Selecciona un país: |
![]() |
Rusia |
Россия признана самой неблагоприятной страной в Европе для жизни геев. Так что, если вам не нравится жить в России... Скорее всего, вы - гей.
я думаю надо 16 драфтов. Причем без рандомов. Лучшие по академии и иже с ней и худшие по позициям. Причем никаких плюс минус 3.
блин,ну дописывай уже,не отвлекайся.))))заждался.)))
Так это не я пишу
Это к Ване (tuttle) все вопросы

Это к Ване (tuttle) все вопросы

блин а ещё говорят что в россии всё долго делают.)))
Вот это значит тренировать женскую команду. Все матчи проиграли, хотя играли всё лучше и лучше. Вчера только вернулся с Москвы, даже понятие не имею где я там шлялся и как я вообще смог добраться до Питера, девушки говорили что в воскресенье после игр я так нажрался что танцевал на столе в обнимке с кальяном полуголый. Потом через некоторое время я ушёл в какой то клуб и понятие не имею где я ночевал, но проснулся я каждый раз в разных квартирах. С незнакомыми девушками.
Не знаю что на меня нашло, но в Питере я себя так никогда не вёл. Думаю, в Москву пока ездить не стоит =)
Не знаю что на меня нашло, но в Питере я себя так никогда не вёл. Думаю, в Москву пока ездить не стоит =)
вот потому что себя так не вёл и сорвался.)))нужно чаще отрываться.)))
Temas favoritos
Ultimos comentarios