4 А у меня показывает
из них 3 изучены были
Select a country: |
![]() |
Russia |
Грибанов , Шустров , Клишнин , Батищев у меня как А показаны .
Батищев не изучен был
так бы забрал
Батищев не изучен был

завтра хоккей. там у мня 3 А и один А+. А там изучение получше будет. Да и 2-й я там в драфте ))
Пришел Andrey Muromtsev . Очень неплох. Единственный минус 5/6. Ярко выраженный левый полусредний атакер. Так как левых CB хоть попой кушай, готов продать! clip2net.com/s/iaZZsW
Предложения в личку. Могу до конца сезона держать у себя, чтобы пройти 2 лагеря. При необходимости поставлю Вашу раскачку.
Предложения в личку. Могу до конца сезона держать у себя, чтобы пройти 2 лагеря. При необходимости поставлю Вашу раскачку.
Интересный драфт был...сам не присутствовал,тянул автоматом с фильтром...первый выбор Грибанов Ашка линейный-в итоге средненький линейный с ОР 277 и 63% (до изучения) явно атакующий с плохим блоком, этот игрок врядли пройдет в основу (хотя посмотрим что будет после изучения)...зато последний выбор Бударин Сшка или Дешка (не помню) в итоге ОР333 73% (до изучения) очень неплохой левый полусредний с хорошим броском и блоком, карьера 6/6 может дорасти до основы! Вот и думай после,кого тянуть на драфте
вообще все наши достаточно неплохо идут в еврокубках. Я так вообще не рассчитывал на 6 очков из 8. Осталось 4 игры и последние 2 игры у меня с командами, которым скорее всего уже не будет светить ПО. Так что таким скрипом могу и в ПО попасть.
Your favorite threads
Newest posts