时间:

您的球队:
交流
Public account
  PRO区
1330个信用点
购买信用点
你当前正在使用公共账号。如果想进行比赛或是加入讨论,你需要登陆。如果你是新玩家,请先进行注册。

  主题: III.8


qqqqqqqqq


он МЮ забивал и не один раз .. могу посмотреть если интересно кому, только я то посмотрю, а ты только на память надеешься. Это не спор, а личные ощущения. Не согласен? По твоему Вагнер сильные игрок? Наверное сильнее Ромы? А кому забивал он?


qqqqqqqqq


Итак:
всего 38 голов за Тоте:
Блэкберн - 3
Ливерпуль - 2
МЮ, Челся, Интер, Ньюкасл, Твенте, Эвертон - 1 (тут ошибся только один)
http://legioner.kulichki.com/index.php?id=6&lang=ru&play=450


qqqqqqqqq

в смысле с МЮ ошибся ..
вообщем, я так понял что в твоём понимании лучшая оборона это атака. Просто сказать, да кто это и что он сделал, а ты потом доказывай обратное. Это как минимум не честно. Это не называется ни спор, ни диалог. Мне не интересно таким образом тратить на это время.


Rion

Зачем постоянно тычить статистикой? Это цифры, они не играют в футбол.. по факту - Рома не игрок основного состава при хорошим тренере, в нужных ситуациях и дерби молчит как рыба об лёд. Забивает в кубках и голы престижа, ну раз в 2-3 месяца вытягивает( заметь, пореже чем Вагнер)
что касается вагнера, то недавно в СЭ, когда он забил сотый гол за ЦСКА вышла табличка - где, когда и кому он забивал.. тебе понравится =)


Trooper


Это всего включая и лигу чемпионов и английские кубки и тд и тп


qqqqqqqqq

ну я тебе находил ссылки на свою статистику искать её за тебя .. уволь. Рома в ЧР тоже забил 104 (если брать только Спартак и РОтор и не брать Ротор-2 и Динаму Ставрополь) .. давно .. ещё 4 года назад. Они вообще в чемпах России похожи по статитиске даже играли по сути одинаковое время приблизительно.

Из этого конечно можно сделать вывод что Павлюченко "кто это", а Вагнер это конечно .. где Вагнер вытягивает с томями в ЧР? Чё его в Англию не зовут? Гинер его и за 10-ку спихнуть не может. Почему? Ты сравниваешь заранее несраванимые вещи ЧР и ЧА. Кстати у вас такой суперигрок был Жо, напомнить как у него там складвается? Он тянул как пришёл получше Вагнера! Пусть Вагнер сначала где-то не в Бразилии и не в ЧР сыграет а там и будем сравнивать. Ну это так чтобы сто процентно честно.
Чтобы можно было насчёт вытягивает пару раз в месяц. Но самое главное ты на основании сравнения ЧА и ЧР делаешь такие выводы по игрокам :) Повторюсь, пример Жо тебе в помощь.

Ладно предлагаю по ним закончить полемику. Это не серьёзно и не сравнимо. Это всё равно еслибы сравнивали наш пердив и вышку .. у кого там круче нападающие, кто как и кому забивает. В Англии сраный Вулверхемптом на дистанции в чемпе России будет минимум в тройке просто потому что они та выкладываются на 100% на поле в каждом матче. Это космос по сравнению с нашим УГ-чемпом.


Trooper

Если взять чемпионат Англии то за все это время он забил всего 19 голов


qqqqqqqqq

Ну вообще-то 20-ть, но ты бы ещё в каком кол-ве матчей привёл для разнообразия, а лучше в минутах, потому что его Харя часто на замену только выпускает.


Rion


ок закрыли! но у меня 1 вопрос.
Ты считаешь, что Павлюченко как игрок сильнее Вагнера?


qqqqqqqqq


Они разноплановые, в разных командах по стилю они будут цениться по своему. Есть команды где больше будет цениться Вагнер, есть где Рома. Если брать стили игры мне больше нравится Рома, вполне допускаю, что тут большую роль играют клубные пристрастия.
Однако есть один огромный и неопровергаемый факт. Гинер не один раз хотел продать Вагнера, но так и не продал его. У Жо в Англии не сложилось хотя в ЦСКА он играл даже лучше Вагнера даже по статистике и это в то время когда Вагнер ещё играл, а не просился ежедённо на пляжи Копакобаны и у него в Англии "получилось" намного хуже чем у Ромы.
Допускаю что Рома "лодырь" хотя если брать Герда Мюллера тот вообще 89 минут стоял на поле в штрафной потом ложил свои два и досвиданья. Но Рома в Англии сильно изменился и это видно, но играет совсем не у своего тренера, тот же Жо не смог, причём ему то повезло! Он ещё и в аренду уходил в не слабые клубы в Эвертон хотя бы, в Турцию и НИЧЕГО, пшик. Вообще у Бразильцев где нужно пахать как в Англии как то не очень получается, ИМХО и Вагнер в любом клубе Англии просто не прижился бы совсем. Это ВООБЩЕ не его футбол.
А ты предлагаешь мне сказать считаю ли я Рому сильнее Вагнера? Они просто разные и тем не менее я считаю Рому более разносторонним и его спецификация будет полезнее в большей части чемпов чем Вагнера и как мне кажется моё предположение подтверждают что Рому сватают то в Рому, то в Порту, то в Валенсию .. Харя скотина его не отпускает, но контракт закончится летом и зимой он точно уедет куда-то, посмотрим на него там. А Вагнер? Его вообще кто-то предлагал купить? Никто кроме Бразилии, так о чём речь? При это я отдаю должное ему как игроку. Для чемпа России он хороший нападающий, для Бразилии наверное тоже, где ещё? Вот поедет хоть куда-то тогда и посмотрим :)


