時間:

你的球隊:
交流
Public account
  PRO專區
1330 信用點
購買信用點
你目前正在使用公共帳號。如果想進行比賽或是加入討論,你需要登入遊戲。如果你是新玩家,請先進行註冊。

  主題: Флудилка


biatlon2000

Да не игроков надо переделывать, а экономику)))
Сейчас при нормальном раскладе в голове - ровно через 2 сезона понимаешь, что первые 3, 5, 7 или кто как сможешь сезонов надо тупо строиться и копить деньги. Вот и все. Глубже просто надо смотреть.

Драфт был в свое время идеальной идеей (с точки зрения именно драфта), только реализация не проработана к сожалению. Если уж ты сливаешь сезон для того, чтобы на драфте выбрать игрочище, то и приходить он должен таким по ОР (вне зависимости от Академии), чтобы любой мог продать его за удобоваримые деньги. Ведь есть такая реализация в реале (Лиги Северной Америки).

Вот тут подкрутить можно за небольшое время и деньги. А, еще - деньги должны быть условно "целевыми" - то есть минимум 80% на стройку например и так далее...

Ну, и еще куча всяких мелочей, которые просто надо докрутить.

P.S. И, да - об этом уже писалось и не раз разработчикам, но ответ один - согласно планов - сначала более глобальные вещи. И, я их понимаю))


PRO包支持者 俄羅斯 Ilgizka

Про баскетбол - это всё-таки не настолько народная игра, как футбол или хоккей, поэтому там и приток не такой большой, ну и сезон там не то что короткий, он полностью скомканный там...
По поводу предложений, так предлагали такое, что пришлось бы полностью перепрограммировать код процесса игры, а на это в нынешней ситуации никто не пойдет, мои новшества минимальны в плане программирования и изменения в процессе игры... Поэтому и выдвинул такие предложения...


maksimuschka


в каждой стране своя народная игра.Когда ты бросаешь в воду камень-идет волна и потом снова стоит зеркальная гладь-это как с драфтом,разберутся люди как работает нововведение и снова будет тишина-система станет на прежнее место,а кто был на верху просто немного скорректируют свою отработанную систему игры-это мой прогноз)Косметика увы не даст того эффекта,которого бы хотелось-в проект нужно вкладывать,но это мое только мнение.


版主 1515


чувак,
сейчас: 0/6 сначала чуть-чуть растёт;
потом, чуть-чуть стопориться: -- "савсэм"
потом, чуть-чуть падает
потом, падает всё быстрее - и быстрее

у тебя и 23 = 0/6 и
и 31 = 0/6
это 13 !!! сезонов разницы

это при СА в 26 (на 4-м годе 0/6) - нет смысла удерживать
я в 39-ть физически сильнее всех кто на 10 лет младше, хотя я всё также физически слабее всех своих одногодок и однолеток !!
из "этих" "на опыте" у меня ваще никто не в состоянии мяч отобрать !!
это при том что мне три пальца на ноге оторвало и только два удалось пришить обратно - одного нет ваще !!
их, не только обводит старпёр !! их, обводит грубо говоря: инвалид
(да простят меня, люди с настоящим ограничением физической свободы)
парень, чё ты предлагаешь ?!!
не в этом проблема проекта !!


PRO包支持者 俄羅斯 Ilgizka


Я предлагаю! А то может кто не прочитал как следует, уберу всю воду из эссе...

