Ora:

Le tue squadre:
Comunicazione
Public account
  PRO Zona
1330 crediti
Acquista crediti
Sei nell'account pubblico. Se vuoi giocare o partecipare ad una discussione, devi loggarti. Se sei un nuovo utente, devi prima registrarti.

  Oggetto: Пожелания и предложения разработчикам.


QAZHAN



Cancellato dal moderatore mr1moroz.


knskey



Cancellato dal moderatore mr1moroz.


QAZHAN



Cancellato dal moderatore mr1moroz.


knskey


согласен. хорошая идея давать премии денежные игрокам например перед важным матчем.


QAZHAN

внести в руководство по игре детальную информацию про рыночного агента:
как он действует с примерами,
форма оплаты и т.д.


mixa147


Почему этого недостаточно?

ppm.powerplaymanager.com/...


Функция рыночного агента (Цена в кредитах: 10 / Бесплатно один раз в сезон для обладателей ПРО-пакета)Если вы желаете купить игрока или сотрудника, но не можете быть он-лайн во время окончания срока торгов на рынке, вы можете использовать рыночного агента. Агент будет автоматически делать ставки до тех пор, пока не будет достигнута указанная вами сумма. Эта сумма денег будет заблокирована до того времени, пока активен агент, вы не сможете использовать эти деньги для других целей. Вы можете изменить сумму в любое время без дальнейших комиссии. Агент всегда делает наименьшую возможную ставку не ранее, чем за одну минуту до окончания срока.


maksimuschka

Не секрет, что разница между олигархами и всеми остальными огромна-предлагаю немного исправить это положение через национальный кубок-
1)Ввести слепой жребий, чтоб команды вышки имели вероятность сыграть между собой в первом раунде-что изменит стратегию, стоит ли рисковать энергией вначале сезона или нет и повысит интерес к кубку низших лиг,так может благодаря жребию клуб из низшей лиги получать долгое время более слабых соперников.Также это повысит ажиотаж вокруг жеребьевки этого чудо турнира.
2)Ввести коэффицент лиг-тоесть за прохождение каждого раунда кубка, команда получает бонус к базовому контракту от спонсоров, что она заработала за сезон.
например для 5 лиги +4% за один круг
для 4лиги + 2%, для 3лиги +1%, для 2ой + 0.5%, а для вышки +0.1% за каждый пройденный круг.
Это даст возможность менеджерам реально прикидывать где более важнее им тратить энергию в чемпе или кубке-так как прибавка не хилая и это повысит мотивацию к турниру и интерес к жребию, а также это чуть подуменьшит существующий разрыв в деньгах, ну а мотивация вышки-это прибавка от еврокубков-так что такая система считаю более справедливая и превратит этот турнир в более живой и обсуждаемый.
Есть еще несколько мер на уменьшение этого разрыва, но как говорится-все зависит от вектора развития игры, если всех устраивает, что команды отстроившись и зависнут между вышкой и 2ой бросают игру,то как говорится-разговоры не имеют смысла-просто все движение на верх идет сейчас в основном за счет бросивших играть-а элита все таже и чем дальше по времени,тем все призрачнее шансы кого то туда вклиниться, так как больше свободных денег дает больше возможностей на рынке выкупить самых вкусных талантов-надеяться на то, что тебе придут сразу игроков за 90квс на 3пятерки-ты их вырастишь до ур выщки, да еще с опытом у игроков не отстанешь от клубов играющих в европе-призрачны-это имхо.Поэтому и нужны меры, что уменьшить разрыв в зароботках и повышении трат клубов вышки-другого пути не вижу, иначе думаю у многих из 2ки да и 3ки вскором времени откроются глаза и бросят-как это сделали такие же соискатеди до них-нужно повышать конкуренцию через стимул более бедных.


knskey

hockey.powerplaymanager.c...
в этом матче мой вратарь сменился потому что отразил 0% бросков. но при этом бросков вообще не было. Я конечно понимаю, что такие матчи и такие случаи не принципиальны, но думаю этот глюк надо исправить.


azon82

я думаю блокировка аккаунта, это не выход, так как и так много заброшенных команд, нужно искать альтернативное наказание, допустим как отменить трансфер и понизить команду лигой ниже, снять 10, 20 набранных очков и т.д а то и так у нас много брошенных команд, а тут еще и блокируют тех, кто хочет играть. Возьмем реальную жизнь, провинившийся команду не дисквалифицируют на всю жизнь, а применяют санкции


