Tijd:

Je ploegen:
Communicatie
Public account
  PRO Zone
1330 credits
Credits kopen
Je bent op een publieke account. Als je het spel wil spelen of wil meedoen met de discussie moet je inloggen. Als je een nieuwe gebruiker bent, moet je je eerst registreren.

  PowerPlay Magazine

Поздравления 2009 и изменений в трансферном рынке.


Привет, друзья!

 

Прежде всего я хотел бы пожелать вам всего наилучшего в новом 2009 году от имени всей команды PowerPlay Manager. В частности я желаю вам здоровья, счастья и любви, потому что эти три вещи влияют на всё остальное больше всего. :-) В любом случае, я надеюсь, что у всех этот год будет более удачным, чем предыдущий.

 

Теперь о изменениях в трансферном рынке. Так как количество трансферов достигло абсурдных высот, мы решили внести некоторые ограничения. О них я говорил ранее, а во вторник мы внесли некоторые изменения:

 

1. Максимальный налог на продажу игрока равен 50%

2. Трансферный налог определяется из количества продаж за последние 112 дней.

3. Если вы продали от 0 до 10 игроков, то налог будет равен 5%. С каждой следующей продажи он будет расти на 2%. То есть 11ый трансфер снимет 7%.

4. Количество продаж за последние 112 дней отображается на странице Рынок-Ваши трансферы.

5. Если игрок не был продан, то он не увеличивает счётчик.

6. Игроки из Академии увеличивают это число.

7. Налог на непроданного игрока остаётся 5% от стартовой цены. Минимальный налог 10000.

8. Игрок может быть продан не ранее, чем через 50 дней после покупки. Это не касается юниоров из академии и начальных игроков

 

И в конце я скажу о новой функции. Мы запустили автопоиск оппонента на товарищеский матч, который в будущем будет частью PRO пакета. Теперь вы можете автоматически планировать товарищеские матчи, используя ссылку в свободном дне на вашем календаре. Мы надеемся, вам понравится.

 

Ivan alias tuttle




Het artikel is beschikbaar in de volgende talen:
Español, Chile Español, Argentina Български Bosanski Čeština Deutsch English, Australia English Español, España Suomi Français Hrvatski Magyar Íslenska Italiano 
Latviešu Nederlands Português, Brasil Polski Português Slovenčina Slovenščina Српски Svenska Українська 

Delen op Facebook   Delen op Twitter   Delen op MySpace