Čas:

Tvoje tímy:
Komunikácia
Public account
  PRO Zóna
1330 kreditov
Kúpiť kredity
Momentálne sa nachádzaš vo verejne prístupnom konte. Ak si chceš zahrať hru alebo prispievať do diskusií, musíš sa prihlásiť. Ak si nový užívateľ, musíš sa zaregistrovať.

  Téma: Алімпійскія гульні ў Ванкуверы


artems39


да он ещё в январе говорил что не будет играть........а тут прост журналюги раздули если поехал с командой на сбор значит играть будет,......


DieAllergie


Príspevok bol vymazaný moderátorom ValdeZzz.


buz1981

Кстати, сегодня читал коменты капитана латышей - он говорил, что первый период им было тяжело из за маленькой площадки (да и визуально видно) - так у меня вопрос почему олимпиада проходит на маленькой площадке?


Schmel

ответ - а откуда в Канаде большие площадки?


ValdeZzz


В НХЛ играют на площадках, которые меньше европейских.


Prizrak

Ну вообще то для справки ОИ положено проводить на большой площадке, и это и собирались делать путем модернизации арены, но потом все же решили, что хоккейменам и хоккейвуменам и так пойдет. Зато сэкономили что-то около 10 мильёнафф американских убитых енотов на модернизации.


artems39

и правильно сделали!........какие мёртвые беларусы!!!!!просто боятся чуть, что откидываются!!!!УЖАС!............нашёл в конторе 4 вида позиций на этот матч на финов и все сыграли ну я же потриот, мне же на беларусов грузить надо было.....вот и поставил, что фины 5-ть шайб не забьют!!! а друг. вар. были: -2,5 или фина забьют 4 и больше или по броскам -17,5 или 62,5 общее кол-во бросков на меньше!


olezik

Убожество! После такой игры мне стыдно за свою державу...4 броска за 40 минут??????????Как можно было так готовиться к ОИ!!!


olezik

ЗАХАРОВ ищет крайних...........ХА!!!!!!!!!!!

Главный тренер сборной Белоруссии Михаил Захаров, комментируя поражение в стартовом матче олимпийского турнира от Финляндии (1:5), признался журналистам, что результат игры не стал для него неожиданным, сообщает БЕЛТА.

"Могло быть и хуже. Для меня лично такой результат не стал неожиданным. На предыдущих Олимпиадах Белоруссия проигрывала финнам и крупнее, например 1:8 в 2002 году в Солт-Лейк-Сити. При этом никогда прежде на Олимпиадах у нас не было таких кадровых проблем из-за травм ведущих игроков. Если бы сегодня на льду были Грабовский, Костицын-старший, Боровков, то счет был бы другой. А так мы вынуждены были отрядить в центр двоих крайних нападающих. Если бы Калюжный играл против финнов на фланге, то действовал бы в пять раз продуктивнее. Но, к сожалению, так уж мы оказались подготовлены к Олимпиаде, что выбывших лидеров равнозначно заменить оказалось невозможно", - сказал Захаров.

На вопрос, почему после первого периода был усажен на скамейку защитник Рядинский, наставник белорусской команды ответил: "Некоторые игроки, выступающие в чемпионате Белоруссии, оказались не готовы соперничать с хоккеистами НХЛ. Он не поспевал за скоростями. Пока думал, что делать с шайбой, у него ее отбирали".

Неуверенную игру своей команды в меньшинстве Захаров объяснил в первую очередь высоким исполнительским мастерством соперника, в составе которого было 18 представителей НХЛ. "Вы посмотрите на их катание, владение клюшкой. Это совсем другой уровень. Другое дело, что даже при этом с ними можно было бы соперничать, будь у большинства наших игроков лучшая физическая готовность. Ладно, не умеем мы кататься, клюшкой владеть. Но бежать-то можно научиться! Подготовку в Олимпиаде надо начинать не за полгода, а за четыре", - сказал главный тренер.

Малое количество бросков по воротам соперника (соотношение - 12:45) Михаил Захаров объяснил тем, что большего соперник просто не позволил: "Хорошо, что сумели хоть столько бросить. Ведь возможностей для этого финны нам просто не давали. Ребята и так молодцы, старались, бросали с острых углов, из ничего момент создали, когда набросили шайбу на пятачок, и Антоненко мог забить".