htmn

Рому бы обратно :)


Rion

Одно уточнение.. не хочет Гинер продавать Вагнера! последний хочет уехать, а первый удержать


qqqqqqqqq


по каждому игроку рано или поздно просачиваются слухи об интересе к ним, даже из зарубежных СМИ. Даже пробный интерес, просто слух .. скажи хоть раз кто-то реально хотел его купить кроме Коринтианса или Фламенго кажется .. причём в обоих случаях его контракт собиралась как я понимаю выкупить группа лиц и просто отдать в тот или иной бразильский клуб и корни этой группы лиц где-то около Абрамовича.
Кто ещё? Ну хоть кто-то?!
А то лекго говорить что пытаюсь удержать! Он удерживает его ТОЛЬКО от отъезда в Бразилию :) от этого даааа .. реально он просто в Европе вообще никому не нужен.
Назови хотя бы слух о нём, кроме Бразилии


Rion

поехали!
1.ЦСКА усилил интерес к нападающему «Интернасьонала» Леандро Дамиао, на которого также претендуют «Тоттенхэм» с «Ювентусом». По информации Life Sports, армейцы готовы предложить 22-летнему дебютанту сборной Бразилии 4-летний контракт, видя в нем потенциальную замену Вагнеру Лаву, который зимой намерен перейти в «Порту».
2.26-летний нападающий ЦСКА Вагнер Лав может быть продан в ближайшее время испанской «Малаге». Армейский клуб недавно отклонин предложение по своему игроку со стороны бразильского «Фламенго», однако это вовсе не означает, что Евгений Гинер наложил вето на трансфер Лава. - «Малага» предлагает за Вагнера немалые деньги, - сообщает Life Sports со ссылкой на источник в ЦСКА. - Лав не против переехать в Испанию, тем более что в данной стране ему не будет мешать языковой барьер. Что касается армейцев, то президент клуба Евгений Гинер обещал Лаву, что в случае достойного предложения по футболисту он согласится его отпустить.
3.26 марта 2011 Один из кандидатов на пост президента лиссабонского "Спортинга" Бруну де Карвалью ведёт переговоры о переходе нападающего ЦСКА Вагнера Лава, пишет португальское издание Record.
4.29 мая 2010 Форвард московского ЦСКА Вагнер Лав, на правах аренды выступающий в бразильском «Фламенго», может оказаться в серии А. По информации NapoliSport, интерес к нападающему проявляет «Наполи». Предполагается, что клуб, которому в следующем сезоне предстоит играть в лиге чемпионов.....
еще есть теги на атлетику, бенфику, рубин и динамо к.. но это только на вскидку! =) минут 5 заняло)


Rion

про Рому конечно можно найти больше)