первая мысль довольна проста. Всех молодых менеджеров напрягают игроки – монстры и из-за этого монструозные «старые» команды. И тут решение пришло очень простое. Нужно уменьшить диапазон продолжительности карьеры. Сейчас мы можем наблюдать, на примерах сборных, как игроки достигают чуть ли не 40-летнего возраста и только потом начинают терять свои позиции, и то потихоньку. Сейчас продолжительность каждого отрезка карьеры может достигать четырех.
Пример – карьера 6/6, может растянуться с 15 до 18 лет, потом карьера 5/6 ещё на четыре сезона с 19 до 22 лет и т.д Я предлагаю уменьшить этот отрезок до двух. Если уменьшать до трех, то мы не избавимся от монстров, поэтому строго ДВА. В идеале это будет выглядеть так.
6/6 – 15 и 16 лет
5/6 – 17 и 18 лет
4/6 – 19 и 20 лет
3/6 – 21 и 22 года
2/6 – 23 и 24 года
1/6 – 25 и 26 лет
0/6 – от 27 лет (тут начинается падение по атрибутам у игрока)
Здесь получается, что игрок будет «уходить на пенсию» гораздо раньше, чем докачается до монстра. А если придёт 5/6 в начале, то может и не дожить и до 25 летнего возраста по прокачке и это здорово, мы получим конкурентоспособность всех команд, любой желающий за короткий срок сможет претендовать на сильные места в турнирной таблице, возрастет, причем сильно, конкуренция, как в начале игры ,когда у всех были равные команды.
Теперь возникает вопрос, а когда пройдет (по времени) селекция всех команд, чтобы не было перекосов по игре? Здесь я предлагаю сделать как с сотрудниками. Поставить пенсионный порог в 31 год. Но не позже, иначе мы быстро не перейдём на новые рельсы, а ещё лет пять живого времени будем наслаждаться «старыми» командами. Сотрудники в 61 уходят на пенсию, хочешь ты этого или нет. Так и с игроками. 31 год и ушёл навечно из команды. В этом случае мы за один сезон уберем всех монстров из всех команд. А оставшиеся монстры изживут себя за 5-6 сезонов. Это полтора реальных года. Претерпят изменения свободные агенты, но там уберется всего один пункт. Не будет неограниченно свободного агента 2 группы. Остальные две группы свободных агентов останутся на месте. Сдвигать временные рамки считаю излишним, чтобы не увеличивать нагрузку программистам. Останется как в настоящем футболе один действующий вид ограниченного агента в 26 лет, когда команда может рассчитывать на компенсацию за игрока.
Смотрите, развитие игроков в футболе и хоккее меняется кардинально в этом случае. В гандболе мы будем иметь менее дорогих игроков и балансируется в связи с этим экономика. Везде плюсы. Но я понимаю, что будут недовольные из стана «стариков», но вспомните, какие трения были, когда проект, в своё время, менял дизайн. Всё ворчали, кричали, что всё плохо, некоторые ушли, но в конце всё притёрлось и успокоилось. Буквально в течение каких-то полгода всё утряслось. Так же и здесь, недовольные будут всегда, но мы получим людей, которые придя на проект, будут видеть, что они здесь могут чего-то достигнуть и выиграть, а не просто 10 лет строиться, а потом ещё столько же растить игроков до конкурентоспособного состояния.
Теперь вторая идея. Здесь с точки зрения программистов придется немного посложнее. Уменьшение продолжительности сезонов. Сильно уменьшить не удастся, но чуть-чуть укоротить всё-таки возможно. В хоккее и футболе надо сделать игровым днём субботу. В этом случае мы получим уменьшение сезона до 91 дня. А в гандболе уменьшить количество туров с четырёх до трёх. И получим уменьшение сезона до 87 дней. (Сразу отвечу на вопрос, который возникнет при этом, продолжительность строительства мы оставим неизменным). Сезон станет компактнее по дням, а не по играм. Вот они самые простые идеи, которые реально можно реализовать с самыми наименьшими потерями для разработчиков и с наименьшим вложением в проект!


PRO包支持者 俄羅斯 Ilgizka


Теперь по твоему ответу... Причем тут ты и профессиональные спортсмены? Практически все звезды мирового футбола доигрывают во всяких Китаях и Америке ,потому что ближе к 30 они нафиг топовым клубам не нужны... В хоккее там ещё хуже в этом плане. Поэтому хотя бы уход на пенсию игроков, нужен как воздух... Если сейчас кто будет приводить пример играющих в 35 звезд, то не стоит... Я их тоже знаю и это не массово... к 30 годам профессиональный футболист или хоккеист изживает себя как игрок... Здесь говорится о кардинальном изменение в игре, при МИНИМАЛЬНЫХ исправлениях в движке... Повторяю МИНИМАЛЬНЫХ!!!! Про разработчиков, которые говорили, что сначала глобальные вещи, то они теперь не занимаются никакими вещами для игры, проект просто плывет по накатанной ,почитайте журнал... В каком году были хоть какие-нибудь изменения в игре... Я вот полистал... Очень давно, для такого проекта... Поэтому мои предложения могут найти отклик у разрабов, просто надо посидеть и подсчитать математически успех такого нововведения для проекта... Для этого мне и нужен КТО-ТО для перевода моей статьи... На чешский или английский и стать со мной сотрудничать в плане переговоров (если таковые будут) с разработчиками!


Джонни


А глобальные это какие? Пока ничего глобального..


