時間:

你的球隊:
交流
Public account
  PRO專區
1191 信用點
購買信用點
你目前正在使用公共帳號。如果想進行比賽或是加入討論,你需要登錄。如果你是新玩家,請先進行註冊。

  預測池 - KHL 2011-12

預測池
This is the right place for showing off your skills in predicting results and also for competing with other managers. It is very simple, you have to predict the winner or the tie. Sign up and win attractive prizes!
為這個預測池的獲勝者準備了一個特別獎 - 在經理個人資料中的獲勝者獎盃。 捐贈的獎金為 300 信用點 拉脫維亞排名前四的用戶將會瓜分100信用點的獎勵.(40-30-20-10) 你從每個正確的預測中獲得一分。 這個池只包括常規賽。

Sponsor of the pool: ZalmansG & Bigal

Overview of games

21.12.2011 16:00 Severstal Cherepovets 俄羅斯 4:3 俄羅斯 Avangard Omsk Region
21.12.2011 16:30 Ak Bars Kazan 俄羅斯 3:2 俄羅斯 Amur Khabarovsk
22.12.2011 16:30 CSKA Moscow 俄羅斯 2:4 俄羅斯 Atlant Moscow Region
22.12.2011 17:00 Dinamo Minsk 白俄羅斯 3:2 拉脫維亞 Dinamo Riga
22.12.2011 19:00 Lev Poprad 斯洛伐克 2:3 俄羅斯 SKA Saint Petersburg
23.12.2011 14:00 Barys Astana 哈薩克 5:1 俄羅斯 Dynamo Moscow
23.12.2011 14:00 Avtomobilist Yekaterinburg 俄羅斯 1:2 俄羅斯 Torpedo Nizhny Novgorod
23.12.2011 14:00 Salavat Yulaev Ufa 俄羅斯 7:4 俄羅斯 Sibir Novosibirsk
23.12.2011 16:00 Ak Bars Kazan 俄羅斯 3:2 俄羅斯 Metallurg Novokuznetsk
23.12.2011 16:00 Vityaz Chekhov 俄羅斯 3:1 俄羅斯 Yugra Khanty-Mansiysk
24.12.2011 13:00 Lev Poprad 斯洛伐克 4:5 俄羅斯 Atlant Moscow Region
24.12.2011 15:00 Dinamo Minsk 白俄羅斯 3:0 俄羅斯 SKA Saint Petersburg
25.12.2011 12:00 Avtomobilist Yekaterinburg 俄羅斯 2:4 俄羅斯 Dynamo Moscow
25.12.2011 12:00 Salavat Yulaev Ufa 俄羅斯 4:2 俄羅斯 Amur Khabarovsk
25.12.2011 12:00 Traktor Chelyabinsk 俄羅斯 2:0 俄羅斯 Torpedo Nizhny Novgorod
25.12.2011 14:00 Ak Bars Kazan 俄羅斯 3:1 俄羅斯 Sibir Novosibirsk
25.12.2011 14:00 Vityaz Chekhov 俄羅斯 1:2 俄羅斯 Avangard Omsk Region
26.12.2011 17:00 Dinamo Minsk 白俄羅斯 4:2 俄羅斯 Atlant Moscow Region
26.12.2011 17:00 Lev Poprad 斯洛伐克 3:1 俄羅斯 CSKA Moscow
27.12.2011 14:00 Barys Astana 哈薩克 0:2 俄羅斯 Torpedo Nizhny Novgorod
27.12.2011 14:00 Salavat Yulaev Ufa 俄羅斯 4:1 俄羅斯 Amur Khabarovsk
27.12.2011 14:00 Traktor Chelyabinsk 俄羅斯 2:3 俄羅斯 Dynamo Moscow
27.12.2011 14:00 Yugra Khanty-Mansiysk 俄羅斯 3:1 俄羅斯 Avangard Omsk Region
27.12.2011 16:00 Vityaz Chekhov 俄羅斯 2:4 俄羅斯 Metallurg Magnitogorsk
28.12.2011 16:00 SKA Saint Petersburg 俄羅斯 4:1 俄羅斯 Atlant Moscow Region
29.12.2011 14:00 Avtomobilist Yekaterinburg 俄羅斯 1:2 俄羅斯 Traktor Chelyabinsk
29.12.2011 16:30 Dynamo Moscow 俄羅斯 3:2 俄羅斯 Torpedo Nizhny Novgorod
30.12.2011 12:00 Metallurg Magnitogorsk 俄羅斯 1:0 俄羅斯 Neftekhimik Nizhnekamsk
30.12.2011 14:00 Salavat Yulaev Ufa 俄羅斯 4:2 哈薩克 Barys Astana
03.01.2012 12:00 Yugra Khanty-Mansiysk 俄羅斯 5:4 俄羅斯 Ak Bars Kazan
03.01.2012 14:00 Severstal Cherepovets 俄羅斯 4:1 俄羅斯 Vityaz Chekhov
03.01.2012 19:00 Lev Poprad 斯洛伐克 2:3 俄羅斯 Spartak Moscow
04.01.2012 11:00 Metallurg Novokuznetsk 俄羅斯 4:2 白俄羅斯 Dinamo Minsk
04.01.2012 11:00 Sibir Novosibirsk 俄羅斯 1:2 俄羅斯 CSKA Moscow
05.01.2012 11:00 Avangard Omsk Region 俄羅斯 1:3 俄羅斯 Avtomobilist Yekaterinburg
05.01.2012 12:00 Metallurg Magnitogorsk 俄羅斯 1:2 哈薩克 Barys Astana
05.01.2012 12:00 Traktor Chelyabinsk 俄羅斯 4:3 俄羅斯 Ak Bars Kazan
05.01.2012 12:00 Yugra Khanty-Mansiysk 俄羅斯 3:6 俄羅斯 Neftekhimik Nizhnekamsk
05.01.2012 18:30 Dinamo Riga 拉脫維亞 1:2 俄羅斯 Spartak Moscow
06.01.2012 07:00 Amur Khabarovsk 俄羅斯 3:4 白俄羅斯 Dinamo Minsk
06.01.2012 11:00 Sibir Novosibirsk 俄羅斯 4:2 斯洛伐克 Lev Poprad
06.01.2012 11:30 Metallurg Novokuznetsk 俄羅斯 2:1 俄羅斯 CSKA Moscow
07.01.2012 12:00 Metallurg Magnitogorsk 俄羅斯 4:0 俄羅斯 Avtomobilist Yekaterinburg
07.01.2012 12:00 Yugra Khanty-Mansiysk 俄羅斯 1:3 哈薩克 Barys Astana
07.01.2012 14:00 Atlant Moscow Region 俄羅斯 3:0 俄羅斯 Severstal Cherepovets
07.01.2012 14:00 Torpedo Nizhny Novgorod 俄羅斯 2:1 俄羅斯 Dynamo Moscow
07.01.2012 16:00 Dinamo Riga 拉脫維亞 2:4 俄羅斯 SKA Saint Petersburg
08.01.2012 07:00 Amur Khabarovsk 俄羅斯 8:0 俄羅斯 CSKA Moscow
08.01.2012 11:00 Metallurg Novokuznetsk 俄羅斯 3:1 斯洛伐克 Lev Poprad
08.01.2012 11:00 Sibir Novosibirsk 俄羅斯 5:2 白俄羅斯 Dinamo Minsk