Heure:

Vos équipes:
Communication
Public account
  Zone PRO
1330 crédits
Acheter des crédits
Vous êtes dans le compte public. Si vous voulez jouer au jeu ou participer aux discussions, vous devez vous connecter. Si vous êtes un nouvel utilisateur, vous devez vous enregistrer d'abord.

  Titre: Болталка


Anarkisto

Тем кому важен красивый дизайн, не играют в менеджеры. То что разрабы взялись делать полуаркадный проект для задротов является логичным движением в направлении получения бабла, но вот изменения интерфейса самого ППМа в данном направлении не сможет заметно увеличить местную аудиторию. Да, может регестрироваться будет и большее количество людей, но и бросать игру те, кто пришёл за красивой картинкой будут достаточно быстро. Так что считаю новый дизайн необычайной глупостью. Тут нужно либо развивать игровую концепцию в рамках данной весьма специфической ниши, либо делать принципиально новый проект типа того же ТД, а на ППМ можно забить. Красивой картинкой здесь не отмажешься


Jura

"развивать игровую концепцию в рамках данной весьма специфической ниши"
а чем специфична сейчас ниша ппм?


viacheslav10

интересно знать как?
Damian Czepułkowski


KoBucha


Элементарно :).
Я сегодня выставляю калича, ты на него делаешь рекордную ставку...ну, так милиардик-другой...
Через два-три дня про нас начинают забывать :):)


Amfitamin

мммм... второй швед ушел.. по ходу у них там массовая забастовка какая-то.... лучше бы уже своихи перекпокупали по завышенной цене, хоть деньги бы в швеции остались


Anarkisto


Во-первых, менеджер (пусть и не бог весть какой) это всё-таки не махание топором, отрезание ушей разнообразным эльфогномам и т.п.
А, во-вторых, специфика ниши заключается в том, что это менеджер, в котором нельзя выиграть за счёт "каменной задницы", как в большинство он-лайн игр. Всего одна игра в день, так что сидение круглые сутки за компом не поможет. Это если сравнивать, например, с 11х11, на который я потратил несколько десятков часов своей драгоценной жизни. Имхо, менеджер в котором ты сидишь и ждёшь, когда твои игроки"восстановятся" после чего тут же назначаешь игру снова это уже не совсем менеджер, а больше какая-то РПГ что ли. Только у тебя под началом несколько "героев" нуждающихся в постоянной круглосуточной прокачке.


Jura

я просто больше не про рпг с эльфами. Я в частности про отличие ППМ от ХА. По-моему ниша ППМ совсем не специфична. В Инете достаточно хоккейных менеджеров. Мне вот интересно почему многие выбирают именно ППМ.


Capitaine du support national Biélorussie Cerber88


Ну ты же знаешь ответ на этот вопрос. =))


Anarkisto


Ну, я не изучал рынок хоккейных менеджеров он-лайн. Может их и много. Но мне как-то обычно попадались только такие игры, где нужно днями сидеть в сети и назначать матч за матчем. Подобные ППМ проекты наверное есть, но их всё-таки объективно гораздо меньше. Пока найдёшь что-нибудь подобное придётся раз 20 зарегистрироваться в проектах с красивой графикой и "классической" задротской (не могу подобрать другого слова для этого термина) спецификой. Т.е. де-юре являясь менеджером, де-факто это РПГ или что-то в этом роде (как тот же ТД). Такое быстро надоедает, а в ППМ можно заходить раз в день или даже раз в неделю, т.е. потери времени минимальны при сохранении более-менее равных возможностей.

А я лично вообще искал в сети биатлонный менеджер. Не обязательно он-лайновый, скорее совсем наоборот и наткнулся на ППМ. Других игр такого плана раньше не встречал, хотя и не искал специально. Мне кажется их не очень много.


Amfitamin

не сочтите за рекламу, но вот сайт с сылками на многие менеджеры. а мб и на все

http://www.onlinesportmanagers.com/games


Capitaine du support national Biélorussie Cerber88


Если хоккейных, скажем так, не очень много.
То вот подобных футбольных проектов в сети масса. Таких же не требующих много времени.


