時間:

你的球隊:
交流
Public account
  PRO專區
1330 信用點
購買信用點
你目前正在使用公共帳號。如果想進行比賽或是加入討論,你需要登入遊戲。如果你是新玩家,請先進行註冊。

  主題: II.1


HIS AIRNESS 23

в каждом слове уныние
безысходность, тлен, быки:'(

:):D8-D


anticiklon

Блин, повезло Армадилусу. Я важность не успел переставить)))


PRO包支持者 俄羅斯 Ilgizka

Вот это рубка идет за 2-4 места... Все три команды по 73 очка... Давно такого синхрона не видел... Кто ж мне попадется в ПО на начальной стадии? :-?


HIS AIRNESS 23


99% что так и останецца L-)


anticiklon

Ну, что ж-очень хороший сезон получился у меня)
Невзирая ни на каких армадилусов


HIS AIRNESS 23


Поздравляю!! иябы даже добавил выдающийся сезон, не взирая ни на кого! спасибо соперникам по конфе (y)


ruslankhan

Как так вышло?

Для начала – Казинсу никто не предложил контракт.

Еще раз. Вдумайтесь! Казинсу! Никто! Не предложил! Контракт!

То есть, элитный центровой, 4-кратный участник матчей «Всех звезд», дважды включенный во вторые сборные Национальной баскетбольной ассоциации, набирающий в последних двух сезонах примерно по 25 очков и 12 подборов (и в среднем «21+10» за всю карьеру), кидающий «трешки», раздающий по 5-6 передач за игру, основной пятый номер «Дрим тим» (чемпион мира и Олимпийских игр в составе сборной США)…

В общем, вот этот вот парень внезапно, в расцвете лет – в 26 (самый «прайм»!), не получил предложений ни от одной команды? Да бросьте!

Ау, генеральные менеджеры! Срочно измерьте себе температуру. Похоже, вы все больны…

В итоге дело закончилось тем, что Демаркус сам попросил агента проработать вариант с «Голден Стэйт». И, судя по словам самого Буги, делалось это от полной безнадеги. «Уорриорз», предложив Казинсу всего-то 5,3 миллиона долларов на ближайший сезон (больше команде попросту не позволяла платежка), внезапно услышали «Да».

Вы смотрели «Волк с Уолл-Стрит»? Помните тамошние вечеринки в офисе? Сдается, в Окленде, договорившись с центровым, вполне могли устроить нечто подобное…

Что мы имеем в итоге? На место Джавейла «Ма-боя» Макги и Зазы Пачулия в Окленд переехал уроженец Мобила, что в штате Алабама. И вся первая пятерка калифорнийского клуба – теперь сплошь «Все звезды». Сезон уже можно не смотреть?

Кто возьмет главный титул – и так ясно.

Или все-таки нет?

Что будет теперь?

Ладно, у подобного развития событий есть, конечно, весомая причина – травма Демаркуса. Порвать ахилл – это и так уж серьезней некуда. А если ты еще и центровой, то всё становится куда страшнее. Думается, «Нью-Орлеан» только из-за этого не стал бороться за продление отношений с Буги. Там-то явно в курсе всех деталей, связанных с его здоровьем.

Сейчас непонятны две вещи. Когда Казинс вернется на паркет (ожидается, что только в середине сезона). И главное – вернется ли он вообще на прежний уровень? Собственно, именно поэтому все и побоялись предложить ему контракт, приближенный к «максу» (т. е. примерно 20-25 миллионов в год). То, что этот парень согласится играть за «какие-то» 5 миллионов, похоже, просто никто не мог предположить.

Но даже 60 процентов от настоящего Демаркуса – это невероятно много. И этого «Уорриорз» хватит вполне, чтобы катком проехаться по всем соперникам в лиге.

Во-первых, «Воинам» некуда торопиться. У них есть время ждать, когда «центр» восстановится. И ждать, пока он выйдет на пик формы. Не обязательно по ходу сезона. Достаточно вписать его в команду и наиграть уже ближе к плей-офф.

Во-вторых, Буги отлично впишется в состав! С неким количеством оговорок, но все-таки… Хотя бы потому, что Казинс – снайпер. А снайперов калифорнийцам как раз не хватает.

Не смейтесь, всё вполне серьезно! Да, здесь есть Стеф Карри, Клей Томпсон и Кевин Дюрант. Но больше… никого. Все остальные игроки ротации из-за дуги бросают немногим лучше, скажем, Дуайта Ховарда. Так что Демаркус в данном компоненте точно станет солидным усилением.

