時間:

你的球隊:
交流
Public account
  PRO專區
1191 信用點
購買信用點
你目前正在使用公共帳號。如果想進行比賽或是加入討論,你需要登錄。如果你是新玩家,請先進行註冊。

  預測池 - KHL 2011-12

預測池
This is the right place for showing off your skills in predicting results and also for competing with other managers. It is very simple, you have to predict the winner or the tie. Sign up and win attractive prizes!
為這個預測池的獲勝者準備了一個特別獎 - 在經理個人資料中的獲勝者獎盃。 捐贈的獎金為 300 信用點 拉脫維亞排名前四的用戶將會瓜分100信用點的獎勵.(40-30-20-10) 你從每個正確的預測中獲得一分。 這個池只包括常規賽。

Sponsor of the pool: ZalmansG & Bigal

Overview of games

08.01.2012 14:00 Ak Bars Kazan 俄羅斯 4:1 俄羅斯 Neftekhimik Nizhnekamsk
09.01.2012 12:00 Yugra Khanty-Mansiysk 俄羅斯 6:1 俄羅斯 Avtomobilist Yekaterinburg
09.01.2012 14:00 Atlant Moscow Region 俄羅斯 3:2 俄羅斯 Spartak Moscow
09.01.2012 14:00 SKA Saint Petersburg 俄羅斯 7:0 俄羅斯 Vityaz Chekhov
09.01.2012 14:00 Torpedo Nizhny Novgorod 俄羅斯 7:1 俄羅斯 Severstal Cherepovets
09.01.2012 18:30 Dinamo Riga 拉脫維亞 1:0 俄羅斯 Dynamo Moscow
10.01.2012 09:00 Amur Khabarovsk 俄羅斯 4:1 斯洛伐克 Lev Poprad
11.01.2012 14:00 Yugra Khanty-Mansiysk 俄羅斯 3:2 俄羅斯 Traktor Chelyabinsk
11.01.2012 16:00 SKA Saint Petersburg 俄羅斯 0:4 俄羅斯 Severstal Cherepovets
11.01.2012 16:30 Spartak Moscow 俄羅斯 1:3 俄羅斯 CSKA Moscow
12.01.2012 12:00 Barys Astana 哈薩克 1:2 俄羅斯 Sibir Novosibirsk
12.01.2012 14:00 Salavat Yulaev Ufa 俄羅斯 3:0 俄羅斯 Avangard Omsk Region
12.01.2012 16:00 Neftekhimik Nizhnekamsk 俄羅斯 2:1 俄羅斯 Ak Bars Kazan
12.01.2012 16:30 Atlant Moscow Region 俄羅斯 2:3 俄羅斯 Torpedo Nizhny Novgorod
12.01.2012 16:30 Dynamo Moscow 俄羅斯 4:1 斯洛伐克 Lev Poprad
13.01.2012 14:00 Traktor Chelyabinsk 俄羅斯 1:2 俄羅斯 Avtomobilist Yekaterinburg
13.01.2012 16:30 CSKA Moscow 俄羅斯 2:1 拉脫維亞 Dinamo Riga
14.01.2012 14:00 Vityaz Chekhov 俄羅斯 4:6 俄羅斯 Sibir Novosibirsk
14.01.2012 14:00 Severstal Cherepovets 俄羅斯 4:3 俄羅斯 Metallurg Novokuznetsk
14.01.2012 14:00 Spartak Moscow 俄羅斯 2:1 俄羅斯 Amur Khabarovsk
14.01.2012 14:00 Torpedo Nizhny Novgorod 俄羅斯 2:3 俄羅斯 Avangard Omsk Region
14.01.2012 14:00 Dynamo Moscow 俄羅斯 4:1 俄羅斯 Metallurg Magnitogorsk
15.01.2012 12:00 Barys Astana 哈薩克 5:2 俄羅斯 SKA Saint Petersburg
15.01.2012 12:00 Avtomobilist Yekaterinburg 俄羅斯 0:2 拉脫維亞 Dinamo Riga
15.01.2012 12:00 Traktor Chelyabinsk 俄羅斯 4:1 俄羅斯 Atlant Moscow Region
15.01.2012 12:00 CSKA Moscow 俄羅斯 3:1 俄羅斯 Salavat Yulaev Ufa
15.01.2012 17:00 Lev Poprad 斯洛伐克 1:5 俄羅斯 Ak Bars Kazan
16.01.2012 16:00 Vityaz Chekhov 俄羅斯 2:3 俄羅斯 Metallurg Novokuznetsk
16.01.2012 16:00 Severstal Cherepovets 俄羅斯 3:2 俄羅斯 Amur Khabarovsk
16.01.2012 16:00 Torpedo Nizhny Novgorod 俄羅斯 3:4 俄羅斯 Metallurg Magnitogorsk
16.01.2012 16:30 Spartak Moscow 俄羅斯 2:3 俄羅斯 Sibir Novosibirsk
16.01.2012 16:30 Dynamo Moscow 俄羅斯 1:2 俄羅斯 Avangard Omsk Region
17.01.2012 14:00 Barys Astana 哈薩克 6:5 拉脫維亞 Dinamo Riga
17.01.2012 14:00 Avtomobilist Yekaterinburg 俄羅斯 3:2 俄羅斯 Atlant Moscow Region
17.01.2012 14:00 Traktor Chelyabinsk 俄羅斯 3:1 俄羅斯 SKA Saint Petersburg
17.01.2012 16:30 CSKA Moscow 俄羅斯 4:1 俄羅斯 Neftekhimik Nizhnekamsk
17.01.2012 19:00 Lev Poprad 斯洛伐克 2:3 俄羅斯 Salavat Yulaev Ufa
18.01.2012 16:00 Vityaz Chekhov 俄羅斯 1:4 俄羅斯 Amur Khabarovsk
18.01.2012 16:00 Severstal Cherepovets 俄羅斯 1:0 俄羅斯 Sibir Novosibirsk
18.01.2012 16:30 Spartak Moscow 俄羅斯 3:1 俄羅斯 Metallurg Novokuznetsk
18.01.2012 16:30 Dynamo Moscow 俄羅斯 3:2 俄羅斯 Yugra Khanty-Mansiysk
19.01.2012 14:00 Avtomobilist Yekaterinburg 俄羅斯 1:5 俄羅斯 SKA Saint Petersburg
19.01.2012 14:00 Traktor Chelyabinsk 俄羅斯 2:3 拉脫維亞 Dinamo Riga
19.01.2012 16:30 CSKA Moscow 俄羅斯 2:3 俄羅斯 Ak Bars Kazan
19.01.2012 17:00 Dinamo Minsk 白俄羅斯 4:8 俄羅斯 Salavat Yulaev Ufa
19.01.2012 19:00 Lev Poprad 斯洛伐克 3:1 俄羅斯 Neftekhimik Nizhnekamsk
24.01.2012 13:00 Metallurg Novokuznetsk 俄羅斯 3:2 俄羅斯 Avtomobilist Yekaterinburg
24.01.2012 13:00 Avangard Omsk Region 俄羅斯 3:2 哈薩克 Barys Astana
24.01.2012 13:00 Sibir Novosibirsk 俄羅斯 2:3 俄羅斯 Traktor Chelyabinsk
24.01.2012 17:00 Dinamo Minsk 白俄羅斯 6:5 俄羅斯 CSKA Moscow