Это про упавшие проценты у игрока?
Тут ситуация такая...
Пока ты не изучишь игрока, ты точно не знаешь его КВС. Эффективность твоих менеджеров только примерно показывает КВС твоих игроков. В руководстве четко написано, что у неизученных игроков КВС может постоянно изменяться).
Вот почитай внимательно для себя - clip2net.com/s/2z47G
選擇國家: |
![]() |
俄羅斯 |
ну и славно .хочу выразится покароче и чтоб понятно было ."Откуда я могу знать об этом? Почему я с ARAHWAY и Кренделем играл на низкой, а с тобой на высокой я объяснил доступно? А по поводу того, кто с кем и как играет в лиге - это уже вопрос не ко мне."ответ:вопросов больше неимею №22
П.С. вопросов к тебе небыло. ты уж необесуть,если ты понел мой пост любой как вопрос к тебе я чесно много чего на постил . это нетак. к тебе вопросов небыло и нет.
П.С. вопросов к тебе небыло. ты уж необесуть,если ты понел мой пост любой как вопрос к тебе я чесно много чего на постил . это нетак. к тебе вопросов небыло и нет.
вопрос к менеджеру татьяне она на форуме тока была раз .я видел её пост ,но может случится чудо и она прокоментирует матч с №22 . вопрос; ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ПОВОДУ МАТЧАТ 3 ТУРА КОТОРЫЙ ПРОВЕЛИ .
и вопрос к 22 были мысли тока насет матчей с арахваем твоим и кренделем но оказывается ты нетока со мной играешь на повышеной важности .из этого ждем и твоих коментариев
зря ты сказал закрываем тему подозрительно это както стало тыраньше некогда небыл замечен в неохоте попостить
Адекватно постить - не вопрос. НО... когда человек в неадеквате - на всех брызжет слюной, как ребенок у которого отобрали конфетку... До тех пор, пока ты будешь неуважительно относиться к менеджерам, которые играют в PPM, упорно путать ники, по-хамски обращаться ко всем, считать себя "пупом" Земли - тебя будут "драть" все, кому не лень. И пусть у меня "слабенькая" команда, но весь бред, который ты тут несешь забудется, а вот результат останется в статистике навсегда)))
ну какой бред ты играешь с арахваем на низкой оба тайма он с тобой ты играешь на низкой оба тайма с кренделем и он с тобой
берем матчи арахвая тотже результат! матч с квайком,Yeovil Town F.C.,MuzKom NSK,Dinamo Moskva1,TenzorKrivizhy. где хоть один матч подобный
где товариш арахвай начинал на низкой хоть в одном из этих матчей где? ТОКА с тобой он начинает на низкой и заканчивает на ней!и ты тоже тока с ним играешь на низкой начало и конец ,как и с кренделям , ни ред девил ни торпедом . такой роскаши для себя неувидели
你喜歡的遊戲主題
最新主題