版主 1515


нет,
когда чувак из "малой" лиги (такой как, Украина) выигрывает ЛЧ - а ему ((как и всем остальным, в "его" стране)) дают контракт уровня III.???
вот в этом проблема !!!

а цена на стройку одинакова для всех !!!
хоть ты из 99.?????
хоть из 1.?

если условно Адидас (или Пума, или Найк) дают ФК Астана такой же контракт за выигрыш ЛЧ УЕФА, как и за выирграш Чемпионата Казахстана; то про что речь ?!

99% людей интересующихся футболом даже НЕ понимают в какой части Света искать Казахстан ?!??
это: реальный мир !!

здесь контракты в разы
в реале: конкретные фирмы осмелились бы уменьшить контракт, ну в 3 раза; ну меньше как-то "не камильфо"


PRO包支持者 俄羅斯 Ilgizka


Знаешь... выкупить проект это не проблема... Стартаповые площадки для такого дела никто не отменял... Цена проекта примерно в пару тройку сотен тысяч... Проблема в том ,чтобы потом платить персоналу для переработки проекта под нужные цели... А для этого дела пару сотней тысяч ты уже не отделаешься... Я бы с удовольствием выкупил бы, есть глобальные планы по поддержке и привлечению спонсоров в проект, но эта линия развития событий находится в параллельной вселенной... )))))


biatlon2000


ну, посчитать же не сложно)))

Если ты сможешь продавать игрока за 300-500 лямов с драфта при минимальных сооружениях, но при этом только 10% использовать на свои нужды, а остальное строительство инфраструктуры, то развитие пойдет автоматом как минимум.

И, так далее, далее, далее...


版主 1515


здесь разрабы; сами себя вогнали в тупик, люди реально вкладывающие деньги в развитие проекта не получили никаких реальных преимуществ
чем сами себя обеспечили на 95 % "бесполезных" юзеров

заходи хоч 498 раз в день в игру, ты не принесёшь никакой пользе реальному кошельку


Джонни


Нетттт... Я про разработчиков!
"P.S. И, да - об этом уже писалось и не раз разработчикам, но ответ один - согласно планов - сначала более глобальные вещи. И, я их понимаю))"
Какие у них глобальные планы? Пока они ничего нового не ввели..


版主 1515


вся проблема найти челов владеющим инглишом
в каждой стране есть люди предлагающие рацухи
задача; их "услышать"


PRO包支持者 俄羅斯 Ilgizka


Такие ответы были давно... Последние два-три года у них никто уже и не спрашивал про нововведения и планы... ))))


biatlon2000


У них много других проектов. Биатлон Мания, Теннис, Прыжки с трамплина и т.д. Аркады тоже дают свою прибыль))



