ну задание не построить а запустить постройку
9 ТЦ явно неуспею построить но запустить должен и 8 академию тоже должен запустить
Selecciona un país: |
![]() |
Ucrania |
а путь развития команды хоть правильный я выбрал
а то в футбол уже 80 дней играю и только про трансферы думал а теперь денег еле хватает что бы зарплаты игроков порыть
а то в футбол уже 80 дней играю и только про трансферы думал а теперь денег еле хватает что бы зарплаты игроков порыть
ну, ты ещё стопудово легионеров понабрал 
а они зарплату +25% попросят

а они зарплату +25% попросят

да, все легионеры денег нет теперь вообще в футболе а постройки очень маленького уровня максимальная 6 академия да и стадион только 3200
так скажи хоть в хоккее правильный путь я выбрал или нет ?
"Правильний" - це поняття відносне. Якшо ти хочеш хоч і в ущерб нинішнім результатам, але згодом поступово вийти на хороший рівень, то однозначно.
Стоит ли купить 5-8 игроков с ОР 400-550 по 10000 так что бы в своей лиги в ПО выходить и неповредить финансовое положение клуба ?
Привет земляк) Сейчас проонализирую твою лигу и напишу норм путь развития клуба.
Привет.
Спасибо за помощь . С какого ты города ?
Спасибо за помощь . С какого ты города ?
С Луганска. По строительству делай упор на треню, физцентр и экономику. Академия для тебя не в приоритете т.к новички все равно будут медленно тренероваться пока тренеровочный 10 не станет. Лучше покупать легионеров с уровнем не менее 550. С основным атрибутом не ниже 200 и вторичками около 100. Тебе таких 10ок на 2 звена понадобяться и вратарь. В третьем звене оставь самых перспективных из украинцев и на замену человек 5 оставь, остальных уволь.
Смотри что бы строительства на стадионе не было в конце сезона когда контракты приходят, от этого страдает прилично медиа спонсор. И строй трибуны большей вместимости от них зависит большая прибавка медиа спонсора.
И стоит покупать около 10-12 легионеров если контракт не очень хороший будет ?
На сколько примерно расширить стадион , если сейчас он вмещает 800 человек
Академию все качают когда вид спорта только стартует, т.к рынок очень дорогой и тебе приходят лучшие из возможнох на тот момент игрок. А тебе сейчас днища хоккея будут приходить из академии в сравнении с игроками которых на рынке куча дешевых.
Temas favoritos
Ultimos comentarios