Laikas:

Tavo komandos:
Bendravimas
Public account
  PRO Zona
1330 kreditų
Pirkti kreditus
Šiuo metu jūs naudojate bendrą vartotojo paskirtį. Jeigu norite žaisti žaidimą ar naudotis forumais, privalote prisijungti. Jeigu esate naujas vartotojas, pirma turite prisiregistruoti.

  PowerPlay žurnalas

Новый баскетбольный сезон


Привет!

Как вам наверняка известно, в следующий понедельник стартует 42-й баскетбольный сезон. Как обычно, в оставшиеся дни сезона уходящего вам предстоит подписать новые контракты со спонсорами, а кто-то, возможно, ещё не успел провести тренировочные лагеря. Не забывайте и о проходящем сейчас Чемпионате мира во всех возрастных категориях.

Заявки на проведение Чемпионатов мира больше не принимаются

Это последние баскетбольные Чемпионаты мира, проходящие в какой-либо одной стране. Мы работаем над обновлением, которое удалит функцию, позволяющую менеджерам размещать заявки на проведение этих турниров.

Причина заключается в том, что данная функция, похоже, утратила своё предназначение - активизировать сообщество. К тому же нередки случаи размещения недопустимых изображений в качестве логотипов и талисманов.

Со следующего сезона матчи чемпионатов будут проходить на выбранных в случайном порядке площадках национальных сборных различных стран. Мы уже сообщали об этом перед стартом нового сезона в гандболе, а в ближайшие сезоны это нововведение коснётся и остальных видов спорта, о чём мы будем сообщать заранее.

Перегруппировка лиг
Как обычно, будет произведена перегруппировка низших лиг некоторых стран с целью удаления неактивных команд. Вот перечень этих стран:

Иран, Литва, США, Финляндия

Если вы подпишете спонсорское соглашение с бонусами, а ваша команда окажется в результате перегруппировки в другой лиге, не волнуйтесь. У вас будет возможность переподписать контракт в течение двух первых дней стартующего сезона.

Удачи!




Šis straipsnis galimas šiomis kalbomis:
Español, Chile Español, Argentina Беларуская Български Bosanski Čeština Dansk Deutsch Ελληνικά English Español, España فارسی Suomi Vlaams Hrvatski 
Magyar Italiano Lietuvių Latviešu Bahasa Melayu Português, Brasil Polski Português Română Slovenčina Slovenščina Српски Svenska 繁體中文 
Türkçe 中文 

Pasidalink Facebook'e   Pasidalink Twitter'yje   Pasidalinka MySpace