Zeit:

Deine Teams:
Kommunikation
Public account
  PRO Zone
1138 Credits
Credits kaufen
Du bist im öffentlichen Konto. Wenn du das Spiel spielen, oder dich bei den Diskussionen einbringen möchtest, musst du dich einloggen. Wenn du neu dabei bist, musst du dich erst registrieren.

  Übersicht der Live-Übertragungen

Datum und Zeit   Details  
18.02.2020 00:00:00 Handball Weltmeisterschaft Slowakei Slowakei Deutschland Deutschland Liveübertragung
18.02.2020 15:30:00 Basketball Freundschaftsspiel Slowakei Public account Tschechien Liberec Drunken Devils Liveübertragung
18.02.2020 18:00:00 Eishockey Nationaler Pokal Slowakei UHNiMi NiTRA Slowakei HC Whatever... Liveübertragung
18.02.2020 18:00:00 Eishockey Nationaler Pokal Slowakei Sterilgarda Elite Team Slowakei Klenovec dragons Liveübertragung
18.02.2020 18:00:00 Eishockey Nationaler Pokal Slowakei HC Ferki Slowakei RealVK Liveübertragung
18.02.2020 18:00:00 Eishockey Nationaler Pokal Slowakei HK Michalkovo Slowakei Metly Liveübertragung
18.02.2020 18:00:00 Eishockey Nationaler Pokal Slowakei HC Solivar Slowakei SKELETOR Liveübertragung
18.02.2020 18:00:00 Eishockey Nationaler Pokal Slowakei VTJ Vlci Slowakei Nordic Club Liveübertragung
18.02.2020 18:00:00 Eishockey Nationaler Pokal Slowakei Turč. Teplice Slowakei HK Bratislava Liveübertragung
18.02.2020 18:00:00 Eishockey Nationaler Pokal Slowakei HK Dexter LAB Trebišov Slowakei HC Kokiv Stropkov Liveübertragung
18.02.2020 18:00:00 Eishockey Nationaler Pokal Slowakei wayTOwin Slowakei Fackovaci panaci Liveübertragung
18.02.2020 18:00:00 Eishockey Nationaler Pokal Slowakei HC Rychle Krpce Slowakei Eagle 75 Nové Zámky Liveübertragung
18.02.2020 18:00:00 Eishockey Nationaler Pokal Slowakei PJ Kosice Slowakei Tigers Myjava Liveübertragung
18.02.2020 18:00:00 Eishockey Nationaler Pokal Slowakei HC chynorany Slowakei makacst Liveübertragung
18.02.2020 18:00:00 Eishockey Nationaler Pokal Slowakei HC Back-country Široké Slowakei DIABLI NOVA LUBOVNA Liveübertragung
18.02.2020 18:00:00 Eishockey Nationaler Pokal Slowakei Moroms Ladies Slowakei HC Likier Liveübertragung
18.02.2020 18:00:00 Eishockey Nationaler Pokal Slowakei HKM ZÁPAD Slowakei HC Tornado Vikings Liveübertragung
18.02.2020 18:00:00 Eishockey Nationaler Pokal Slowakei Bizarre Angel Slowakei Žilina Golden Knights Liveübertragung
18.02.2020 18:00:00 Eishockey Nationaler Pokal Slowakei HC Košice 87 Slowakei Smoky Team Liveübertragung
18.02.2020 18:00:00 Eishockey Nationaler Pokal Slowakei ALKOHOL ŽILINA Slowakei 1.FC PATIKY Nová Ľubovňa Liveübertragung
18.02.2020 18:00:00 Eishockey Nationaler Pokal Slowakei HK Dragons Vrútky Slowakei HC Ladove Medvede Liveübertragung
18.02.2020 18:00:00 Eishockey Nationaler Pokal Slowakei Senohradskí drevorubači Slowakei HC HANDLOVA Liveübertragung
18.02.2020 18:00:00 Eishockey Nationaler Pokal Slowakei STELKA RED WINGS Slowakei HK Marianka Liveübertragung
18.02.2020 18:00:00 Eishockey Nationaler Pokal Slowakei Rangers™ Slowakei ZNIEV EAGLES Liveübertragung
18.02.2020 18:00:00 Eishockey Nationaler Pokal Slowakei Diablitos Slowakei h.c castor slovak Liveübertragung
18.02.2020 18:00:00 Eishockey Nationaler Pokal Slowakei Stakčín Dragons Slowakei Cenke buldogy Liveübertragung
18.02.2020 18:00:00 Eishockey Nationaler Pokal Slowakei HC Ladoborec Perín Slowakei Crazy Killers Liveübertragung
18.02.2020 18:00:00 Eishockey Nationaler Pokal Slowakei Bratislavské párky Slowakei smallo Liveübertragung
18.02.2020 18:00:00 Eishockey Nationaler Pokal Slowakei Prenčov Galaxy Slowakei ICE FRIKULINI Liveübertragung
18.02.2020 18:00:00 Eishockey Nationaler Pokal Slowakei MHC Torpédo Martin Slowakei Metal666 Liveübertragung
18.02.2020 18:00:00 Eishockey Nationaler Pokal Slowakei Wild Dogs Slowakei Ružové Veveričky Liveübertragung
18.02.2020 18:00:00 Eishockey Nationaler Pokal Slowakei HKM Zvolenaci Slowakei Maverick Hockey Team Liveübertragung
18.02.2020 18:00:00 Eishockey Nationaler Pokal Slowakei OLYMP Slowakei HC POndelok Liveübertragung
18.02.2020 18:00:00 Eishockey Nationaler Pokal Slowakei HC Ivan IV Slowakei HC Matko Liveübertragung
18.02.2020 18:30:00 Fußball Liga Slowakei Dynamo Lubica Slowakei Public account Liveübertragung
18.02.2020 20:30:00 Basketball Liga - Unbekannte Mannschaft - Slowakei Public account Liveübertragung
18.02.2020 18:00:00 Handball U19-Weltmeisterschaft Russland Russland U19 Slowakei Slowakei U19 Liveübertragung