Renamed 458738


По поводу того, что сместить Грея или Мадра из лиги 1.1 не удастся это уже понятно всем ))) Если конечно парни не бросят играть. Даже простой пример я начал играть с 5 сезона - а это уже 3 года реальной жизни - и пока даже во второй лиге не могу закрепиться. Хотя развитие команды веду вроде бы в правильном направление)))
Но простой пример игроки которые начали играть с первого сезона - заработали уже 10 миллиардов - а я всего 4 - у них денег в 2,5 раза больше - понятно. что они уже все отстроили и сейчас могут бабло закидывать только на покупку игроков.
Но есть же не только Грей и Мадр - есть команды в вышке которые я уже обогнал по развитию команды (Стадиона и сооружений) - а значит иду в правильном направление - и наступает то время когда я смогу их заменить.
Основная проблема в том, что для того, что бы мне в следующем сезоне играть на уровне в лиге 2.3 - мне минимум нужно купить 5 игроков - их стоимость от 40 до 200 лямов ))) Таких денег у меня конечно нет. Приходится покупать игроков (которые не нужны в лиге 1.1 - а для моей команды просто звезды - но и они стоят те же самые миллионы).
Как варианты пересмотреть работу со свободными агентами - что бы свободных агентов из 1.1 могли подписывать команды лиге 2-3-4. То есть вышка может защитить всего 3-4 игроков (свободных агентов) остальных можно было бы подписывать лигам ниже. Нужно думать )))


maksimuschka


при нынешней системе конечно, а если внести изменения, которые их заставят увеличить издержки,чтоб биться на всех фронтах, то все реально-о чем я и писал выше,но только об одной мере-есть комплекс мер,но зачем об этом писать...)


Renamed 458738


Можно просто придумать - варианты при которых рост ОРК в лигах ниже рост бы быстрее )))
Например в первые 2-3 сезона. Или например - если я вышел бы в лигу выше то первый сезон ОРК у меня бы рост и за поражения. А то так стимула выходить в 2.3 нет вообще и биться за 16 место теряя контракт и все остальное )))


maksimuschka


ты смотришь на частные случаи, а не на всю картину в целом-вот кубок тебе и даст шанс заработать-и покрыть потери-выбирай где лучше бороться, а ты опять везде урвать хочешь)Предложение я внес-не интересно разрабам, остальные писать не буду-вот и все)


Renamed 458738


Это опять рандом)
Что ты сможешь сделать, если тебе в первый раунде выпадет Кристалл? Да я решил сделать ставку на кубок - но это будет хорошо если я опять смогу дойти до 5 раунда максимум - а вот дальше пройти уже очень сложно - потому что сильных команды все равно будет много.
Вероятность того , что лига 1.1 попадет на 1.1 очень маленькая.
Делать градации для команд - тоже не правильно - тогда мотивации выходить в лигу выше будет еще меньше - я вообще тогда на всегда останусь в 3.11 - пока не про качаюсь до супер гиганта!!!!


Madr

Я тогда сам пойду качаться в 4 лигу и делать ставку на кубок :)



