时间:

您的球队:
交流
Public account
  PRO区
1330个信用点
购买信用点
你当前正在使用公共账号。如果想进行比赛或是加入讨论,你需要登陆。如果你是新玩家,请先进行注册。

  主题: Национальная сборная Казахстана


maksimuschka

Доброго дня!
Пока идут выборы-веду скаутинг игроков-нашел нескольких с неплохим ор-поставил на изучение,посмотим что покажут.
Основная задача по составу-это вратарская линия-Ишимова еще я готовил-а замены не видно-поэтому,если вратарей толковых не найдется-то придется с поляком доровариваться по киперу Омарову-иначе будет туго)Надо выкупать возможно для прокачки-но пока весь состав не изучил,мож есть где еще кипер,с которым есть смысл возиться.
Сборную ждет глубокая чистка,много игроков,которым-совсем там не место.Пока вижу группу неплохую цп-уже что то,вокруг чего можно строить команду-если будут вингеры,то скорее всего нам будет ближе чаще всего 4-5-1,посмотрим.


maksimuschka


Со жребим наверно не повезло-очень сильная группа попалась,нам отдают последнее место-попытаемся попасть в 4ку и пройти квалю-иначе и играть не стоит)
1)Бразилия
2)Индонезия
3)Япония
4)Австралия
5)Иран


maksimuschka

В должность вступил,спасибо за доверие.Пока системная ошибка-в профиле весит,что я до сих пор Россию треню-надеюсь исправят-захожу в команду другими путями.Послал товарки-надеюсь все примут-постараемся играть с европейскими середняками.
цп у нас хоть опой ешь,правда они качены без изюменки,что понизит их силу очков на 10-но не я их качал-так что увы)
Проблемные позиции-это надо пару крайних полузащей и крайний защ на право-эти 3позиции нужны кровь из носу-поэтому и качаю Мусина,как соц нагрузку-он средненький игрок,но и такой пригодится в сборной,если позиция дефецитная.Ну а так хотелось бы кипера еще -цз и напа вроде нашел - позже приму-а то пока ошибки все идут.Пишет,что в команде более 35игроков)))


maksimuschka


Франция решила на нас потренится-ну ладно)На Венгрию у-17 случайно что ли нажал перед Бразилией-видимо хотят крупное поражение перед начало отбора,чтоб масть у них пошла-попробуем их обмануть с этим-ладно,еще одна товарка на 2й сезон и эта задача закрыта будет.


maksimuschka


наша защита будет годна еще один цикл,потом с ними нужно расставаться почти со всеми,а замены нет-поэтому план такой-континенталку боремся-потом проводим замену на игроков,что сейчас в у-20-во время отбора чм их наигрываем-и уже на 2ю континенталку пытаемся бороться обновленной командой,ладно-пока план такой,а там видно будет.


maksimuschka

По сути наверно последнии сборники из клуба ООО,сейчас только потихоньку стали какие то игроки появляться,а эту яму в несколько сезонов надо пережить-на этот цикл должно хватить игроков,хоть и будет проблемы с флангами полузащиты-их всего 2средненьких игрока+одного слабенького нашел,ну и можно иногда одного цп смещать-у него чуть лучше прокачены пас и техника-будем выживать.Кипера 2 пока оставил-с карьерой 1 только ставшей,ну и умерающий Ишимов,есть и еще один старик в клубе кресте,но его вызовим,если без киперов останемся совсем.Возможно придется моего цп Базарбаева перекачивать после у-20 в крайнего полузаща-иначе опа будет совсем по крайним полузащам)В общем после этого цикла придется заменять мертвецов не на игроков лет так 25-27 в основном,а на 22 летних из-за ямы демографической)Так что на одной квале чм мы не бойцы,ну а к следующей должны войти в силу-ладно.Изучатся последние 7игроков,что нашел и что что то вроде из себя представляют-наверно еще сборную пополнят 2-3 человека и в бой.
Зря я Францию в товарки записал,они молодежь на оч высокой будут гонять,а мы будем играть против них на низкой и проигрывать-ну да ладно.Играем товарки,смотрим игроков-где и кому будет лучше-готовимся к выезду к кудесникам мяча(Бразилии)на первый матч квали.


maksimuschka

Игра как под копирку с Боснией в у-20,ожидал в концовке,что пропустим,да и по игре справедливо,так и получилось в последней атаке-наиграли турки)Посмотрим на оценки и установки.


