
Selecciona un país: |
![]() |
Rusia |
Да сложные-то все, поскольку команды примерно равны по силам.

Тяжеловато турнир начали, всего 2 очка в копилке. Французов надо обыгрывать. Поколдую сегодня немного с составом, скорее всего дозаявлю уже на этот матч пару человек.
Пожертвовал броском в пользу атаки - дозаявил Митрофанова в центр. И немного технику порезал в обороне - Овечкин сыграет в 4 пятерке.
Тактику на матч выставил, остается ждать.
Тактику на матч выставил, остается ждать.

Поругался на Егорова и он два матча отыграл на отлично

Соперники по отборочному раунду Венгрия, Швейцария, Финляндия. Стартуем в группе с 4 места с тремя очками.
Отобрал всё что у буков заработал
Сказал, что будет жить на одну зарплату


Сегодня будет отдыхать, если Литовкин с финнами не умудрится накосячить.

Хороший задел сделали по шайбам. Канада и Венгрия уже в ПО, у французов завтра последний шанс зацепиться за ПО. Интересно венгры завтра будут экономить энергию или нет.
В другой группе чехи и немцы гарантировали себе ПО, с оставшимися двумя путевками всё мутно, у всех есть шансы.
справился Славка , мог бы и не пропускать , в свой клуб вернётся в угол поставлю
Ну в меньшинстве одну пустил, в первом периоде задел пацаны сделали, дал им расслабиться в оставшихся двух

Temas favoritos
Ultimos comentarios