Selecciona un país: |
![]() |
Rusia |
да это каплю в море-с твоим уменеем продавать игроков ты на одном одноруков больше денег сделаешь,чем стадик дает)
но сам факт того, что такую глупую ошибку совершил

ошибка это когда потери непоправимы или огромны, а это просто не внимательность-сам случайно купил лега в и потом его выгнал,потерял 21000-все бывает))
на этот сезон я кстати снова главный аутсайдер

не думаю что будет все так очевидно-время покажет.
ну к стыкам снова команду в форму приведу
а вот в след. сезоне надо в двушку пробовать

а мне все равно-мне времени не хватит на все команды,чтоб играть серьезно)Так, поверхностно-как получится,так получится-мне футбол более интересен, а в хоккее балуюсь-нервы лидерам треплю)))
ну строишься ты нормально
скоро грандом станешь!

в хоккее нет-так только игра-в футболе, по необходимости-я хочу играть сейчас, а не через годы-когда и играть уже не буду-нет у меня столько времени-да и интерес другой)
нет-не стану, тут надо психологию другую иметь-я вот в этом сезоне в футболе ее испытываю-всегда играть на победу тяжело психологически-да и ты сам видел, как миша нервничал-а средняком быть проще,тогда особой разницы нет-ну проиграл сегодня,завтра победил-так проще-я вон в хоккее наслаждаюсь этим сезоном и не парюсь и интересно-хоть и не на что не претендую)Стройка у меня средненькая...,главная цель создать крепкую команду и играть в удовольствие и для баскетбола просмотреть возможные варианты развития-там хочу играть серьезно-может и место в вышке возьму-это моя игра)))
ради баскетбола и биатлона и регистрировался здесь
вот там да, там буду очень сильно стараться тоже! но и здесь пытаюсь выйти в число неплохих команд


кстати-спасибо что напомнил, что след ур строения надо запустить было)))
всегда пожалуйста
вот думаю где деньги на ТЦ искать


теперь все строители города на меня работают)))))
Temas favoritos
Ultimos comentarios