maksimuschka


Маловато конечно наши цп оценочки показывают,ожидал поболе-первым номером играть критично,так как у соперников по группе посильнее будут.Порадовала пара крайних полузащей-ожидал,что будут слабее-ну хоть такие.В 3 заща нам сложно играть-слишком много моментов будет у наших ворот-ладно,когда у соперника средние напы,а сильные нас не простят наверно при таком количестве моментов)))
Ладно-сейчас тех,кто более-менее сыгран-будут отдыхать наверно.Дадим играть новичкам и тем,у кого сыгранность меньше.Вот взял нового заща 27лет,вакачан по стандарту без изюменки,а опыта у него меньше,чем у моего Зартенова-но лучше нет.Вот его и наигрывать будем в помощь тем двум плывушим по ор старикам,которых через цикл должны заменить цз из у-20.Напа нашел с нулевой карьерой в кресте-выкачен по стандарту,его глянем-недокаченного крайнего полузаща,но больше и нет никаких и так далее-в общем набираем сыгранность и пытаемся бороться даже в товарках.Ну и Бабаев идет пока по максимальной карьере,если будет его серб правильно качать и не подрежут по карьере,то может до 100 дорасти.Ладно-не очень сегодня день-видимо и на ппм тоже отражается)Надеюсь наши победы еще впереди.


maksimuschka

Пойдет ничейков-нам бы таких вингеров,как у тюльпанов- развернулись бы)Ну а с Францией можно уже и резерв наигрывать-они на оч высокой гоняют-так что результат нам светить не будет-можно и посмотреть игроков.


maksimuschka


Пенс Абликасов-6 фолов за матч-давно столько не видел у одного игрока)Через 2сезона совсем от него мало что останется наверно))-ладно.


maksimuschka


Ожидаемо)
Посмотрел тех,кто может выйти вместо основных вингеров в случае травм и дискв-если на левом фланге цп показал оценку 70,то на правом профильный игрок показал всего 58,но у него и сыгранности нет)Цз новый 62 показал-будем наигрывать 3го цз.Ну и 4 нап пенс не сыгранный норм оценку тоже показал-но может и без него обойдемся,так как всего 5 матчей официльных)Ну а в челенж даже при чуде нам не попасть,если не играть в официльных играх с европой,то очков много не набьешь-у еврокоманд рейтинг выше и очков за них дают больше,а в континенталке они не играют)))Посмотел у персов силу команды в первом матче на прошлом чм-371 было-отстаем не слабо-на десятка 4)


maksimuschka

Не футбол,а хоккей какой то)))Видимо накопилось за несколько игр-главное,чтоб после такого голевой засухи на долго не случилось)Ладно.


ARTEM S


Братуха )))) Ты с кем тут общаешься ))))! ?


ARTEM S


Время этой игры закончилось ) ) ), хорошее время было !


maksimuschka


Ну у вас 6 человек еще играет)Да и наши кто то читает наверно)Пытаемся бороться сборными-тем,что есть,чтоб побаивались сильные команды,а там как получится)
Да не,не ушло-я только молодую команду в клубе собрал на вырост-если не закроют проект или не скопытюсь,то только начало нормальной игры)