"Промелькнула ли мысль о том, что можем "зацепиться" за результат, когда в начале второго периода Сергей Костицын сократил отставание до 1:2? Честно говоря, в тот момент об этом даже не думал. Думал лишь о том, как дальше выстраивать игру. Чтобы действительно "зацепиться", нападающие должны были хоть немножко напрягать неприятельскую оборону, вынуждать соперника нарушать правила. Но этого у нас почти не получилось", - выразил сожаление наставник.

Еще одной проблемой во встрече с финнами, по его мнению, стало то, что не просматривалось звена-лидера. "Согласен, что Калюжный, Костицын-младший, Кольцов и Салей должны были сыграть лучше. Но что-то у них не получилось. Возможно, игровые связи еще не успели как следует наладить. Возможно, в следующем матче в звеньях будут перестановки. Но перед этим всю предстоящую ночь будем изучать видеозапись поединка", - сказал Захаров.

Оценивая же игру соперника, белорусский наставник выразил уверенность, что сборная Финляндии в Ванкувере будет бороться за олимпийские медали. "Очень хорошая команда, все игроки которой прошли школу НХЛ. Думаю, она будет бороться за медали. Сегодня нам противостояла совсем не та команда, которую белорусы в мае прошлого года обыграли по буллитам на чемпионате мира в Швейцарии. Нынешний состав почти полностью укомплектован игроками НХЛ. Мы же, напротив, не досчитались своих лучших штыков. Наши ребята, в том числе и из четвертого звена, тоже старались. Но, к сожалению, далеко не все получалось, не хватало физической готовности", - пояснил он.

Следующим соперником белорусов в Ванкувере будет сборная Швеции. "Эта команда ничуть не слабее финнов. Однако это не значит, что мы заранее складываем оружие. Будем сражаться в каждой смене, бороться за каждую шайбу. И намерены доставить шведам немало проблем, - поделился планами главный тренер. - Но понятно, что, забросив одну шайбу, у них мы не выиграем. Что ж, подумаем, как улучшить игру в атаке".


Majiteľ balíka PRO Bielorusko Hirad

Захарова по блату пропихнули. Пусть теперь делает выводы...


buz1981


Призрак спасибо. Не знал что съэкономили


Schmel

Захаров - это все слова, за которые банят.


Majiteľ balíka PRO Bielorusko Hirad



Príspevok bol vymazaný moderátorom ValdeZzz.


DieAllergie

Вообщем радуйтесь, что еще только так нас уделали, а ведь могли и по серьезнее укатать. Если у нас некому практически играть на таком уровне... тут уж ничего не поделаешь. Кстати надо бы на самых верхах пересмотреть отношение к тем игрокам кому можно давать гражданство и которые достойно будут защищать цвета нашей сборной. У нас надо 5 лет отиграть а потом может быть...... неправильно так надо самим таких игроков как Плат уговаривать, а то чиновники ещее и строят из себя неизвестно кого. Россияне додумались что и в минифутбол и в баскетбол можно брать тех будет вести команду!!!!!!!


Prizrak


По правилам ИИХФ менять гражданство можно только по истечению 2 лет непрерывной игры в этой стране, а Платт у нас провел только год (либо сразу если есть прямая родственная связь с этой страной (пример Коваль)). Если не уйдет куда-либо в другой клуб, то думаю через сезон-два он будет наш. Тем более в сборную Канады ему не пробиться. Кстати в ситуации с Джефом есть еще один нюанс. Он в свое время был заигран в одной из младших сборных Канады, а в этом случае там вроде немного иные правила смены гражданства действуют. Так в свое время Набоков пропустил не один ЧМ после смены гражданства Казахстана на гражданство России.