KoBucha

Специфичность ППМ заключается (пока, по крайней мере) в том, что реал здесь на игру влияния не оказывает. Удобно - это одно, но, с деньгами или без, все, в принципе, равны. И именно таких менеджеров хокейных и футбольных очень мало. Ну а в одном флаконе я лично больше не видел. Что тоже существенное влияние оказывает.
Не помню в каком проекте (да и не важно, вобщем-то) шла война за то чтобы вообще развести реальщиков и "халявщиков" по разным лигам - типа профи и любители. Основатели сделали ставку на реальщиков, но... упс, забыли о посещаемости сайта - штуке совсем немаловажной для таких проектов. "Халявщиков", как всегда, было намного больше и заходить в игру они были вынуждены ежедневно. Как, собственно, и в ППМ. Но тут можно недельку-другую и прогулять, если не заморачиваться над турнирным положением. Но там бороться с реальщиками было трудно по нескольким причинам. Невозможность реальщику сыграть автососом. Если платишь - комп сам тебе подберёт состав из здоровых игроков. И не абы как, а строго по рейтингу (позиции-то игроков уже обозначены). Моментальное лечение за реал (тут, уже конечно надо поднапрячься и посетить игру). Ну и много ещё чего, но даже этих двух причин оказалось вполне достаточно. И "халявщики" постепенно ушли, а реальщиков оказалось недостаточно для поддержания активности сайта. Можно было, конечно, ещё долго тянуть хвост за кота даже с одним-двумя десятками реальщиков, но хоть тут основатели оказались умными и проект свернули.


Capitaine du support national Biélorussie Cerber88

Лично мое мнение чем отличается ППМ от других подобных проектов. Это несколько видов спорта вместе. Это удобно.
И все-таки проектов без вливание денег хватает. Особенно футбольных.
Вопрос почему я например тут а не там? Были другие до ППМ, но не цепанули. Может просто не нашел хороших до ППМ. А теперь уже и не хочется искать. Тут уже все свои, все знакомые, хоть и виртуально (хотя есть и реально). Играть приятнее, чем с незнакомыми людьми. :)


KoBucha

Да я уже и после ППМ в нескольких футбольных менеджерах побывал... не всосало :). Хоть в некоторых и красота неописяная по графике, но ресурс жрёт как положено. Даже не с точки зрения лимит-безлимит, а хотя бы ожидание загрузки порой выбешивает.


Amfitamin

+церберу. точно описал :) мне уже искать что-то другое впадлу :) правда ХА еще норм проект, но я там уже не играю. команда есть, захожу и вытаскиваю чисто молодежь. и продаю если она хорошая. а так нет. правда там как-то по тупому получилось. пытался всегда в вышку, а застрял в 4 лиге.... потом вышел в третью и пропал интерес, почти сразу же вышел в двушку, но интереса вооообще не было. насколько я знаю, там вообще минимум народа осталось от тех, кто играл скажем года 3-4 назад