你喜欢的游戏主题
意大利 I.1
斯洛伐克 I.1
波斯尼亚和黑塞哥维那 koga bi vi
波斯尼亚和黑塞哥维那 Veliki događa...
波斯尼亚和黑塞哥维那 Sastanak BH Z...
奥地利 Tennis Duel -...
比利时 financien
比利时 Vanalles
阿塞拜疆 PPM Translato...
奥地利 Facebook
波斯尼亚和黑塞哥维那 Facebook
奥地利 2. Mannschaft...
奥地利 Jerseys?
阿塞拜疆 U-17 milli ko...
波斯尼亚和黑塞哥维那 Sms krediti
斯洛伐克 Kohutko Cup I...
斯洛伐克 Gold Cup
斯洛伐克 National Gree...
斯洛伐克 V.168
斯洛伐克 players for G...
斯洛伐克 Pravidla (Ad ...
斯洛伐克 2 zapasy za d...
斯洛伐克 Ligový pohár
斯洛伐克 dresy a vlajk...
斯洛伐克 National Germ...
斯洛伐克 Voľby trénera...
斯洛伐克 DB National I...
斯洛伐克 PPZT:pred a p...
斯洛伐克 F1
斯洛伐克 tranfers
澳大利亚 New F1 manage...
斯洛伐克 organizujem t...
斯洛伐克 transfer
斯洛伐克 Dresy
斯洛伐克 VI.188
斯洛伐克 VI.190
斯洛伐克 VI.196
斯洛伐克 VI.185
斯洛伐克 VI.184
斯洛伐克 VI.180
斯洛伐克 VI.166
斯洛伐克 VI.172
斯洛伐克 VI.168
斯洛伐克 VI.169
斯洛伐克 VI.170
斯洛伐克 VI.173
斯洛伐克 VI.164
斯洛伐克 VI.163
斯洛伐克 VI.127
斯洛伐克 V.85
斯洛伐克 VI.111
斯洛伐克 VI.72
斯洛伐克 VI.109
斯洛伐克 Futbalová Rep...
斯洛伐克 V.253
斯洛伐克 Slovakia Cup ...
斯洛伐克 VI.113
斯洛伐克 Esox lucius f...
斯洛伐克 trgu - trensf...
斯洛伐克 V.160
斯洛伐克 Klubové vlajk...
斯洛伐克 Vytvorenie kl...
斯洛伐克 V.248
斯洛伐克 VI.143
斯洛伐克 VI.146
斯洛伐克 V.170
斯洛伐克 V.232
斯洛伐克 Žilinska fotb...
斯洛伐克 V.252
斯洛伐克 V.255
斯洛伐克 V.247
斯洛伐克 VI.96
斯洛伐克 V.223
斯洛伐克 VI.9
斯洛伐克 Kto ma najvac...
斯洛伐克 V.230
斯洛伐克 V.133
斯洛伐克 VI.147
斯洛伐克 V.184
斯洛伐克 uspesnost str...
斯洛伐克 VI.126
斯洛伐克 VI.58
斯洛伐克 VI.51
白俄罗斯 "Клубная супе...
斯洛伐克 V.158 tipovač...
斯洛伐克 V.250
斯洛伐克 VI.80
斯洛伐克 mini champion...
斯洛伐克 V.249
斯洛伐克 V.229
斯洛伐克 V.251
斯洛伐克 Primera Divis...
斯洛伐克 Tímový web
斯洛伐克 VI.160
斯洛伐克 Friendly Matc...
斯洛伐克 VI.156
斯洛伐克 Klubovy web
斯洛伐克 V.127
斯洛伐克 Futbalova Rep...
斯洛伐克 Taktiky
斯洛伐克 Tréning hráčo...
斯洛伐克 SVK Repre - F...
斯洛伐克 VI.145
斯洛伐克 Stažnosti na ...
斯洛伐克 VI.106
斯洛伐克 futbal
斯洛伐克 Design-logo-d...
斯洛伐克 V.208
斯洛伐克 V.189
斯洛伐克 stadio
斯洛伐克 VI.149
斯洛伐克 VI.125
斯洛伐克 VI.88
斯洛伐克 V.176
斯洛伐克 SILA TÍMU
斯洛伐克 VI.103
斯洛伐克 V.148
斯洛伐克 super zápasy
斯洛伐克 Ponuky generá...
斯洛伐克 Slovenské Sup...
斯洛伐克 V.148
斯洛伐克 stavanie záze...
斯洛伐克 Tipovacia súť...
斯洛伐克 V.172
斯洛伐克 pro evolution...
斯洛伐克 Corgoň liga a...
斯洛伐克 VI.138
斯洛伐克 2x zaspievaná...
斯洛伐克 Tvorba Loga
斯洛伐克 A.C.A.B. CUP
斯洛伐克 Najlepší stre...
斯洛伐克 Šlapak
斯洛伐克 V.201
斯洛伐克 VI.154
斯洛伐克 VI.142
斯洛伐克 Horna nitra C...
斯洛伐克 VI.148
斯洛伐克 VI.97
斯洛伐克 VI.144
斯洛伐克 Súťaž o 40 kr...
斯洛伐克 VI.112
斯洛伐克 MS vo Futbale...
斯洛伐克 kupovanie zam...
斯洛伐克 Hlasovanie - ...
斯洛伐克 V.242
斯洛伐克 Priatelsky du...
斯洛伐克 ZAPASY PRIJMA...
斯洛伐克 PPMliga-turna...
斯洛伐克 Majstrovstvá ...
斯洛伐克 V.178
斯洛伐克 IV.24 Ligové ...
斯洛伐克 VI.128
斯洛伐克 VI.54
斯洛伐克 Turnaj - UEFA...
斯洛伐克 Turnaj - Prem...
斯洛伐克 Liga majstrov
斯洛伐克 VI.110
斯洛伐克 V.146
澳大利亚 Last Letter -...
斯洛伐克 V.256
斯洛伐克 VI.114
斯洛伐克 V.225
斯洛伐克 VI.92
斯洛伐克 V.246
斯洛伐克 V.239
斯洛伐克 V.237
最新主题