18.02.2020 19:30:00 Basketball U17-WM-Qualifikationsspiel Spanien Spanien U17 Slowakei Slowakei U17 Liveübertragung
18.02.2020 21:00:00 Basketball WM-Qualifikation Serbien Serbien Slowakei Slowakei Liveübertragung
18.02.2020 22:30:00 Basketball U19-WM-Qualifikationsspiel USA USA U19 Slowakei Slowakei U19 Liveübertragung
18.02.2020 23:00:00 Handball U21-Weltmeisterschaft Slowakei Slowakei U21 USA USA U21 Liveübertragung
19.02.2020 00:00:00 Handball Weltmeisterschaft Dänemark Dänemark Slowakei Slowakei Liveübertragung
19.02.2020 18:00:00 Eishockey Liga Slowakei DS delfins Slowakei Public Account Liveübertragung
19.02.2020 20:30:00 Basketball Liga Slowakei Public account - Unbekannte Mannschaft - Liveübertragung
19.02.2020 18:00:00 Handball U19-Weltmeisterschaft Slowakei Slowakei U19 Bosnien und Herzegowina Bosnien und Herzegowina U19 Liveübertragung
19.02.2020 23:00:00 Handball U21-Weltmeisterschaft Ukraine Ukraine U21 Slowakei Slowakei U21 Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Österreich Seahawks Carinthia Kroatien dugave 2011 Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Großbritannien Bere Regis Badgers Russland Chusovoy HC Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Brasilien Estorvos Timberwolves Russland LokoYar Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Irland HC Bohemians Dublin Russland Mr.Moroz Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Italien Roma Flames Finnland Hellraisers Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Großbritannien Frodsburgh Ducks Deutschland Klosterbrüder 77 Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Dänemark Stokken HC Lettland Bronze League Heroes Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Dänemark Mallum Coyotes - Unbekannte Mannschaft - Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Niederlande Red Titans Deutschland TSV Nittenau Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Österreich Yukon Yaks Deutschland Hintertupfing Hornets Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger - Unbekannte Mannschaft - Schweiz fribourg gotteron Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Argentinien Adrogué Poker Athlétic Lettland HC JKL Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Irland HbC TORNADO Sekcov Finnland Suupan Kiakko Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Argentinien Imbituba Kroatien HK JAKŠIĆ P6 Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Brasilien Goval Blues Ukraine "DETROIT RED WINGS " Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Italien sgampezzo Lettland Ādažu vilki Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Bulgarien Chardafon Ice Team Weißrussland Soligorsk Miners Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Bulgarien BC Rousse Spanien Txuribeltz Raiders Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Iran palermo Spanien Doors Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Serbien Ad Fines Schweden Scorpions HC Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Rumänien HC Pârjol - Unbekannte Mannschaft - Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Bosnien und Herzegowina GLASINAC Polen Sharks Raba Wyżna Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Bulgarien SC Napoli Ukraine Orzhiv Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Rumänien AkelA Kanada Reflex de Montréal Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger - Unbekannte Mannschaft - Schweden Tving HK Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Serbien HK LORIS Ukraine Bandershtadt Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Indien polepetko Schweden Västannor Black Wings Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Schweiz Lausanne Bluesteel HC Weißrussland Rushden and Diamonds Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger - Unbekannte Mannschaft - - Unbekannte Mannschaft - Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Israel Yuvalush Schweiz Montreux Rock Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Rumänien U Cluj Kanada Fleur de Lys Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger - Unbekannte Mannschaft - Weißrussland Anarchist Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Niederlande Shooting Stars Fury Finnland Kiekko Kelmit Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Irland Mullingar LIONS Lettland