你喜欢的游戏主题
斯洛伐克 I.1
意大利 I.1
波斯尼亚和黑塞哥维那 koga bi vi
波斯尼亚和黑塞哥维那 Veliki događa...
波斯尼亚和黑塞哥维那 Sastanak BH Z...
奥地利 Tennis Duel -...
比利时 financien
比利时 Vanalles
阿塞拜疆 PPM Translato...
奥地利 Facebook
波斯尼亚和黑塞哥维那 Facebook
奥地利 2. Mannschaft...
奥地利 Jerseys?
阿塞拜疆 U-17 milli ko...
波斯尼亚和黑塞哥维那 Sms krediti
斯洛伐克 Kohutko Cup I...
斯洛伐克 Gold Cup
斯洛伐克 National Gree...
斯洛伐克 V.168
斯洛伐克 players for G...
斯洛伐克 Pravidla (Ad ...
斯洛伐克 2 zapasy za d...
斯洛伐克 Ligový pohár
斯洛伐克 dresy a vlajk...
斯洛伐克 National Germ...
斯洛伐克 Voľby trénera...
斯洛伐克 DB National I...
斯洛伐克 PPZT:pred a p...
斯洛伐克 F1
斯洛伐克 tranfers
澳大利亚 New F1 manage...
斯洛伐克 organizujem t...
斯洛伐克 transfer
斯洛伐克 Dresy
斯洛伐克 VI.188
斯洛伐克 VI.190
斯洛伐克 VI.196
斯洛伐克 VI.185
斯洛伐克 VI.184
斯洛伐克 VI.180
斯洛伐克 VI.166
斯洛伐克 VI.172
斯洛伐克 VI.168
斯洛伐克 VI.169
斯洛伐克 VI.170
斯洛伐克 VI.173
斯洛伐克 VI.164
斯洛伐克 VI.163
斯洛伐克 VI.127
斯洛伐克 V.85
斯洛伐克 VI.111
斯洛伐克 VI.72
斯洛伐克 VI.109
斯洛伐克 Futbalová Rep...
斯洛伐克 V.253
斯洛伐克 Slovakia Cup ...
斯洛伐克 VI.113
斯洛伐克 Esox lucius f...
斯洛伐克 trgu - trensf...
斯洛伐克 V.160
斯洛伐克 Klubové vlajk...
斯洛伐克 Vytvorenie kl...
斯洛伐克 V.248
斯洛伐克 VI.143
斯洛伐克 VI.146
斯洛伐克 V.170
斯洛伐克 V.232
斯洛伐克 Žilinska fotb...
斯洛伐克 V.252
斯洛伐克 V.255
斯洛伐克 V.247
斯洛伐克 VI.96
斯洛伐克 V.223
斯洛伐克 VI.9
斯洛伐克 Kto ma najvac...
斯洛伐克 V.230
斯洛伐克 V.133
斯洛伐克 VI.147
斯洛伐克 V.184
斯洛伐克 uspesnost str...
斯洛伐克 VI.126
斯洛伐克 VI.58
斯洛伐克 VI.51
白俄罗斯 "Клубная супе...
斯洛伐克 V.158 tipovač...
斯洛伐克 V.250
斯洛伐克 VI.80
斯洛伐克 mini champion...
斯洛伐克 V.249
斯洛伐克 V.229
斯洛伐克 V.251
斯洛伐克 Primera Divis...
斯洛伐克 Tímový web
斯洛伐克 VI.160
斯洛伐克 Friendly Matc...
斯洛伐克 VI.156
斯洛伐克 Klubovy web
斯洛伐克 V.127
斯洛伐克 Futbalova Rep...
斯洛伐克 Taktiky
斯洛伐克 Tréning hráčo...
斯洛伐克 SVK Repre - F...
斯洛伐克 VI.145
斯洛伐克 Stažnosti na ...
斯洛伐克 VI.106
斯洛伐克 futbal
斯洛伐克 Design-logo-d...
斯洛伐克 V.208
斯洛伐克 V.189
斯洛伐克 stadio
斯洛伐克 VI.149
斯洛伐克 VI.125
斯洛伐克 VI.88
斯洛伐克 V.176
斯洛伐克 SILA TÍMU
斯洛伐克 VI.103
斯洛伐克 V.148
斯洛伐克 super zápasy
斯洛伐克 Ponuky generá...
斯洛伐克 Slovenské Sup...
斯洛伐克 V.148
斯洛伐克 stavanie záze...
斯洛伐克 Tipovacia súť...
斯洛伐克 V.172
斯洛伐克 pro evolution...
斯洛伐克 Corgoň liga a...
斯洛伐克 VI.138
斯洛伐克 2x zaspievaná...
斯洛伐克 Tvorba Loga
斯洛伐克 A.C.A.B. CUP
斯洛伐克 Najlepší stre...
斯洛伐克 Šlapak
斯洛伐克 V.201
斯洛伐克 VI.154
斯洛伐克 VI.142
斯洛伐克 Horna nitra C...
斯洛伐克 VI.148
斯洛伐克 VI.97
斯洛伐克 VI.144
斯洛伐克 Súťaž o 40 kr...
斯洛伐克 VI.112
斯洛伐克 MS vo Futbale...
斯洛伐克 kupovanie zam...
斯洛伐克 Hlasovanie - ...
斯洛伐克 V.242
斯洛伐克 Priatelsky du...
斯洛伐克 ZAPASY PRIJMA...
斯洛伐克 PPMliga-turna...
斯洛伐克 Majstrovstvá ...
斯洛伐克 V.178
斯洛伐克 IV.24 Ligové ...
斯洛伐克 VI.128
斯洛伐克 VI.54
斯洛伐克 Turnaj - UEFA...
斯洛伐克 Turnaj - Prem...
斯洛伐克 Liga majstrov
斯洛伐克 VI.110
斯洛伐克 V.146
澳大利亚 Last Letter -...
斯洛伐克 V.256
斯洛伐克 VI.114
斯洛伐克 V.225
斯洛伐克 VI.92
斯洛伐克 V.246
斯洛伐克 V.239
斯洛伐克 V.237
最新主题