選擇國家: |
![]() |
俄羅斯 |
не скажу, что меня в 2ке сильно обижают, но свой план попадания в вышку в этом сезоне я вряд ли смогу реализовать, потому что в середине сезона произошел сбой и я долгое время не мог привести команду в тонус, отсюда много ничейных результатов и поражений.
Чёт у нас Манчестер захандрил. В прошлом сезоне с ним сложно было играть, а в этом как то очень уж легко...
Это чё за хрень? Игрок перебрал жёлтых карточек, а его за это на 3 игры дисквалифицировали? Чё за беспредел?
Да я уже понял, что шалун... но всё равно, как то это не по человечески...
Я те больше скажу к концу сезона он у тебя мог и на 4 игры сесть!!! Больше правда нереально!!! Матчей нехватит чтоб на 5 усадили
А нет мог и на 5 влететь при условии что в каждом матче по желтой ловить будет! А может при таком условии заработать еще и на 6 матчей дискву заработать но правда она перейдет уже на следущий сезон 3 матча
Хотя с Фобосом тоже полный стадион был, но тогда он ещё 28.800 был. Жду ещё 8к мест, а в следующем сезоне последнею топ запускаю и начинаю деньги вливать в сооружения и на трансфер. Надо во 2 выходить, что бы более высокую прибыль иметь.
你喜歡的遊戲主題
最新主題