時間:

你的球隊:
交流
Public account
  PRO專區
1191 信用點
購買信用點
你目前正在使用公共帳號。如果想進行比賽或是加入討論,你需要登錄。如果你是新玩家,請先進行註冊。

  預測池 - KHL 2011-12

預測池
This is the right place for showing off your skills in predicting results and also for competing with other managers. It is very simple, you have to predict the winner or the tie. Sign up and win attractive prizes!
為這個預測池的獲勝者準備了一個特別獎 - 在經理個人資料中的獲勝者獎盃。 捐贈的獎金為 300 信用點 拉脫維亞排名前四的用戶將會瓜分100信用點的獎勵.(40-30-20-10) 你從每個正確的預測中獲得一分。 這個池只包括常規賽。

Sponsor of the pool: ZalmansG & Bigal

Overview of games

12.09.2011 15:00 Salavat Yulaev Ufa 俄羅斯 5:3 俄羅斯 Atlant Moscow Region
12.09.2011 15:00 Traktor Chelyabinsk 俄羅斯 3:2 俄羅斯 Metallurg Novokuznetsk
12.09.2011 17:00 Vityaz Chekhov 俄羅斯 0:3 俄羅斯 Torpedo Nizhny Novgorod
12.09.2011 17:00 Severstal Cherepovets 俄羅斯 3:1 俄羅斯 Dynamo Moscow
12.09.2011 18:00 Dinamo Minsk 白俄羅斯 4:1 俄羅斯 Avangard Omsk Region
12.09.2011 19:00 Lev Poprad 斯洛伐克 2:4 俄羅斯 Metallurg Magnitogorsk
13.09.2011 14:00 Sibir Novosibirsk 俄羅斯 5:2 俄羅斯 Amur Khabarovsk
13.09.2011 17:00 Ak Bars Kazan 俄羅斯 5:2 拉脫維亞 Dinamo Riga
13.09.2011 17:00 Neftekhimik Nizhnekamsk 俄羅斯 1:3 俄羅斯 SKA Saint Petersburg
14.09.2011 15:00 Barys Astana 哈薩克 4:3 俄羅斯 Traktor Chelyabinsk
14.09.2011 15:00 Avtomobilist Yekaterinburg 俄羅斯 2:3 俄羅斯 Metallurg Novokuznetsk
14.09.2011 17:30 Spartak Moscow 俄羅斯 1:4 俄羅斯 Torpedo Nizhny Novgorod
15.09.2011 14:00 Sibir Novosibirsk 俄羅斯 3:5 俄羅斯 Amur Khabarovsk
15.09.2011 17:00 Vityaz Chekhov 俄羅斯 2:3 俄羅斯 Dynamo Moscow
15.09.2011 17:30 Atlant Moscow Region 俄羅斯 4:3 拉脫維亞 Dinamo Riga
16.09.2011 15:00 Barys Astana 哈薩克 4:5 俄羅斯 Avangard Omsk Region
16.09.2011 15:00 Avtomobilist Yekaterinburg 俄羅斯 3:1 俄羅斯 Neftekhimik Nizhnekamsk
16.09.2011 15:00 Metallurg Magnitogorsk 俄羅斯 5:1 俄羅斯 Traktor Chelyabinsk
16.09.2011 15:00 Salavat Yulaev Ufa 俄羅斯 5:4 俄羅斯 Ak Bars Kazan
16.09.2011 19:00 Lev Poprad 斯洛伐克 1:3 俄羅斯 Yugra Khanty-Mansiysk
17.09.2011 12:00 Metallurg Novokuznetsk 俄羅斯 1:3 俄羅斯 Amur Khabarovsk
17.09.2011 15:00 Spartak Moscow 俄羅斯 5:2 俄羅斯 Dynamo Moscow
17.09.2011 15:00 SKA Saint Petersburg 俄羅斯 4:1 俄羅斯 CSKA Moscow
18.09.2011 13:00 Metallurg Magnitogorsk 俄羅斯 2:4 俄羅斯 Ak Bars Kazan
18.09.2011 13:00 Salavat Yulaev Ufa 俄羅斯 3:4 俄羅斯 Neftekhimik Nizhnekamsk
18.09.2011 13:00 Traktor Chelyabinsk 俄羅斯 4:1 俄羅斯 Yugra Khanty-Mansiysk
18.09.2011 15:00 Severstal Cherepovets 俄羅斯 6:2 俄羅斯 Torpedo Nizhny Novgorod
19.09.2011 14:00 Avangard Omsk Region 俄羅斯 0:2 俄羅斯 Sibir Novosibirsk
19.09.2011 14:00 Metallurg Novokuznetsk 俄羅斯 2:1 俄羅斯 Amur Khabarovsk
19.09.2011 17:00 SKA Saint Petersburg 俄羅斯 4:1 斯洛伐克 Lev Poprad
19.09.2011 17:45 Dynamo Moscow 俄羅斯 2:1 俄羅斯 Spartak Moscow
19.09.2011 18:30 Dinamo Riga 拉脫維亞 5:3 俄羅斯 CSKA Moscow
20.09.2011 17:00 Torpedo Nizhny Novgorod 俄羅斯 2:3 俄羅斯 Vityaz Chekhov
21.09.2011 14:00 Sibir Novosibirsk 俄羅斯 5:4 俄羅斯 Salavat Yulaev Ufa
21.09.2011 17:00 Neftekhimik Nizhnekamsk 俄羅斯 3:4 俄羅斯 Traktor Chelyabinsk
21.09.2011 17:30 Atlant Moscow Region 俄羅斯 4:3 斯洛伐克 Lev Poprad
21.09.2011 17:30 Dynamo Moscow 俄羅斯 6:3 哈薩克 Barys Astana
21.09.2011 18:30 Dinamo Riga 拉脫維亞 2:3 白俄羅斯 Dinamo Minsk
22.09.2011 14:00 Avangard Omsk Region 俄羅斯 5:2 俄羅斯 Severstal Cherepovets
22.09.2011 15:00 Metallurg Magnitogorsk 俄羅斯 4:0 俄羅斯 Vityaz Chekhov
22.09.2011 15:00 Yugra Khanty-Mansiysk 俄羅斯 1:2 俄羅斯 Spartak Moscow
23.09.2011 09:30 Amur Khabarovsk 俄羅斯 2:5 俄羅斯 Salavat Yulaev Ufa
23.09.2011 17:00 Torpedo Nizhny Novgorod 俄羅斯 0:1 哈薩克 Barys Astana
23.09.2011 17:30 Atlant Moscow Region 俄羅斯 1:3 白俄羅斯 Dinamo Minsk
23.09.2011 17:30 Dynamo Moscow 俄羅斯 2:0 俄羅斯 Avtomobilist Yekaterinburg
23.09.2011 17:30 CSKA Moscow 俄羅斯 3:2 斯洛伐克 Lev Poprad
24.09.2011 08:00 Amur Khabarovsk 俄羅斯 3:1 俄羅斯 Salavat Yulaev Ufa
24.09.2011 12:00 Metallurg Novokuznetsk 俄羅斯 4:3 俄羅斯 Ak Bars Kazan
24.09.2011 12:00 Avangard Omsk Region 俄羅斯 4:3 俄羅斯 Spartak Moscow
24.09.2011 12:00 Sibir Novosibirsk 俄羅斯 1:4 俄羅斯 Neftekhimik Nizhnekamsk