你喜歡的遊戲主題
義大利 I.1
斯洛伐克 I.1
波士尼亞與赫塞哥維納 koga bi vi
波士尼亞與赫塞哥維納 Veliki događa...
波士尼亞與赫塞哥維納 Sastanak BH Z...
奧地利 Tennis Duel -...
比利時 financien
比利時 Vanalles
亞塞拜然 PPM Translato...
奧地利 Facebook
波士尼亞與赫塞哥維納 Facebook
奧地利 2. Mannschaft...
奧地利 Jerseys?
亞塞拜然 U-17 milli ko...
波士尼亞與赫塞哥維納 Sms krediti
斯洛伐克 Kohutko Cup I...
斯洛伐克 Gold Cup
斯洛伐克 National Gree...
斯洛伐克 V.168
斯洛伐克 players for G...
斯洛伐克 Pravidla (Ad ...
斯洛伐克 2 zapasy za d...
斯洛伐克 Ligový pohár
斯洛伐克 dresy a vlajk...
斯洛伐克 National Germ...
斯洛伐克 Voľby trénera...
斯洛伐克 DB National I...
斯洛伐克 PPZT:pred a p...
斯洛伐克 F1
斯洛伐克 tranfers
澳大利亞 New F1 manage...
斯洛伐克 organizujem t...
斯洛伐克 transfer
斯洛伐克 Dresy
斯洛伐克 VI.188
斯洛伐克 VI.190
斯洛伐克 VI.196
斯洛伐克 VI.185
斯洛伐克 VI.184
斯洛伐克 VI.180
斯洛伐克 VI.166
斯洛伐克 VI.172
斯洛伐克 VI.168
斯洛伐克 VI.169
斯洛伐克 VI.170
斯洛伐克 VI.173
斯洛伐克 VI.164
斯洛伐克 VI.163
斯洛伐克 VI.127
斯洛伐克 V.85
斯洛伐克 VI.111
斯洛伐克 VI.72
斯洛伐克 VI.109
斯洛伐克 Futbalová Rep...
斯洛伐克 V.253
斯洛伐克 Slovakia Cup ...
斯洛伐克 VI.113
斯洛伐克 Esox lucius f...
斯洛伐克 trgu - trensf...
斯洛伐克 V.160
斯洛伐克 Klubové vlajk...
斯洛伐克 Vytvorenie kl...
斯洛伐克 V.248
斯洛伐克 VI.143
斯洛伐克 VI.146
斯洛伐克 V.170
斯洛伐克 V.232
斯洛伐克 Žilinska fotb...
斯洛伐克 V.252
斯洛伐克 V.255
斯洛伐克 V.247
斯洛伐克 VI.96
斯洛伐克 V.223
斯洛伐克 VI.9
斯洛伐克 Kto ma najvac...
斯洛伐克 V.230
斯洛伐克 V.133
斯洛伐克 VI.147
斯洛伐克 V.184
斯洛伐克 uspesnost str...
斯洛伐克 VI.126
斯洛伐克 VI.58
斯洛伐克 VI.51
白俄羅斯 "Клубная супе...
斯洛伐克 V.158 tipovač...
斯洛伐克 V.250
斯洛伐克 VI.80
斯洛伐克 mini champion...
斯洛伐克 V.249
斯洛伐克 V.229
斯洛伐克 V.251
斯洛伐克 Primera Divis...
斯洛伐克 Tímový web
斯洛伐克 VI.160
斯洛伐克 Friendly Matc...
斯洛伐克 VI.156
斯洛伐克 Klubovy web
斯洛伐克 V.127
斯洛伐克 Futbalova Rep...
斯洛伐克 Taktiky
斯洛伐克 Tréning hráčo...
斯洛伐克 SVK Repre - F...
斯洛伐克 VI.145
斯洛伐克 Stažnosti na ...
斯洛伐克 VI.106
斯洛伐克 futbal
斯洛伐克 Design-logo-d...
斯洛伐克 V.208
斯洛伐克 V.189
斯洛伐克 stadio
斯洛伐克 VI.149
斯洛伐克 VI.125
斯洛伐克 VI.88
斯洛伐克 V.176
斯洛伐克 SILA TÍMU
斯洛伐克 VI.103
斯洛伐克 V.148
斯洛伐克 super zápasy
斯洛伐克 Ponuky generá...
斯洛伐克 Slovenské Sup...
斯洛伐克 V.148
斯洛伐克 stavanie záze...
斯洛伐克 Tipovacia súť...
斯洛伐克 V.172
斯洛伐克 pro evolution...
斯洛伐克 Corgoň liga a...
斯洛伐克 VI.138
斯洛伐克 2x zaspievaná...
斯洛伐克 Tvorba Loga
斯洛伐克 A.C.A.B. CUP
斯洛伐克 Najlepší stre...
斯洛伐克 Šlapak
斯洛伐克 V.201
斯洛伐克 VI.154
斯洛伐克 VI.142
斯洛伐克 Horna nitra C...
斯洛伐克 VI.148
斯洛伐克 VI.97
斯洛伐克 VI.144
斯洛伐克 Súťaž o 40 kr...
斯洛伐克 VI.112
斯洛伐克 MS vo Futbale...
斯洛伐克 kupovanie zam...
斯洛伐克 Hlasovanie - ...
斯洛伐克 V.242
斯洛伐克 Priatelsky du...
斯洛伐克 ZAPASY PRIJMA...
斯洛伐克 PPMliga-turna...
斯洛伐克 Majstrovstvá ...
斯洛伐克 V.178
斯洛伐克 IV.24 Ligové ...
斯洛伐克 VI.128
斯洛伐克 VI.54
斯洛伐克 Turnaj - UEFA...
斯洛伐克 Turnaj - Prem...
斯洛伐克 Liga majstrov
斯洛伐克 VI.110
斯洛伐克 V.146
澳大利亞 Last Letter -...
斯洛伐克 V.256
斯洛伐克 VI.114
斯洛伐克 V.225
斯洛伐克 VI.92
斯洛伐克 V.246
斯洛伐克 V.239
斯洛伐克 V.237
最新主題