здравствуй 1/8))) А, если честно, давно перестал удивляться подобным исходам. Тупо математически должен крупно проиграть, но рандом решил по-другому. Забудь. Удачи в следующей стадии!
Я согласился бы, что все дело в пресс-центрах, но играли то в Перми, а у нас тут все сурово

Мне казалось, что я тоже перестал удивляться рандому, но тут сдержаться просто не смог, должны же быть пределы 
Да, повысь ты важность хотя бы до низкой и мои могли бы и не отбиться
Спасибо за пожелание)

Да, повысь ты важность хотя бы до низкой и мои могли бы и не отбиться

Спасибо за пожелание)
hockey.powerplaymanager.c... Вот совсем недавний пример в хоккее. Смотрел и не понимал, что происходит) Результат, примерно, из той же оперы

У меня в быстрых матчах со случайными соперниками много непонятных результатов бывает
В них еще и тактики дико рандомные у соперников. Как драфт кстати, есть Ашки? У меня только несколько В.
hockey.powerplaymanager.c... вот вам из серии непонятного! Смотрите на силу команд, на колво бросков и радуйтесь пока к Вам такой рандом не пришел
Тебе смешно, а я да сих пор в шоке...даже представи, как если бы я такой матч в реале смотрел!

Your favorite threads
Newest posts