Да ладно. Всё-равно, я смотрю, регламент турнира не все до конца выполняют. Зверь вон почти все игры на средней провёл. Самое интересное - нормально сыграл только когда на низкую перешёл ))). Так что, накладки накладками, а если кому-то охота зря жечь энергию - мы ему помешать не можем. Да и в турнире не корову разыгрываем.
DemonWTF, предлагаю обьединить логотипы Филадельфии и Калгари и поверх всего залепить логотип Динамо. Или ещё круче - на фоне милицейского щита поделённого на три части Y -логотипы всех трёх команд ))))))))
Select a country: |
![]() |
Belarus |
О. А куда парня из Калгари дел? ))) Кому продал? )))
Это был Дэни Хитли. Выгодно продал, суперстар все же))). Теперь Дэни Бриер из Филы - тоже мегачувак
Жду сегодня-завтра кредитов, чтоб поменять название. На какое - уже все догадались. Просто нравится мне эта команда. Но только не последние два-три года.
Да, я в курсе. Новый будет называться Wachovia Center, как в реале.
Интересно, а воспитать и натренировать того что есть?
Он у тебя не такой уж и дохляк.

Я не понимаю как выбирают звёзд тура . Из туров наверно раз мой был. Еабирают очков дафига в матчах а звёзды не попадают.
Одна игра ничего не покажет. Ты его лучше игр пять в товах погоняй.
Да и после пяти игр рано ещё выкарабкиваться. Я тоже до сих пор не могу команду настроить. Вроде и состав нормальный, а ни одной игры без нервов не обошлось.
Да и после пяти игр рано ещё выкарабкиваться. Я тоже до сих пор не могу команду настроить. Вроде и состав нормальный, а ни одной игры без нервов не обошлось.
Бляха, не молодежь, а какой-то бред! Пользовался услугами академии у ж не помню когда. Сейчас она у меня 7 уровня, и вот мне предложилидетей с ОР 161, 142 и 131. Нормально? Причем расклад атрибут наиужаснейший. Наверное, академия дает нормальных людей уровня после 10-го. А у кого вообще как с молодежью? Может, мне одному не везет?
Ну у меня один с ОР 221 и КВС 79 (не изучен), ДРугой ОР 183 КВС 80Этих я забрал, а третий ОР128.
Your favorite threads
Newest posts