Sujets favoris
Slovaquie I.1
Italie I.1
Bosnie-Herzégovine koga bi vi
Bosnie-Herzégovine Veliki događa...
Bosnie-Herzégovine Sastanak BH Z...
Autriche Tennis Duel -...
Belgique financien
Belgique Vanalles
Azerbaïdjan PPM Translato...
Autriche Facebook
Bosnie-Herzégovine Facebook
Autriche 2. Mannschaft...
Autriche Jerseys?
Azerbaïdjan U-17 milli ko...
Bosnie-Herzégovine Sms krediti
Slovaquie Kohutko Cup I...
Slovaquie Gold Cup
Slovaquie National Gree...
Slovaquie V.168
Slovaquie players for G...
Slovaquie Pravidla (Ad ...
Slovaquie 2 zapasy za d...
Slovaquie Ligový pohár
Slovaquie dresy a vlajk...
Slovaquie National Germ...
Slovaquie Voľby trénera...
Slovaquie DB National I...
Slovaquie PPZT:pred a p...
Slovaquie F1
Slovaquie tranfers
Australie New F1 manage...
Slovaquie organizujem t...
Slovaquie transfer
Slovaquie Dresy
Slovaquie VI.188
Slovaquie VI.190
Slovaquie VI.196
Slovaquie VI.185
Slovaquie VI.184
Slovaquie VI.180
Slovaquie VI.166
Slovaquie VI.172
Slovaquie VI.168
Slovaquie VI.169
Slovaquie VI.170
Slovaquie VI.173
Slovaquie VI.164
Slovaquie VI.163
Slovaquie VI.127
Slovaquie V.85
Slovaquie VI.111
Slovaquie VI.72
Slovaquie VI.109
Slovaquie Futbalová Rep...
Slovaquie V.253
Slovaquie Slovakia Cup ...
Slovaquie VI.113
Slovaquie Esox lucius f...
Slovaquie trgu - trensf...
Slovaquie V.160
Slovaquie Klubové vlajk...
Slovaquie Vytvorenie kl...
Slovaquie V.248
Slovaquie VI.143
Slovaquie VI.146
Slovaquie V.170
Slovaquie V.232
Slovaquie Žilinska fotb...
Slovaquie V.252
Slovaquie V.255
Slovaquie V.247
Slovaquie VI.96
Slovaquie V.223
Slovaquie VI.9
Slovaquie Kto ma najvac...
Slovaquie V.230
Slovaquie V.133
Slovaquie VI.147
Slovaquie V.184
Slovaquie uspesnost str...
Slovaquie VI.126
Slovaquie VI.58
Slovaquie VI.51
Biélorussie "Клубная супе...
Slovaquie V.158 tipovač...
Slovaquie V.250
Slovaquie VI.80
Slovaquie mini champion...
Slovaquie V.249
Slovaquie V.229
Slovaquie V.251
Slovaquie Primera Divis...
Slovaquie Tímový web
Slovaquie VI.160
Slovaquie Friendly Matc...
Slovaquie VI.156
Slovaquie Klubovy web
Slovaquie V.127
Slovaquie Futbalova Rep...
Slovaquie Taktiky
Slovaquie Tréning hráčo...
Slovaquie SVK Repre - F...
Slovaquie VI.145
Slovaquie Stažnosti na ...
Slovaquie VI.106
Slovaquie futbal
Slovaquie Design-logo-d...
Slovaquie V.208
Slovaquie V.189
Slovaquie stadio
Slovaquie VI.149
Slovaquie VI.125
Slovaquie VI.88
Slovaquie V.176
Slovaquie SILA TÍMU
Slovaquie VI.103
Slovaquie V.148
Slovaquie super zápasy
Slovaquie Ponuky generá...
Slovaquie Slovenské Sup...
Slovaquie V.148
Slovaquie stavanie záze...
Slovaquie Tipovacia súť...
Slovaquie V.172
Slovaquie pro evolution...
Slovaquie Corgoň liga a...
Slovaquie VI.138
Slovaquie 2x zaspievaná...
Slovaquie Tvorba Loga
Slovaquie A.C.A.B. CUP
Slovaquie Najlepší stre...
Slovaquie Šlapak
Slovaquie V.201
Slovaquie VI.154
Slovaquie VI.142
Slovaquie Horna nitra C...
Slovaquie VI.148
Slovaquie VI.97
Slovaquie VI.144
Slovaquie Súťaž o 40 kr...
Slovaquie VI.112
Slovaquie MS vo Futbale...
Slovaquie kupovanie zam...
Slovaquie Hlasovanie - ...
Slovaquie V.242
Slovaquie Priatelsky du...
Slovaquie ZAPASY PRIJMA...
Slovaquie PPMliga-turna...
Slovaquie Majstrovstvá ...
Slovaquie V.178
Slovaquie IV.24 Ligové ...
Slovaquie VI.128
Slovaquie VI.54
Slovaquie Turnaj - UEFA...
Slovaquie Turnaj - Prem...
Slovaquie Liga majstrov
Slovaquie VI.110
Slovaquie V.146
Australie Last Letter -...
Slovaquie V.256
Slovaquie VI.114
Slovaquie V.225
Slovaquie VI.92
Slovaquie V.246
Slovaquie V.239
Slovaquie V.237
Messages les plus récents