Selecciona un país: |
![]() |
Rusia |
Ну ты-то с беларусами больших высот я посмотрю каждый сезон добивался, прям очевидный прогресс из сезона в сезон. Или считаешь великим достижением вывод её в топ-дивизион?
У тебя и таких результатов нет. Выиграй выборы в слабой сборной; доведи её быстрее, чем за четыре сезона в ТОП; там и посмотрим. А так за семь сезонов результата нет, не стоит застой делать. Перекрываться одной бронзой в далёкие времена уже стыдно должно быть.
Беларусь во всех возрастах в топе, тебе должно быть стыдно, что ты её 4 сезона в топ выводил
И только один сезон из 4 в топе попал нормально в ПО, 1 раз я тебя туда пустил и 2 раза не дошёл до туда, причем один из них за выживание боролся. Кому-кому, но не тебе рассуждать о моих результатах в сборной


Хочешь принести пользу сборной - начни с воспитания игроков в своей академии... но как я посмотрю, тебе до этого нет дела.
P.S. Свой голос я за тебя отдал, чтобы ты потом не ныл, что здесь собралась мафия которая всё за всех решает
P.S. Свой голос я за тебя отдал, чтобы ты потом не ныл, что здесь собралась мафия которая всё за всех решает

ну ты дурной реально, я в том сезоне за 2 тура вперед обеспечил сборной ПО и сливал матчи, экономя энергию, равно как и испанцы, которых ты обыграл в последнем туре

Играя на очень высокой со Словенией? Круто ты экономил. Ну правда не смешно, ты как уж на сковороде пытпешься приписать того, чего не было. Со Словакией ты сыграл на очень низкой, так как я тебе место обеспечил в плей-офф. Посмотри хоть статистику того турнира. Не выиграй я тогда Сербию и тебе пришлось бы Словакию выигрывать или надеяться, что сербы не выиграют.
Можем Мадра попросить проанализировать тот турнир и тебе он напишет тоже самое. Статистику не изменишь

Можем Мадра попросить проанализировать тот турнир и тебе он напишет тоже самое. Статистику не изменишь
Его на мороз и забыть про него. Таких игроков, я могу и в своей команде тебе предложить.

Temas favoritos
Ultimos comentarios