Seleziona una nazione: |
![]() |
Russia |
А как узнать какое именно место понизится в определенную лигу?
из вышки так: 20-2/1; 19-2/2; 18-2/3; 17-2/4 по 2 лиге и 3 лиге смотрите результаты после игр за 17-20 места предыдущего сезона и куда попали команды в этом, ну если лень извини, твои проблемы
переходные игры прошлого сезона смотришь и там все видно кто с какого места и куда.
Подскажите, где-нибудь написано за что именно спонсоры контракт режут? Если я, например, поставлю высокую, но состав основной на лавке оставлю они заметят? Или продам игроков некоторых?
От силы команды в игре. Если она значительно ниже той что была в регулярке - тогда спонсоры будут не довольны.
Важность не играет роли.
Важность не играет роли.
Можно тогда уточнить, если выйдут те же 4 звена что и всегда, но самое сильное выйдет 4-м и на минимум времени, а самое слабое(там молодняк) выйдет первым номером и на максимум времени то сила команды общая изменится?
Изменится сила. А в товарке это не проверить, т.к. там не пишется сила всей команды, только отдельно по звеньям.
В 3 лигу хочешь? Тогда попадай на стыки с лигой 3.11. Там команды посильнее. Если не ошибаюсь, то для этого 14 место нужно занять.
Ты про баскетбол что ли? Призовые по итогам постсизона всем (включая команды с 9 по 16 места) выплачивают утром 62-го дня сезона.
кто то серию из 3х матчей играет-сегодня 3й день-финальные серии со вторника...Когда возникает такой вопрос-смотришь кто играл в прошлом сезоне в финале и смотришь по календарю когда игры были и вопрос отпадет.
I tuoi topic preferiti
Post piu recenti