Selecciona un país: |
![]() |
Rusia |
Действительно в этом сезоне буду смеяться, если кто-то из ЦСКА откроет рот, что их засудили...
Известный российский специалист Валерий Карпин назван претендентом на должность главного тренера «Галатасарая». По информации итальянских журналистов, ближайшие два матча станут решающими для нынешнего главного тренера команды из Стамбула Чезаре Пранделли, руководство «Галатасарая» рассматривает возможность увольнения итальянского специалиста, а в качестве вероятного преемника называется имя Карпина, ныне работающего в тренерском штабе «Мальорки».
Валера, верим!!
Валера, верим!!

Армению с Азербайджаном же не разводили
видимо политика такая: в реале хоть убивайте друг друга, а в футбол будьте добры играйте
видимо политика такая: в реале хоть убивайте друг друга, а в футбол будьте добры играйте
Армения и Азербаджан разведены, так же разведены Испания и Гибралтар. Недавно разводили Россию и Грузию, но потом вернули, федерации футбола были согласны играть друг с другом в случае попадания в одну группу. Думаю с сербами албанцами та же ситуация.
сейчас наших с хохлами развели на всякий случай. хотя думаю что это уже перебор
Да как раз в такой ситуации Россию и Украину разводить было просто необходимо... Мал себе представляю, как бы наши болельщики поехали бы в Киев и так же наверно наоборот
Ну, это надо быть реально слабоумным, чтобы мечтать о том, что всё пройдёт без провокаций или конфликта) Либо на то и был расчёт, Црвены Звезды мало, отлучим ка и всю Сербию от турниров УЕФА.

дисквалификация Сербии в начале 90-х была признана ошибкой; но люди любят "наступать на те же грабли"
Я когда коммент читал про беспилотник с флагом, сбившем его игроке сб.Сербии, подумал прикалывается кто-то) Потом оказалось, что так и было. Явная провокация со стороны Албании выльется скорей всего в какое-либо наказание Сербии, их же фонаты как бы в итоге сорвали матч. Вот по серьёзности наказания и увидим, спецом ли их не развели по разным группам, да к тому же первый матч отдали сербской стороне. Грамотное такое выпиливание.

чего ты переживаешь ?!
чтобы не делалось, кретинизм всегда побеждает
мы почему-то думаем что умнее тех людей, что жили при инквизиции
чтобы не делалось, кретинизм всегда побеждает
мы почему-то думаем что умнее тех людей, что жили при инквизиции
ой не говори дибилизма хоть отбавляй. причем мозги включают когда петух клюнет в одно место
Temas favoritos
Ultimos comentarios