Tid:

Dine hold:
Kommunikation
Public account
  PRO Zone
1330 credits
Køb credits
Du er på den offentlige konto. Hvis du vil spille spillet, eller deltage i en diskussion, skal du logge ind. Hvis du er ny bruger, skal du registrere dig først.

  PowerPlay Magazine

Официальное заявление по поводу российского вторжения в Украину


Дорогие друзья!

Обычно мы не комментируем события, происходящие в реальной жизни, но текущее положение дел требует исключения из правил.

К сожалению, мирная жизнь в Европе оказалась нарушена в результате внезапного нападения России на Украину. Мы в PowerPlay Studio решительно осуждаем эту агрессию и твёрдо стоим на стороне украинского народа, который мужественно защищает свою Родину.

Некоторые из вас просили, чтобы мы заблокировали всех российских менеджеров и таким образом присоединились к санкциям остального западного мира против России. Но мы не считаем, что российские пользователи должны быть наказаны за преступления своего правительства, вне зависимости от того, поддерживают они действующий режим или нет. Каждый имеет право на собственное мнение.

Однако мы должны предупредить, что каждый менеджер, который открыто поддержит российское вторжение или каким-либо образом станет распространять в рамках игры дезинформацию и пропаганду, будет заблокирован.

Спасибо за понимание!




Artiklen er tilgængelig på disse sprog:
Español, Chile Español, Argentina Беларуская Български Bosanski Čeština Dansk Deutsch Ελληνικά English Español, España فارسی Vlaams Hrvatski Magyar 
Italiano Latviešu Bahasa Melayu Português, Brasil Polski Português Română Slovenčina Slovenščina Српски Svenska Türkçe 

Del på Facebook   Del på Twitter   Del på MySpace