Ganador del Mundial: Republica Checa
2º Clasificado: Polonia
3er Clasificado: Hungria
Campeones de Grupo de la Primera Fase.
Grupo 1 : Letonia
Grupo 2 : Eslovaquia
Grupo 3 : Hungria
Grupo 4 : República Checa
Επιλέξτε μια χώρα: | Ισπανία |
Ganador del Mundial: Eslovaquia
2º Clasificado: Polonia
3er Clasificado: España
Campeones de Grupo de la Primera Fase.
Grupo 1 : Letonia
Grupo 2 : Eslovaquia
Grupo 3 : Polonia
Grupo 4 : Finlandia
2º Clasificado: Polonia
3er Clasificado: España
Campeones de Grupo de la Primera Fase.
Grupo 1 : Letonia
Grupo 2 : Eslovaquia
Grupo 3 : Polonia
Grupo 4 : Finlandia
Ganador del Mundial olonia
2º clasificado :Letonia
3er clasificado :Republica checa
Campeones de Grupos de la primera fase
Grupo 1 : Letonia
Grupo 2 : Rusia
Grupo 3 : Hungría
Grupo 4 : Republica checa
2º clasificado :Letonia
3er clasificado :Republica checa
Campeones de Grupos de la primera fase
Grupo 1 : Letonia
Grupo 2 : Rusia
Grupo 3 : Hungría
Grupo 4 : Republica checa
Ganador:Eslovenia
segundoolonia
tercero:España
campeones grupos:
Grupo 1: Letonia
Grupo 2: Eslovenia
Grupo 3: Polonia
Grupo 4: Rep.Checa
segundoolonia
tercero:España
campeones grupos:
Grupo 1: Letonia
Grupo 2: Eslovenia
Grupo 3: Polonia
Grupo 4: Rep.Checa
Ganador del Mundial : Letonia
2º clasificado : Polonia
3er clasificado : Hungria
Campeones de Grupos de la primera fase
Grupo 1 : Letonia
Grupo 2 : Eslovenia
Grupo 3 : Hungria
Grupo 4 : Republica Checa
Campeones de Grupos de la segunda fase
Grupo 1: Eslovaquia
Grupo 2: Polonia
2º clasificado : Polonia
3er clasificado : Hungria
Campeones de Grupos de la primera fase
Grupo 1 : Letonia
Grupo 2 : Eslovenia
Grupo 3 : Hungria
Grupo 4 : Republica Checa
Campeones de Grupos de la segunda fase
Grupo 1: Eslovaquia
Grupo 2: Polonia
igna no es necesario poner los campeones de los grupos de la segunda fase aún, esperate a que sepamos los que componen cada grupo para tener más opciones de acierto
Ganador del Mundial: Eslovaquia
2º Clasificado: República Checa
3er Clasificado: Hungria
Campeones de Grupo de la Primera Fase.
Grupo 1 : Letonia
Grupo 2 : Eslovaquia
Grupo 3 : Hungria
Grupo 4 : República Checa
2º Clasificado: República Checa
3er Clasificado: Hungria
Campeones de Grupo de la Primera Fase.
Grupo 1 : Letonia
Grupo 2 : Eslovaquia
Grupo 3 : Hungria
Grupo 4 : República Checa
Ganador del Mundial: Eslovenia
2º Clasificado: República Checa
3er Clasificado: Eslovaquia
Campeones de Grupo de la Primera Fase.
Grupo 1 : Letonia
Grupo 2 : Eslovenia
Grupo 3 : Hungria
Grupo 4 : República Checa
2º Clasificado: República Checa
3er Clasificado: Eslovaquia
Campeones de Grupo de la Primera Fase.
Grupo 1 : Letonia
Grupo 2 : Eslovenia
Grupo 3 : Hungria
Grupo 4 : República Checa
Ganador del Mundial: República Checa
2º Clasificado: Polonia
3er Clasificado: España
Campeones de Grupo de la Primera Fase.
Grupo 1 : Letonia
Grupo 2 : España
Grupo 3 : Canadá
Grupo 4 : República Checa
2º Clasificado: Polonia
3er Clasificado: España
Campeones de Grupo de la Primera Fase.
Grupo 1 : Letonia
Grupo 2 : España
Grupo 3 : Canadá
Grupo 4 : República Checa
Ganador del Mundial: República Checa
2º Clasificado: España
3er Clasificado: Polonia
Campeones de Grupo de la Primera Fase.
Grupo 1 : Letonia
Grupo 2 : Rusia
Grupo 3 : ungria
Grupo 4 : República Checa
2º Clasificado: España
3er Clasificado: Polonia
Campeones de Grupo de la Primera Fase.
Grupo 1 : Letonia
Grupo 2 : Rusia
Grupo 3 : ungria
Grupo 4 : República Checa
Ganador del Mundial: República Checa
2º Clasificado: canada
3er Clasificado: Eslovaquia
Campeones de Grupo de la Primera Fase.
Grupo 1 : Letonia
Grupo 2 : eslovaquia
Grupo 3 : canada
Grupo 4 : República Checa
2º Clasificado: canada
3er Clasificado: Eslovaquia
Campeones de Grupo de la Primera Fase.
Grupo 1 : Letonia
Grupo 2 : eslovaquia
Grupo 3 : canada
Grupo 4 : República Checa
Ganador del Mundial: Polonia
2º Clasificado: Eslovaquia
3er Clasificado: República Checa
Campeones de Grupo de la Primera Fase.
Grupo 1 : Letonia
Grupo 2 : Eslovaquia
Grupo 3 : Polonia
Grupo 4 : República Checa
2º Clasificado: Eslovaquia
3er Clasificado: República Checa
Campeones de Grupo de la Primera Fase.
Grupo 1 : Letonia
Grupo 2 : Eslovaquia
Grupo 3 : Polonia
Grupo 4 : República Checa
Tras el primer recuento, claro favorito para el mundial Eslovaquia seguido de Rep. Checa quien todos menos colo le ven campeón de su grupo
Τα αγαπημένα σας θέματα
Νεότερες δημοσιεύσεις