Selecciona un país: |
![]() |
Rusia |
Ты не подарил а мои уроды подарили!!! Да еще и во 2м круге
ну у меня было не одно поражение в этом сезоне, но особо убило рагром на своем поле от Монарха 1-6, хотя я уже ни чему не удивляюся
И не говори бывает иногда!!! Ну я на своих напов надеюсь и уповаю хотя они не всегда спасают хоть и втроем
у меня мой ваще забивать не хотит в этом сезоне, в прошлом зато наколотил
Так ты не сравнивай соперников в твоей диге и сейчас!!! У меня в прошлом сезоне из 3х напов 2 были в 5рке бомбардиров причем один чистое первое место!!! У команды в активе было больше 100 голов причем гораздо больше!!!
Мне вон под монарха тоже скорее всего напов придется по флангам раскидывать да и вообще игру по флангам ставить у него в центре полузащита и защита упакованы очень сильно!!! Попробую напов увести с центра на фланги и полузащиту сместить на фланги!!! Защитники с его нападением справятся все таки не дети малые!!! мне с ним в воскресенье играть!!!
в смысле соперников!? Я тут и играл в прошлом сезоне занял 7е место, а нап стал лучшем бомбардиром забив приэтом 33 гола, да еще в кубке 7 и 4 в суперкубке.
а команда забила 89, а пропустила 39, больше всех в лиге наколотил
а в этом сезоне при том же составе, тойже тактике имею в пассиве 16 забитых и уже теже 39 пропущенных!!! стольтко сколько было за весь предыдущий!!!
а команда забила 89, а пропустила 39, больше всех в лиге наколотил
а в этом сезоне при том же составе, тойже тактике имею в пассиве 16 забитых и уже теже 39 пропущенных!!! стольтко сколько было за весь предыдущий!!!
Извиняюсь меня переклинило думал ты в 3-9 в прошлом играл
Мдааа капец я в шоке при очень высокой важности против средней второй тайм проиграл 1-2 а в первом оба на средней и 1-1 я уже не раз убеждался что более низкая важность играет намного лучше чем более высокая!!! Нафиг сегодня последняя капля была
Temas favoritos
Ultimos comentarios