Pilih negara: |
![]() |
Rusia |
На форуме у меня время показывает по ППМ, а не по Москве...на 2 часа меньше, чем должно быть...
Какой ты внимательный!
У меня тоже, но я и не видел...

Не могу зайти с мобильника в ППМ, выдает ошибку авторизации. Пробовал воспользоваться функцией забыл пароль, но так же сообщает, что моего почтового адреса не зарегистрировано в системе. Думал может проблема в браузере, но на другом тоже самое. Помогите, что делать, а то скоро будет период, что с компа я периодически не смогу заходить, буду в дороге.
Попробуй почистить кэш и куки, а так же включи картинки в браузере и отключи мобильный вид. Может поможет.
кеш и куки это хорошо, но телефон только из коробки. Включал и отключал картинки, отключал и включал мобильный вид, ничего не помогает
выставлял игрока на трансфер с дедлайном 26го числа в 22.00 моего времени, а встал 27го числа 3.00 (то есть сдвиг на 6 часов до центрально европейского).
ошибки быть не могло
ошибки быть не могло

здраствуйте
не могу зайти на сайт м провайдера новотелеком новосибирск
подскажите в чём проблема?
с остольных могу заходить а со своего не могу
не могу зайти на сайт м провайдера новотелеком новосибирск
подскажите в чём проблема?
с остольных могу заходить а со своего не могу

Thread kegemaran anda
Post terbaru