HC Smashing Pumpkin Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Belgien trapper123 Frankreich Les Cannibales Verts Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Italien HC Ambrosiana Milano Deutschland Cool Runnings Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Österreich EC Alsergrund Lettland HK Vijciems Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Großbritannien Bournemouth Blitz Deutschland Herner EV Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Brasilien Hulk Esporte Clube Deutschland Wyld Stallyns Langenhagen Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Niederlande Rapid Vitesse Deutschland Cerebral Assassins Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Niederlande Lilians team Russland Omsk WhiteBoys Gang Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Italien Explosions In The Sky Russland Russian Five Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Dänemark Ooops Kroatien KHL Mladost Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Großbritannien HC Hošťálková flames Ukraine Silver Salamandra Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Brasilien Besouros Lettland Crystal Diamonds Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Irland SLOVAK REPUBLIC Russland Flamy Wolves Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Dänemark Domesticus Raccoons Finnland HC Laitikkala Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Österreich VEU Penguins Finnland Lähteelä Xpress Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Estland Aqape Icehockey Tschechien KLH SPARTAKUS Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Belgien ICEPICK Ungarn Kate's Vampires Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Norwegen FFK Hawks Polen melex Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Litauen CHAos Club Slowakei MHC Torpédo Martin Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Slowenien Antarctic Monkeys Polen POWER GRANDE ELITE CLUB Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Belgien Colorado Avalanche. Tschechien HC Stará Bouleslav Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Türkei Kartalspor Slowakei Moroms Ladies Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Bosnien und Herzegowina HHK Split Polen Plon Bodzio Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Slowenien calimero73 Slowakei Diablitos Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Litauen Jonavos Gulbes Frankreich Blacksmith's Squadron Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Portugal Milheiroense Hockey Clube Kroatien Komarna1 Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Estland Men&Men Ungarn Arkrektor HC Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Norwegen Vallby Warriors Ungarn LIGET UTCAI BITANGOK Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Türkei Ağrı Dağı Tschechien Hockey Club Pardubice Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Bosnien und Herzegowina HC Estradam Sarajevo Frankreich Castors furieux Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Portugal Sampaio Flyers Frankreich go habs go Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Argentinien C.A. Sevingé Kroatien Delta Quadrant Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Argentinien Gancia on the Rocks Finnland Limbo Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger - Unbekannte Mannschaft - Tschechien Ratíškovice "VULLS" Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Slowenien Škriljan loggers Slowakei HC Ivan IV Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Norwegen Lauvass Ungarn HC Begbie Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Portugal benfica82 Polen GKS TYCHY OILERS Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger - Unbekannte Mannschaft - Tschechien Zabijaci Planá Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Bosnien und Herzegowina BHK ČELIK Kroatien hhk dalma Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Estland HC Wildcats Frankreich Yetis Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Türkei Dalgaspor Ungarn Buresz.Fc Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Norwegen Kaptein Rødskjegg Tschechien HC Srbín Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Portugal Lima Team Ungarn Győri Budvarka Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Estland Hullud Lehmad Slowakei ružový