В-третьих, Буги способен сам себя выводить на бросок. Что плохо удается Дрэймонду Грину и даже Томпсону. С Казинсом можно играть хоть «айзо», как бы нелепо это ни звучало в отношении парня с ростом 211 сантиметров и весом 122 килограмма! Да, «Голден Стэйт» «айзо» не играет, но всё же опция способна быть полезной.

В-четвертых, при активном движении мяча Демаркус тоже способен не потеряться на площадке. Он быстр, мобилен, умен (не только в баскетбольном плане, кстати). «Уорриорз» славятся своим взаимодействием, и у них есть время, чтобы подправить свои схемы под новобранца, так что мы можем здесь не сомневаться – Казинс не станет пресловутым пятым колесом.

В-пятых, Буги можно использовать и для разрушения маленьких пятерок, которые так полюбили в НБА. Его выход на площадку неминуемо заставит и соперников тоже поднять со скамейки «полноразмерного» центрового. И тот в подавляющем большинстве случаев будет и медленней, и слабей Казинса.

В-шестых…

Впрочем, хватит! Вы и так всё поняли. С чемпионом лиги двух, в частности, последних лет и так невыносимо сложно было бороться. Теперь же шанс победить «золотых мальчиков» и вовсе сводится к нулю. Уж в серии плей-офф – так точно.


RomanLiv


С удовольствием прочитал!=) Для меня Казинс вообще главный интерес этого сезона. Взял его в фэнтези на днях в ростер на Яху, жду возвращения на площадку.=)


anticiklon

Ну понятно. В финале будет армадилус и центурион из Уфы.
Оба и уйдут в вышку


PRO包支持者 俄羅斯 Ilgizka


Я не хочу.... Можно я останусь? Вопрос к Его Воздушеству . Твои Быки не хотят в переходные поиграть?


anticiklon


Никто не хочет. Но мы должны от своей Лиги послать наверх самых достойных. Чтоб не было стыдно за нашу лигу.
Ты и армадилус самые достойные и есть.


PRO包支持者 俄羅斯 Ilgizka


Блин, и ведь не поспоришь с таким патриотизмом...


HIS AIRNESS 23


а вот теперь посиди и подумай, как мне две игры слить, чтоб я ктебе на пятую приехал ))

переходные аще не варики, там в кого не плюнь, все играли в 2.1 и захотят вернуцца )) а если барбарианс попадёцца, то с ним аще не договоришься )))


PRO包支持者 俄羅斯 Ilgizka


Кароче ты в отказ идёшь... Ведь слить тебе не проблема. Проблемой не вижу и твой проигрыш в финале Армадиллусам, и ещё большей проблемой не вижу в твоём сливе кому бы там не было в переходных... Проблема в твоём не хотении понимания всей полноты сложившийся ситуации оставления моего тела в нынешнем дивизионе... О как завернул, аж сам поперхнулся... :D


HIS AIRNESS 23


те Кузбасыч чо сказал?
-послать наверх самых достойныхL-)
и не мажся тут, поперхнулся он панимаиш 8-D