Tvoje obľúbené diskusie
Slovensko I.1
Taliansko I.1
Bosna a Hercegovina koga bi vi
Bosna a Hercegovina Veliki događa...
Bosna a Hercegovina Sastanak BH Z...
Rakúsko Tennis Duel -...
Belgicko financien
Belgicko Vanalles
Azerbajdžan PPM Translato...
Rakúsko Facebook
Bosna a Hercegovina Facebook
Rakúsko 2. Mannschaft...
Rakúsko Jerseys?
Azerbajdžan U-17 milli ko...
Bosna a Hercegovina Sms krediti
Slovensko Kohutko Cup I...
Slovensko Gold Cup
Slovensko National Gree...
Slovensko V.168
Slovensko players for G...
Slovensko Pravidla (Ad ...
Slovensko 2 zapasy za d...
Slovensko Ligový pohár
Slovensko dresy a vlajk...
Slovensko National Germ...
Slovensko Voľby trénera...
Slovensko DB National I...
Slovensko PPZT:pred a p...
Slovensko F1
Slovensko tranfers
Austrália New F1 manage...
Slovensko organizujem t...
Slovensko transfer
Slovensko Dresy
Slovensko VI.188
Slovensko VI.190
Slovensko VI.196
Slovensko VI.185
Slovensko VI.184
Slovensko VI.180
Slovensko VI.166
Slovensko VI.172
Slovensko VI.168
Slovensko VI.169
Slovensko VI.170
Slovensko VI.173
Slovensko VI.164
Slovensko VI.163
Slovensko VI.127
Slovensko V.85
Slovensko VI.111
Slovensko VI.72
Slovensko VI.109
Slovensko Futbalová Rep...
Slovensko V.253
Slovensko Slovakia Cup ...
Slovensko VI.113
Slovensko Esox lucius f...
Slovensko trgu - trensf...
Slovensko V.160
Slovensko Klubové vlajk...
Slovensko Vytvorenie kl...
Slovensko V.248
Slovensko VI.143
Slovensko VI.146
Slovensko V.170
Slovensko V.232
Slovensko Žilinska fotb...
Slovensko V.252
Slovensko V.255
Slovensko V.247
Slovensko VI.96
Slovensko V.223
Slovensko VI.9
Slovensko Kto ma najvac...
Slovensko V.230
Slovensko V.133
Slovensko VI.147
Slovensko V.184
Slovensko uspesnost str...
Slovensko VI.126
Slovensko VI.58
Slovensko VI.51
Bielorusko "Клубная супе...
Slovensko V.158 tipovač...
Slovensko V.250
Slovensko VI.80
Slovensko mini champion...
Slovensko V.249
Slovensko V.229
Slovensko V.251
Slovensko Primera Divis...
Slovensko Tímový web
Slovensko VI.160
Slovensko Friendly Matc...
Slovensko VI.156
Slovensko Klubovy web
Slovensko V.127
Slovensko Futbalova Rep...
Slovensko Taktiky
Slovensko Tréning hráčo...
Slovensko SVK Repre - F...
Slovensko VI.145
Slovensko Stažnosti na ...
Slovensko VI.106
Slovensko futbal
Slovensko Design-logo-d...
Slovensko V.208
Slovensko V.189
Slovensko stadio
Slovensko VI.149
Slovensko VI.125
Slovensko VI.88
Slovensko V.176
Slovensko SILA TÍMU
Slovensko VI.103
Slovensko V.148
Slovensko super zápasy
Slovensko Ponuky generá...
Slovensko Slovenské Sup...
Slovensko V.148
Slovensko stavanie záze...
Slovensko Tipovacia súť...
Slovensko V.172
Slovensko pro evolution...
Slovensko Corgoň liga a...
Slovensko VI.138
Slovensko 2x zaspievaná...
Slovensko Tvorba Loga
Slovensko A.C.A.B. CUP
Slovensko Najlepší stre...
Slovensko Šlapak
Slovensko V.201
Slovensko VI.154
Slovensko VI.142
Slovensko Horna nitra C...
Slovensko VI.148
Slovensko VI.97
Slovensko VI.144
Slovensko Súťaž o 40 kr...
Slovensko VI.112
Slovensko MS vo Futbale...
Slovensko kupovanie zam...
Slovensko Hlasovanie - ...
Slovensko V.242
Slovensko Priatelsky du...
Slovensko ZAPASY PRIJMA...
Slovensko PPMliga-turna...
Slovensko Majstrovstvá ...
Slovensko V.178
Slovensko IV.24 Ligové ...
Slovensko VI.128
Slovensko VI.54
Slovensko Turnaj - UEFA...
Slovensko Turnaj - Prem...
Slovensko Liga majstrov
Slovensko VI.110
Slovensko V.146
Austrália Last Letter -...
Slovensko V.256
Slovensko VI.114
Slovensko V.225
Slovensko VI.92
Slovensko V.246
Slovensko V.239
Slovensko V.237
Posledné príspevky