У меня тоже 2е молодых потеряли. Я на них больше других рассчитывал Остальные ожидаемо.
А вообще я в легком шоке. Лига сильная ппц. Вхожу в 3ку самых слабых команд, если по среднему рейтингу топ 11 игроков судить. Так что через 16 недель ждите меня обратно с новым стадионом на 19200
Не думаю, что ты спустишься вниз, ты вообще здорово развиваешься, быстро идешь вверх.
Спускаться не стоит. Сам борись и жди нас там, мы тоже потихоньку будем во 2 подниматься!))
Посмотрим. Если будет время, сделаю анализ лиги подробный и выложу куда-нибудь. Сами все посмотрите, оцените.
А по поводу развития пришел в выводу, что стройка стройкой, но укрепляться надо. Причем укрепляться серьезно. Не мальчиков брать с ОР 400 на перспективу, а молодых людей, готовых вытеснять имеющихся игроков из основы. Поэтому пока для себя решил разогнать стадион (10000 - это реально мало), а остальное в игроков.
Хорошо оценим, жду)
А стадион, знаешь, я построил до 19200, да и этого мало) Видишь, как люди уже 10 000 на один сектор только строят, и хочется большего стадиона.
Я тоже наверно на игроков на трансфер глаз положу, как ТЦ запущу, академию заморожу наверно. Только вот зря я нужных мне кипера и нападающего в конце сезона купил (не сдержался), оба в ПК потеряли и надежда на них упала.