你喜歡的遊戲主題
斯洛伐克 I.1
義大利 I.1
波士尼亞與赫塞哥維納 koga bi vi
波士尼亞與赫塞哥維納 Veliki događa...
波士尼亞與赫塞哥維納 Sastanak BH Z...
奧地利 Tennis Duel -...
比利時 financien
比利時 Vanalles
亞塞拜然 PPM Translato...
奧地利 Facebook
波士尼亞與赫塞哥維納 Facebook
奧地利 2. Mannschaft...
奧地利 Jerseys?
亞塞拜然 U-17 milli ko...
波士尼亞與赫塞哥維納 Sms krediti
斯洛伐克 Kohutko Cup I...
斯洛伐克 Gold Cup
斯洛伐克 National Gree...
斯洛伐克 V.168
斯洛伐克 players for G...
斯洛伐克 Pravidla (Ad ...
斯洛伐克 2 zapasy za d...
斯洛伐克 Ligový pohár
斯洛伐克 dresy a vlajk...
斯洛伐克 National Germ...
斯洛伐克 Voľby trénera...
斯洛伐克 DB National I...
斯洛伐克 PPZT:pred a p...
斯洛伐克 F1
斯洛伐克 tranfers
澳大利亞 New F1 manage...
斯洛伐克 organizujem t...
斯洛伐克 transfer
斯洛伐克 Dresy
斯洛伐克 VI.188
斯洛伐克 VI.190
斯洛伐克 VI.196
斯洛伐克 VI.185
斯洛伐克 VI.184
斯洛伐克 VI.180
斯洛伐克 VI.166
斯洛伐克 VI.172
斯洛伐克 VI.168
斯洛伐克 VI.169
斯洛伐克 VI.170
斯洛伐克 VI.173
斯洛伐克 VI.164
斯洛伐克 VI.163
斯洛伐克 VI.127
斯洛伐克 V.85
斯洛伐克 VI.111
斯洛伐克 VI.72
斯洛伐克 VI.109
斯洛伐克 Futbalová Rep...
斯洛伐克 V.253
斯洛伐克 Slovakia Cup ...
斯洛伐克 VI.113
斯洛伐克 Esox lucius f...
斯洛伐克 trgu - trensf...
斯洛伐克 V.160
斯洛伐克 Klubové vlajk...
斯洛伐克 Vytvorenie kl...
斯洛伐克 V.248
斯洛伐克 VI.143
斯洛伐克 VI.146
斯洛伐克 V.170
斯洛伐克 V.232
斯洛伐克 Žilinska fotb...
斯洛伐克 V.252
斯洛伐克 V.255
斯洛伐克 V.247
斯洛伐克 VI.96
斯洛伐克 V.223
斯洛伐克 VI.9
斯洛伐克 Kto ma najvac...
斯洛伐克 V.230
斯洛伐克 V.133
斯洛伐克 VI.147
斯洛伐克 V.184
斯洛伐克 uspesnost str...
斯洛伐克 VI.126
斯洛伐克 VI.58
斯洛伐克 VI.51
白俄羅斯 "Клубная супе...
斯洛伐克 V.158 tipovač...
斯洛伐克 V.250
斯洛伐克 VI.80
斯洛伐克 mini champion...
斯洛伐克 V.249
斯洛伐克 V.229
斯洛伐克 V.251
斯洛伐克 Primera Divis...
斯洛伐克 Tímový web
斯洛伐克 VI.160
斯洛伐克 Friendly Matc...
斯洛伐克 VI.156
斯洛伐克 Klubovy web
斯洛伐克 V.127
斯洛伐克 Futbalova Rep...
斯洛伐克 Taktiky
斯洛伐克 Tréning hráčo...
斯洛伐克 SVK Repre - F...
斯洛伐克 VI.145
斯洛伐克 Stažnosti na ...
斯洛伐克 VI.106
斯洛伐克 futbal
斯洛伐克 Design-logo-d...
斯洛伐克 V.208
斯洛伐克 V.189
斯洛伐克 stadio
斯洛伐克 VI.149
斯洛伐克 VI.125
斯洛伐克 VI.88
斯洛伐克 V.176
斯洛伐克 SILA TÍMU
斯洛伐克 VI.103
斯洛伐克 V.148
斯洛伐克 super zápasy
斯洛伐克 Ponuky generá...
斯洛伐克 Slovenské Sup...
斯洛伐克 V.148
斯洛伐克 stavanie záze...
斯洛伐克 Tipovacia súť...
斯洛伐克 V.172
斯洛伐克 pro evolution...
斯洛伐克 Corgoň liga a...
斯洛伐克 VI.138
斯洛伐克 2x zaspievaná...
斯洛伐克 Tvorba Loga
斯洛伐克 A.C.A.B. CUP
斯洛伐克 Najlepší stre...
斯洛伐克 Šlapak
斯洛伐克 V.201
斯洛伐克 VI.154
斯洛伐克 VI.142
斯洛伐克 Horna nitra C...
斯洛伐克 VI.148
斯洛伐克 VI.97
斯洛伐克 VI.144
斯洛伐克 Súťaž o 40 kr...
斯洛伐克 VI.112
斯洛伐克 MS vo Futbale...
斯洛伐克 kupovanie zam...
斯洛伐克 Hlasovanie - ...
斯洛伐克 V.242
斯洛伐克 Priatelsky du...
斯洛伐克 ZAPASY PRIJMA...
斯洛伐克 PPMliga-turna...
斯洛伐克 Majstrovstvá ...
斯洛伐克 V.178
斯洛伐克 IV.24 Ligové ...
斯洛伐克 VI.128
斯洛伐克 VI.54
斯洛伐克 Turnaj - UEFA...
斯洛伐克 Turnaj - Prem...
斯洛伐克 Liga majstrov
斯洛伐克 VI.110
斯洛伐克 V.146
澳大利亞 Last Letter -...
斯洛伐克 V.256
斯洛伐克 VI.114
斯洛伐克 V.225
斯洛伐克 VI.92
斯洛伐克 V.246
斯洛伐克 V.239
斯洛伐克 V.237
最新主題