Horário:

Seus times:
Comunicação
Public account
  Zona PRO
1330 créditos
Comprar créditos
Você está na conta pública. Se você quiser jogar o jogo ou se juntar as conversas, você deve fazer o log in para entrar em sua conta. Se você é um novo usuário, você deve se registrar primeiro.

  Revista PowerPlay

Скоро стартует новый хоккейный сезон


Привет!

Подходит к концу очередной сезон, и мы надеемся, что он был удачным для ваших команд. Если же нет, то у вас есть ещё несколько дней, чтобы получше подготовиться к новому сезону. Спонсорские предложения начнут поступать уже завтра.

Заявки на проведение Чемпионатов мира больше не принимаются

Чемпионаты мира этого сезона станут последними, которые проходят в какой-либо одной стране. Мы работаем над обновлением, которое удалит функцию, позволяющую менеджерам размещать заявки на проведение этих турниров.

Причина заключается в том, что данная функция, похоже, утратила своё предназначение - активизировать сообщество. К тому же нередки случаи размещения недопустимых изображений в качестве логотипов и талисманов.

Со следующего сезона матчи чемпионатов будут проходить на выбранных в случайном порядке площадках национальных сборных различных стран. Эти изменения уже вступили в силу в остальных видах спорта.

Перегруппировка лиг

Как обычно, будет произведена перегруппировка низших лиг некоторых стран с целью удаления неактивных команд. Вот перечень этих стран:

Канада, Россия, Финляндия, Чехия

Если вы подпишете спонсорское соглашение с бонусами, а ваша команда окажется в результате перегруппировки в другой лиге, не волнуйтесь. У вас будет возможность переподписать контракт в течение двух первых дней стартующего сезона. Ознакомьтесь со своими новыми соперниками и примите верное решение.

Удачи в новом сезоне!




Este artigo está disponível nestes idiomas:
Español, Argentina Беларуская Български Bosanski Čeština Dansk Deutsch Ελληνικά English فارسی Suomi Vlaams Hrvatski Magyar Italiano 
Lietuvių Latviešu Bahasa Melayu Português, Brasil Polski Português Română Slovenčina Slovenščina Српски Svenska Türkçe 中文 

Compartilhe no Facebook   Compartilhe no Twitter   Compartilhe no MySpace