Ora:

Le tue squadre:
Comunicazione
Public account
  PRO Zona
1330 crediti
Acquista crediti
Sei nell'account pubblico. Se vuoi giocare o partecipare ad una discussione, devi loggarti. Se sei un nuovo utente, devi prima registrarti.

  Oggetto: U-17 Юніорська збірна


JuraDulkajj

Народ в мене таке враження, що Збірна нах нікому непотрібна.
Чи всіх напів перебили.


PoznyakiBF


Якщо є нагальна необхідність, то я можу перекачати Vasyl Yzhkorok в центрфорварда, це займе 35 днів, щоб викачати удар хоча б до 135 пунктів(десь 75% буде)... Це як варіант.


AlexGreyd


Думаю про моего ты знаешь..., ну если чтоYaroslav Getman и еще форварда лучше гетьмана среди 16-летних не найти. Я не в смысле пиара, а похожих даже нет, прошлый год на напов был скуден


Ganelon

Честно говоря, я бы на месте Юры сменил акцент в этом году в сборной Ю-17. так уж получилось, что это поколение 17-летних игроков мало имеет в своих рядах хороших исполнителей. Сборная этого созыва даже не на порядок, а на два слабее прошлого. И есть 5-6 игроков(а то и больше), которые в сборной лишь потому, что на их позициях просто нет никого лучше. При этом, в следующем году, все будет иначе. Есть много 16 летних игроков отличного уровня. И исходя из этого, я бы набрал больше 16-ти леток и начал некоторым давать играть.. Ведь давайте будем честны, с таким составом как в этом году, на многое рассчитывать не стоит . Достаточно полазить по другим командам, что бы это понять


JuraDulkajj


Нема смислу міняти по двох причинах.

Перша і сама головна, Фінальна частина ЧМ цього року а не наступного.
Друга хто може дати гарантії, що із 16 не буде наступного року такої саме проблеми. Те що є декілька класних 16 не означає, що буде вся команда.

Повторююсь але скажу. Вихід на ЧМ практично вирішений є непоганий відрив який ми набрали минулого сезону.
Задача на цей сезон зберегти як найбільше енергії основному составу.
Того що було минулого сезону коли я не жалів енергії а грав тільки на перемогу вже в цих відбіркових іграх не буде.

Задача проста як з найменшими втратами вийти у Фінал ЧМ.


PoznyakiBF

К сожалению сейчас нужны бабки и я вынужден продавать одного из самых перспективных своих игроков, игрока сборной до 17 лет. Более чем уверен, что через сезона 2-3 продал бы его намного дороже, поскольку мало менеджеров растят правофланговых нападающих. Юра извини, но если бы его ставили в основу, то я бы его еще на год оставил, а так буду надеятся, что уйдет в хорошие руки и хотя бы год еще будет по показателям подходить сборной:
Vasyl Yzhkorok


TuzMan

выставил своих игроков сборной Ю17 на продажу


TuzMan

Petro Volkov вроде бы неплохой


JuraDulkajj

Нов комент. Я напевно дурак 3 роки граю в ппм а долтпер не зрозумів, що нереально обіграти команду на дуже низькій. Пфууу...


TuzMan

приглашаю в турнир
http://soccer.powerplaymanager.com/ru/credit-tournament.html?data=profile-1186


JuraDulkajj

Це напевно щоб жизнь медом не казалася :(
Три ігри ноль голів.
Навіть основні Напи не допомогли.


Ganelon

ты сам эту глупость выбрал, изначально


JuraDulkajj


Яку глупость ??


Ganelon


Было с самого начала очевидно: у нас выпало целое поколение игроков этого года рождения. Одним из решений этой проблемы, было доукомплектация 10-11 игроками 16 лет, остальные 20-21 игроков можно было набрать 17-леток. И постепенно дать хоть какую-то сыгранность уже в этом сезоне в товарищеских играх. Тем более, 16-ти летних талантливых у нас реально много. И в следующем году у нас должна быть очень сильная сборная Ю-17. И если бы часть основных игроков будущей сборной к началу следующего сезона имело хоть какую-то сыгранность,то это дало бы приличный итоговый плюс к силе нашей команды. Но в итоге, у нас лишь один 16-летка в сборной, который еще с 15 в ю-17 непонятно за какие заслуги. Нет, он безсуловно будет игроком сборной в следующем году и заслуженно. Вопрос почему именно этот игрок был достойный такой чести. Хотя может ты боялся, что менеджер пропадет и , что бы игрок не пропал и не потерялся, заранее решил, пусть будет в сборной. Это еще ладно, мелочь. Но вот решение по остальной доукомплектации команды.. Знаешь, предел наглости тоже существует. Набрать окровенного хлама, который и близко не должен рассматриватся в качестве возможных игроков Ю-17 из своей, части 2 других своих друзей команд и постоянно давать им вызовы на игры(всем понятно для каких целей) это наглое преследование личностных корыстных целей. Про стадио в такой ситуации можно даже не вспоминать, ввиду мелочности данного факта на фоне этого. Причем у других команд такого хлама тоже хватает, но почему-то они в сборную не попали, главное со своей команды взять же.. Поэтому такие провалы в виде невозможности выиграть у соперника у котрого автоматично сгенерирован состав и один игрок совсем не на своей позиции выглядит уже не так странно. И знаешь, если бы ты сделал все иначе и не делал такого вопиющего безобразия, то я бы и слова не сказал тебе про провал этого сезонав конце него(а он неизбежен, как не крути). Ведь все понимают, с каким материалом пришлось тебе работать в этом сезоне. А так.. Раз форум умер, никто не пишет, мало кто интересуется сейчас тем, что происходит в сборных, то можно делать то, что выгодно тебе. Поэтому, подсуммируя сказанное, очень надеюсь, что после этого сезона, ты , как настоящий мужик, признаешь очевидные результаты и уйдешь из сборной


JuraDulkajj


Цього року фінал Чм, що ти пропонуєш мені туда 16 річних повезти ??
Я взагалі не розумію логіки модераторів коли вони придумали цю долбану Ю-17. Чого не зробили ю-18.