I tuoi topic preferiti
Slovacchia I.1
Italia I.1
Bosnia ed Herzegovina koga bi vi
Bosnia ed Herzegovina Veliki događa...
Bosnia ed Herzegovina Sastanak BH Z...
Austria Tennis Duel -...
Belgio financien
Belgio Vanalles
Azerbaijan PPM Translato...
Austria Facebook
Bosnia ed Herzegovina Facebook
Austria 2. Mannschaft...
Austria Jerseys?
Azerbaijan U-17 milli ko...
Bosnia ed Herzegovina Sms krediti
Slovacchia Kohutko Cup I...
Slovacchia Gold Cup
Slovacchia National Gree...
Slovacchia V.168
Slovacchia players for G...
Slovacchia Pravidla (Ad ...
Slovacchia 2 zapasy za d...
Slovacchia Ligový pohár
Slovacchia dresy a vlajk...
Slovacchia National Germ...
Slovacchia Voľby trénera...
Slovacchia DB National I...
Slovacchia PPZT:pred a p...
Slovacchia F1
Slovacchia tranfers
Australia New F1 manage...
Slovacchia organizujem t...
Slovacchia transfer
Slovacchia Dresy
Slovacchia VI.188
Slovacchia VI.190
Slovacchia VI.196
Slovacchia VI.185
Slovacchia VI.184
Slovacchia VI.180
Slovacchia VI.166
Slovacchia VI.172
Slovacchia VI.168
Slovacchia VI.169
Slovacchia VI.170
Slovacchia VI.173
Slovacchia VI.164
Slovacchia VI.163
Slovacchia VI.127
Slovacchia V.85
Slovacchia VI.111
Slovacchia VI.72
Slovacchia VI.109
Slovacchia Futbalová Rep...
Slovacchia V.253
Slovacchia Slovakia Cup ...
Slovacchia VI.113
Slovacchia Esox lucius f...
Slovacchia trgu - trensf...
Slovacchia V.160
Slovacchia Klubové vlajk...
Slovacchia Vytvorenie kl...
Slovacchia V.248
Slovacchia VI.143
Slovacchia VI.146
Slovacchia V.170
Slovacchia V.232
Slovacchia Žilinska fotb...
Slovacchia V.252
Slovacchia V.255
Slovacchia V.247
Slovacchia VI.96
Slovacchia V.223
Slovacchia VI.9
Slovacchia Kto ma najvac...
Slovacchia V.230
Slovacchia V.133
Slovacchia VI.147
Slovacchia V.184
Slovacchia uspesnost str...
Slovacchia VI.126
Slovacchia VI.58
Slovacchia VI.51
Bielorussia "Клубная супе...
Slovacchia V.158 tipovač...
Slovacchia V.250
Slovacchia VI.80
Slovacchia mini champion...
Slovacchia V.249
Slovacchia V.229
Slovacchia V.251
Slovacchia Primera Divis...
Slovacchia Tímový web
Slovacchia VI.160
Slovacchia Friendly Matc...
Slovacchia VI.156
Slovacchia Klubovy web
Slovacchia V.127
Slovacchia Futbalova Rep...
Slovacchia Taktiky
Slovacchia Tréning hráčo...
Slovacchia SVK Repre - F...
Slovacchia VI.145
Slovacchia Stažnosti na ...
Slovacchia VI.106
Slovacchia futbal
Slovacchia Design-logo-d...
Slovacchia V.208
Slovacchia V.189
Slovacchia stadio
Slovacchia VI.149
Slovacchia VI.125
Slovacchia VI.88
Slovacchia V.176
Slovacchia SILA TÍMU
Slovacchia VI.103
Slovacchia V.148
Slovacchia super zápasy
Slovacchia Ponuky generá...
Slovacchia Slovenské Sup...
Slovacchia V.148
Slovacchia stavanie záze...
Slovacchia Tipovacia súť...
Slovacchia V.172
Slovacchia pro evolution...
Slovacchia Corgoň liga a...
Slovacchia VI.138
Slovacchia 2x zaspievaná...
Slovacchia Tvorba Loga
Slovacchia A.C.A.B. CUP
Slovacchia Najlepší stre...
Slovacchia Šlapak
Slovacchia V.201
Slovacchia VI.154
Slovacchia VI.142
Slovacchia Horna nitra C...
Slovacchia VI.148
Slovacchia VI.97
Slovacchia VI.144
Slovacchia Súťaž o 40 kr...
Slovacchia VI.112
Slovacchia MS vo Futbale...
Slovacchia kupovanie zam...
Slovacchia Hlasovanie - ...
Slovacchia V.242
Slovacchia Priatelsky du...
Slovacchia ZAPASY PRIJMA...
Slovacchia PPMliga-turna...
Slovacchia Majstrovstvá ...
Slovacchia V.178
Slovacchia IV.24 Ligové ...
Slovacchia VI.128
Slovacchia VI.54
Slovacchia Turnaj - UEFA...
Slovacchia Turnaj - Prem...
Slovacchia Liga majstrov
Slovacchia VI.110
Slovacchia V.146
Australia Last Letter -...
Slovacchia V.256
Slovacchia VI.114
Slovacchia V.225
Slovacchia VI.92
Slovacchia V.246
Slovacchia V.239
Slovacchia V.237
Post piu recenti