Comme annoncé par MP, je suis partant !
PS : n'oublie pas de te rapprocher de tibonom21 qui organise la CVCR, afin que les dates ne se chevauchent pas, et que la Coupe de Corse se termine à temps...
Selecciona un país: | Francia |
nous sommes pour le moment 5 mangers pret à débuter!j'attends encore les réponses de deux personnes.
la finale devant etre joué le 9 janvier je pense choisir le format de la competition et publier les calendriers d'ici la fin de semaine!
la finale devant etre joué le 9 janvier je pense choisir le format de la competition et publier les calendriers d'ici la fin de semaine!
JOURNÉE 1
-Sermano/Sangliers : 6-0
-BlackHabs/RCA : 0-5
-Ovecky/Groland : 4-1
CLASSEMENT
1-Sermano 3pts +6
2-RCA 3pts +5
3-Ovecky 3pts +3
4-Groland 0pts -3
5-BlackHabs 0pts -5
6-Sangliers 0pts -6
À suivre les classement buteurs passeurs pénalité et gardiens....
Bon jeu à tous!
-Sermano/Sangliers : 6-0
-BlackHabs/RCA : 0-5
-Ovecky/Groland : 4-1
CLASSEMENT
1-Sermano 3pts +6
2-RCA 3pts +5
3-Ovecky 3pts +3
4-Groland 0pts -3
5-BlackHabs 0pts -5
6-Sangliers 0pts -6
À suivre les classement buteurs passeurs pénalité et gardiens....
Bon jeu à tous!
JOURNÉE 2
-Groland/Sermano :0-2
-RCA/Ovecky : 2-4
-Sangliers/BlackHabs :5-2
CLASSEMENT
1-Sermano 6pts +8
2-Ovecky 6pts +5
3-RCA 3pts +3
4-Sangliers 3pts -3
5-Groland 0pts -5
6-BlackHabs 0pts -8
-Groland/Sermano :0-2
-RCA/Ovecky : 2-4
-Sangliers/BlackHabs :5-2
CLASSEMENT
1-Sermano 6pts +8
2-Ovecky 6pts +5
3-RCA 3pts +3
4-Sangliers 3pts -3
5-Groland 0pts -5
6-BlackHabs 0pts -8
MEILLEURS BUTEURS
-Lucas Mimouni(Sermano) 3
-Jean-Claude Mars(Sermano) 2
-Xavier Sautereau (Sangliers) 2
ASSISTANCES
-Cédric Jendoubbi(Sermano) 4
-Gérard le Masson(Sermano) 2
-Tilo Westernkirchner(RCA) 2
-Valentin Bodart(Ovecky) 2
-Oleg Gordeev (Sermano) 2
-Juraj Filo(Ovecky) 2
-Aymeric Montagnier(RCA) 2
-Lucas Mimouni(Sermano) 2
Bonne Semaine et bon jeu à tous et à Lundi prochain!
-Lucas Mimouni(Sermano) 3
-Jean-Claude Mars(Sermano) 2
-Xavier Sautereau (Sangliers) 2
ASSISTANCES
-Cédric Jendoubbi(Sermano) 4
-Gérard le Masson(Sermano) 2
-Tilo Westernkirchner(RCA) 2
-Valentin Bodart(Ovecky) 2
-Oleg Gordeev (Sermano) 2
-Juraj Filo(Ovecky) 2
-Aymeric Montagnier(RCA) 2
-Lucas Mimouni(Sermano) 2
Bonne Semaine et bon jeu à tous et à Lundi prochain!
Temas favoritos
Ultimos comentarios