Seleziona una nazione: |
![]() |
Bielorussia |
с левыми защами реальная беда. С новой базой Озиса, просматриваются практически все игроки. Поэтому даже Маргун...
17 летние в сборную могут попасть. Их есть смысл брать. До ЧМ вряд ли доедет а товарки может и сыграть.
Хотя готовы взять и 15-16 летних в сборную. Но только при условии очень хороших качеств. Ну и база что бы была на уровне.
Хотя готовы взять и 15-16 летних в сборную. Но только при условии очень хороших качеств. Ну и база что бы была на уровне.
Если дефицит ЛД, то может KANDRAT KUKRESH подойдет? 207-104-120-101-131. По защите пока не дотягивает до требований, но зато бросить может (104). Кстати, а центр BARYS KULENAK не подошел в итоге, вчера вроде вызвали, а сегодня его не вижу в ростере?
Офигеть! Такие игроки, и не играли во второй лиге. Это я про Кукреша, никакие Маргуны рядом не валялись! Из-за карьеры что ли?
Спасибо. Такой пригодится, вчера помню просматривали.
Но думаю его надо бы немного перекачать.
Но думаю его надо бы немного перекачать.
Просматривая команду заметил что у абсолютно всех игроков популярность "Известный". Притом что все наигрывают по разному или вообще не наигрывают. Получается сам факт попадания в юниорскую сборную дает игроку "известность".
звезды генерируются при ночном обновлении скорей всего. Если так, то можно набрать 50 15-16 летних игроков в сборную, подождать пока они переночуют, а на след. день выгнать и набрать уже 18-летних для игр. Теоретически, все переночевавшие дожны получить звезды. Мелочь конечно, но приятно

А какой толк от этих звезд?
Только зарплату попросят больше. Так это скорее будет в убыток командам, чем в плюс.
Только зарплату попросят больше. Так это скорее будет в убыток командам, чем в плюс.
I tuoi topic preferiti
Post piu recenti