時間:

你的球隊:
交流
Public account
  PRO專區
1191 信用點
購買信用點
你目前正在使用公共帳號。如果想進行比賽或是加入討論,你需要登錄。如果你是新玩家,請先進行註冊。

  預測池 - KHL 2011-12

預測池
This is the right place for showing off your skills in predicting results and also for competing with other managers. It is very simple, you have to predict the winner or the tie. Sign up and win attractive prizes!
為這個預測池的獲勝者準備了一個特別獎 - 在經理個人資料中的獲勝者獎盃。 捐贈的獎金為 300 信用點 拉脫維亞排名前四的用戶將會瓜分100信用點的獎勵.(40-30-20-10) 你從每個正確的預測中獲得一分。 這個池只包括常規賽。

Sponsor of the pool: ZalmansG & Bigal

Overview of games

30.11.2011 16:30 Spartak Moscow 俄羅斯 5:2 俄羅斯 Avtomobilist Yekaterinburg
30.11.2011 16:30 CSKA Moscow 俄羅斯 2:3 俄羅斯 Torpedo Nizhny Novgorod
30.11.2011 19:00 Lev Poprad 斯洛伐克 4:3 俄羅斯 Dynamo Moscow
01.12.2011 09:00 Amur Khabarovsk 俄羅斯 3:7 俄羅斯 SKA Saint Petersburg
01.12.2011 14:00 Salavat Yulaev Ufa 俄羅斯 1:2 拉脫維亞 Dinamo Riga
01.12.2011 16:00 Neftekhimik Nizhnekamsk 俄羅斯 1:3 俄羅斯 Yugra Khanty-Mansiysk
02.12.2011 13:00 Metallurg Novokuznetsk 俄羅斯 2:1 俄羅斯 Sibir Novosibirsk
02.12.2011 14:00 Barys Astana 哈薩克 8:1 俄羅斯 Avtomobilist Yekaterinburg
02.12.2011 17:00 Dinamo Minsk 白俄羅斯 2:1 俄羅斯 Dynamo Moscow
03.12.2011 12:00 Traktor Chelyabinsk 俄羅斯 2:6 俄羅斯 Yugra Khanty-Mansiysk
03.12.2011 14:00 Atlant Moscow Region 俄羅斯 2:1 俄羅斯 Vityaz Chekhov
04.12.2011 07:00 Amur Khabarovsk 俄羅斯 2:1 俄羅斯 Sibir Novosibirsk
04.12.2011 14:00 SKA Saint Petersburg 俄羅斯 10:2 俄羅斯 Spartak Moscow
04.12.2011 15:00 Dinamo Minsk 白俄羅斯 3:1 俄羅斯 Severstal Cherepovets
05.12.2011 09:00 Amur Khabarovsk 俄羅斯 3:2 俄羅斯 Sibir Novosibirsk
05.12.2011 13:00 Avangard Omsk Region 俄羅斯 1:0 斯洛伐克 Lev Poprad
05.12.2011 14:00 Metallurg Magnitogorsk 俄羅斯 3:2 俄羅斯 CSKA Moscow
05.12.2011 16:30 Atlant Moscow Region 俄羅斯 1:0 俄羅斯 Ak Bars Kazan
05.12.2011 18:30 Dinamo Riga 拉脫維亞 2:4 俄羅斯 Salavat Yulaev Ufa
06.12.2011 13:00 Metallurg Novokuznetsk 俄羅斯 2:3 哈薩克 Barys Astana
06.12.2011 14:00 Traktor Chelyabinsk 俄羅斯 2:1 俄羅斯 Avtomobilist Yekaterinburg
06.12.2011 16:00 Torpedo Nizhny Novgorod 俄羅斯 5:1 俄羅斯 Spartak Moscow
06.12.2011 16:30 Dynamo Moscow 俄羅斯 2:1 俄羅斯 Severstal Cherepovets
07.12.2011 13:00 Avangard Omsk Region 俄羅斯 1:3 白俄羅斯 Dinamo Minsk
07.12.2011 14:00 Metallurg Magnitogorsk 俄羅斯 2:1 斯洛伐克 Lev Poprad
07.12.2011 14:00 Yugra Khanty-Mansiysk 俄羅斯 3:2 俄羅斯 CSKA Moscow
07.12.2011 16:30 Atlant Moscow Region 俄羅斯 2:4 俄羅斯 Neftekhimik Nizhnekamsk
07.12.2011 18:30 Dinamo Riga 拉脫維亞 1:3 俄羅斯 Ak Bars Kazan
08.12.2011 13:00 Sibir Novosibirsk 俄羅斯 4:3 哈薩克 Barys Astana
08.12.2011 16:00 Torpedo Nizhny Novgorod 俄羅斯 3:2 俄羅斯 Severstal Cherepovets
08.12.2011 16:30 Dynamo Moscow 俄羅斯 3:2 俄羅斯 Vityaz Chekhov
09.12.2011 13:00 Avangard Omsk Region 俄羅斯 3:2 俄羅斯 CSKA Moscow
09.12.2011 14:00 Avtomobilist Yekaterinburg 俄羅斯 1:2 俄羅斯 Traktor Chelyabinsk
09.12.2011 14:00 Metallurg Magnitogorsk 俄羅斯 3:2 白俄羅斯 Dinamo Minsk
09.12.2011 14:00 Yugra Khanty-Mansiysk 俄羅斯 4:2 斯洛伐克 Lev Poprad
09.12.2011 18:30 Dinamo Riga 拉脫維亞 2:5 俄羅斯 Neftekhimik Nizhnekamsk
10.12.2011 07:00 Amur Khabarovsk 俄羅斯 2:5 哈薩克 Barys Astana
10.12.2011 11:00 Sibir Novosibirsk 俄羅斯 1:2 俄羅斯 Metallurg Novokuznetsk
11.12.2011 12:00 Metallurg Magnitogorsk 俄羅斯 6:3 俄羅斯 Avtomobilist Yekaterinburg
11.12.2011 14:00 Ak Bars Kazan 俄羅斯 3:2 俄羅斯 Salavat Yulaev Ufa
11.12.2011 14:00 Atlant Moscow Region 俄羅斯 3:2 俄羅斯 CSKA Moscow
11.12.2011 14:00 Spartak Moscow 俄羅斯 2:3 斯洛伐克 Lev Poprad
11.12.2011 16:00 Dinamo Riga 拉脫維亞 2:0 俄羅斯 Vityaz Chekhov
20.12.2011 16:30 Atlant Moscow Region 俄羅斯 4:2 俄羅斯 Dynamo Moscow
20.12.2011 16:30 CSKA Moscow 俄羅斯 2:5 俄羅斯 SKA Saint Petersburg
20.12.2011 17:00 Dinamo Minsk 白俄羅斯 2:3 俄羅斯 Vityaz Chekhov
20.12.2011 19:00 Lev Poprad 斯洛伐克 1:2 拉脫維亞 Dinamo Riga
21.12.2011 14:00 Avtomobilist Yekaterinburg 俄羅斯 3:6 俄羅斯 Metallurg Magnitogorsk
21.12.2011 14:00 Salavat Yulaev Ufa 俄羅斯 3:4 俄羅斯 Metallurg Novokuznetsk
21.12.2011 16:00 Neftekhimik Nizhnekamsk 俄羅斯 3:2 俄羅斯 Sibir Novosibirsk