Zeit:

Deine Teams:
Kommunikation
Public account
  PRO Zone
1330 Credits
Credits kaufen
Du bist im öffentlichen Konto. Wenn du das Spiel spielen, oder dich bei den Diskussionen einbringen möchtest, musst du dich einloggen. Wenn du neu dabei bist, musst du dich erst registrieren.

  PowerPlay Magazin

Новые лица игроков и другие новости


Привет друзья,

некоторые из вас, возможно, заметили, что мы добавили несколько новых лиц игроков арабского и индийского (восточного) типа. Новые лица применены к соответствующим странам, таким как Иран. Египет, Малайзия и многим другим.

Мы также улучшили некоторые детали у кавказских игроков, такие как Адамово яблоко. Особая благодарность ThomasHK, который создал новые элементы лиц.

Другое изменение касающееся лиц в том, что мы задали различные процентные соотношения темнокожих и светлокожих игроков в США, Канаде, Франции, Нидерландах и Бельгии для разных видов спорта. Например в хоккее и гандболе процент темнокожих игроков был уменьшен, в то время как в футболе и особенно в баскетболе в этих странах он был увеличен.

Мы также внедрили несколько предложений от сообщества. Первое касается опции выбора игры на большей арене/стадионе во время выбора критериев в планировщике товарищеских матчей. До сих пор у вас были опции выбора матча в любом месте, дома и на выезде. Первый вариант будет заменен на новый. Таким образом вы сможете максимизировать доходы от товарищеских игр.

Мы добавили фильтр позиций на страницы тренировок в гандболе и баскетболе.

И наконец, мы хотели бы объявить, что мировой рейтинг национальных команд по хоккею разделен на 3 возрастных категории, так что в каждой из них есть свой рейтинг. Он используется для определения мест в корзинах перед жеребьевкой групп на чемпионатах.

Хорошего вам дня!




Der Artikel ist in folgenden Sprachen verfügbar:
Español, Chile Español, Argentina العربية Беларуская Български Bosanski Crnogorski Čeština Dansk Deutsch Ελληνικά English Español, España Eesti فارسی 
Suomi Vlaams Français Hrvatski Magyar Italiano 日本語 Lietuvių Latviešu Mакедонски Bahasa Melayu Nederlands Norsk Português, Brasil Polski 
Português Română Slovenčina Slovenščina Српски Svenska Türkçe Українська 中文 

Auf Facebook veröffentlichen   Auf Twitter veröffentlichen   Auf MySpace veröffentlichen