I tuoi topic preferiti
Italia I.1
Slovacchia I.1
Bosnia ed Herzegovina koga bi vi
Bosnia ed Herzegovina Veliki događa...
Bosnia ed Herzegovina Sastanak BH Z...
Austria Tennis Duel -...
Belgio financien
Belgio Vanalles
Azerbaijan PPM Translato...
Austria Facebook
Bosnia ed Herzegovina Facebook
Austria 2. Mannschaft...
Austria Jerseys?
Azerbaijan U-17 milli ko...
Bosnia ed Herzegovina Sms krediti
Slovacchia Kohutko Cup I...
Slovacchia Gold Cup
Slovacchia National Gree...
Slovacchia V.168
Slovacchia players for G...
Slovacchia Pravidla (Ad ...
Slovacchia 2 zapasy za d...
Slovacchia Ligový pohár
Slovacchia dresy a vlajk...
Slovacchia National Germ...
Slovacchia Voľby trénera...
Slovacchia DB National I...
Slovacchia PPZT:pred a p...
Slovacchia F1
Slovacchia tranfers
Australia New F1 manage...
Slovacchia organizujem t...
Slovacchia transfer
Slovacchia Dresy
Slovacchia VI.188
Slovacchia VI.190
Slovacchia VI.196
Slovacchia VI.185
Slovacchia VI.184
Slovacchia VI.180
Slovacchia VI.166
Slovacchia VI.172
Slovacchia VI.168
Slovacchia VI.169
Slovacchia VI.170
Slovacchia VI.173
Slovacchia VI.164
Slovacchia VI.163
Slovacchia VI.127
Slovacchia V.85
Slovacchia VI.111
Slovacchia VI.72
Slovacchia VI.109
Slovacchia Futbalová Rep...
Slovacchia V.253
Slovacchia Slovakia Cup ...
Slovacchia VI.113
Slovacchia Esox lucius f...
Slovacchia trgu - trensf...
Slovacchia V.160
Slovacchia Klubové vlajk...
Slovacchia Vytvorenie kl...
Slovacchia V.248
Slovacchia VI.143
Slovacchia VI.146
Slovacchia V.170
Slovacchia V.232
Slovacchia Žilinska fotb...
Slovacchia V.252
Slovacchia V.255
Slovacchia V.247
Slovacchia VI.96
Slovacchia V.223
Slovacchia VI.9
Slovacchia Kto ma najvac...
Slovacchia V.230
Slovacchia V.133
Slovacchia VI.147
Slovacchia V.184
Slovacchia uspesnost str...
Slovacchia VI.126
Slovacchia VI.58
Slovacchia VI.51
Bielorussia "Клубная супе...
Slovacchia V.158 tipovač...
Slovacchia V.250
Slovacchia VI.80
Slovacchia mini champion...
Slovacchia V.249
Slovacchia V.229
Slovacchia V.251
Slovacchia Primera Divis...
Slovacchia Tímový web
Slovacchia VI.160
Slovacchia Friendly Matc...
Slovacchia VI.156
Slovacchia Klubovy web
Slovacchia V.127
Slovacchia Futbalova Rep...
Slovacchia Taktiky
Slovacchia Tréning hráčo...
Slovacchia SVK Repre - F...
Slovacchia VI.145
Slovacchia Stažnosti na ...
Slovacchia VI.106
Slovacchia futbal
Slovacchia Design-logo-d...
Slovacchia V.208
Slovacchia V.189
Slovacchia stadio
Slovacchia VI.149
Slovacchia VI.125
Slovacchia VI.88
Slovacchia V.176
Slovacchia SILA TÍMU
Slovacchia VI.103
Slovacchia V.148
Slovacchia super zápasy
Slovacchia Ponuky generá...
Slovacchia Slovenské Sup...
Slovacchia V.148
Slovacchia stavanie záze...
Slovacchia Tipovacia súť...
Slovacchia V.172
Slovacchia pro evolution...
Slovacchia Corgoň liga a...
Slovacchia VI.138
Slovacchia 2x zaspievaná...
Slovacchia Tvorba Loga
Slovacchia A.C.A.B. CUP
Slovacchia Najlepší stre...
Slovacchia Šlapak
Slovacchia V.201
Slovacchia VI.154
Slovacchia VI.142
Slovacchia Horna nitra C...
Slovacchia VI.148
Slovacchia VI.97
Slovacchia VI.144
Slovacchia Súťaž o 40 kr...
Slovacchia VI.112
Slovacchia MS vo Futbale...
Slovacchia kupovanie zam...
Slovacchia Hlasovanie - ...
Slovacchia V.242
Slovacchia Priatelsky du...
Slovacchia ZAPASY PRIJMA...
Slovacchia PPMliga-turna...
Slovacchia Majstrovstvá ...
Slovacchia V.178
Slovacchia IV.24 Ligové ...
Slovacchia VI.128
Slovacchia VI.54
Slovacchia Turnaj - UEFA...
Slovacchia Turnaj - Prem...
Slovacchia Liga majstrov
Slovacchia VI.110
Slovacchia V.146
Australia Last Letter -...
Slovacchia V.256
Slovacchia VI.114
Slovacchia V.225
Slovacchia VI.92
Slovacchia V.246
Slovacchia V.239
Slovacchia V.237
Post piu recenti