Slovan Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Bulgarien Dinamo HC Schweiz Swiss Patriots Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger - Unbekannte Mannschaft - Frankreich Suva Owls Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Litauen HC Sensacija Polen BrRrElOkI BIELSZOWICE Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League USA Momentum Schweden Hv 1971 Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Pokal der Pokalsieger Slowenien Purani Slowakei Prenčov Galaxy Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League USA Razorback Thugs Spanien monegasco Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Serbien Bonjito Weißrussland SnowStorm Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Rumänien HC Galaţi Ukraine HC Zakarpattya Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League USA Bouncing Pucks Schweden CCCP Jailbreakers Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Rumänien Sepsi Bikak Schweden Gråbo Indians Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Rumänien Hashixem Invictus Spanien Armada Invencible Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Griechenland osfp7 Weißrussland AS Roma Giallorossi Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Schweiz Genolcity Kanada Royal City Redshift Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Bulgarien HC BLUE POWER Spanien Gimnastico HC Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Serbien Pantelejci Kanada The Mandalorians Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Serbien Spartanci013 Ukraine ODE Team Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Israel TRAKTOR(Chelyabinsk) Kanada Qc Nordiques Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Taiwan Typhoons Schweiz RotWeiss Bayern Liveübertragung
20.02.2020 18:00:00 Eishockey Champions League Bulgarien HC Bakito Weißrussland Novipol Liveübertragung
20.02.2020 18:30:00 Fußball Liga Slowakei Public account Slowakei Rossoneri Liveübertragung
20.02.2020 20:30:00 Basketball Liga Slowakei Public account - Unbekannte Mannschaft - Liveübertragung
21.02.2020 18:00:00 Eishockey Liga Slowakei Public Account Slowakei HK Dukla Michalovce Liveübertragung
21.02.2020 20:30:00 Basketball Liga Slowakei AK Barsk Slowakei Public account Liveübertragung
21.02.2020 18:30:00 Basketball U17-WM-Qualifikationsspiel Slowakei Slowakei U17 Iran Iran U17 Liveübertragung
21.02.2020 19:30:00 Basketball U19-WM-Qualifikationsspiel Slowakei Slowakei U19 Türkei Türkei U19 Liveübertragung
21.02.2020 21:00:00 Basketball WM-Qualifikation Slowakei Slowakei Türkei Türkei Liveübertragung
22.02.2020 15:30:00 Fußball U17 WM Qualifikation Moldawien Moldawien U17 Slowakei Slowakei U17 Liveübertragung
22.02.2020 16:30:00 Fußball U20 WM Qualifikation Weißrussland Weißrussland U20 Slowakei Slowakei U20 Liveübertragung
22.02.2020 19:00:00 Eishockey Freundschaftsspiel Frankreich Frankreich U18 Slowakei Slowakei U18 Liveübertragung
22.02.2020 19:00:00 Fußball EM-Qualifikation Slowakei Slowakei Slowenien Slowenien Liveübertragung
22.02.2020 20:00:00 Eishockey Freundschaftsspiel Slowakei Slowakei U20 Österreich Österreich U20 Liveübertragung
22.02.2020 20:30:00 Basketball Liga Slowakei Public account Slowakei ŠBK Čerti Liveübertragung
22.02.2020 21:00:00 Eishockey Freundschaftsspiel Litauen Litauen Slowakei Slowakei Liveübertragung
23.02.2020 18:30:00 Fußball Liga Slowakei FC Kopanice Slowakei Public account Liveübertragung
23.02.2020 20:30:00 Basketball Liga Slowakei Golden-State Warriors Slowakei Public account Liveübertragung
24.02.2020 18:00:00 Eishockey Liga Slowakei HC KOMARNO Slowakei Public Account Liveübertragung
24.02.2020 20:30:00 Basketball Liga Slowakei ŠBK Čerti Slowakei Public account Liveübertragung
25.02.2020 18:30:00 Fußball Liga Slowakei Public account Slowakei Nova Ves HotSpurs Liveübertragung
25.02.2020 20:30:00 Basketball Liga Slowakei Public account Slowakei BK Bardejov Liveübertragung
25.02.2020 18:30:00 Basketball U17-WM-Qualifikationsspiel Österreich Österreich U17 Slowakei Slowakei U17 Liveübertragung
25.02.2020 20:00:00 Basketball WM-Qualifikation Weißrussland Weißrussland Slowakei Slowakei Liveübertragung
25.02.2020 22:30:00 Basketball U19-WM-Qualifikationsspiel Chile Chile U19 Slowakei Slowakei U19 Liveübertragung

Notiz: Die tägliche Aktualisierung des Zeitplans der Live-Übertragungen ist um 6:30.