
选择一个国家: |
![]() |
俄罗斯 |
у меня кстати инфраструктура развивается не плохим темпом, покупая кстати хорошего игрока у команды появляется шанс занять более высокое место тем самым получить хороший контракт со спонсором , так что в покупке действительно хорошего игрока ты как раз вкладываешь день в свой клуб как и в сооружения тоже)
всё хорошо в меру.самый оптимальный вариант-сбалансированная политика.я видел много случаев когда надеялись на развитие своей инфраструктуры,после этого торчали в канализации и бросали в итоге команды.
ну что ж, в рейтинге самых сильных команд в мире я занимаю 172 место с силой 20
и надеюсь со временем войти в топ

у меня 20 было в самом начале. даже входил в десятку. потом было даже 21, но команда от этого лучше не играла

начали все одинаково) не думаю, что будет сильная разница в игровом плане) разве что нонеймов немного меньше
Во второй лиге уже устоявшиеся команды, которые не слабее тебя и кроме того из других третьих лиг поднимутся команды, которые тоже не лыком шиты!!!
Сейчас вообще по фигу в какой лиге играть, я все деньги в инфраструктуру вкладываю и точечные покупки делаю недорогие
Я бы не сказал что по фигу в какой лиге играть, чем выше лига тем больше получаешь рейтинговых очков, следовательно тем выше получишь спонсорский контракт в начале сезона.
你喜欢的游戏主题
最新主题