選擇國家: |
![]() |
俄羅斯 |
то же самое это не риально где игроки решают на эмоциях и т.д. это всего программа
Предсказуемое поражение! Играл на очень высокой что б много не пропустить, но все равно, крупное поражение! Скрывать правду смысла нет, не думал что буду играть в 3 лиги и к ней я явно не готов, но будем готовится к конкурентной борьбе в течение всего сезона. Ну а противника с победой!!!
Есть мнение что зря на очень высокой играл. Поражения избежать практически не реально было, а так еще и энергия заметно просела.
Согласен, но думаю что особо то энергия мне в этом сезоне не понадобится, а вылетать уже не куда, у нас 3 лиги осталось)))
В матчах с равными соперниками энергия как раз и понадобится
И тут не спорю, но не уверен что с равными соперниками будет играть тот же состав, за этот сезон он поменяется на 100%!
С победой моего соперника. Конечно думал сыграем лучше, но не получилось. Хотелось бы посмотреть тактику соперника??? 4 удара мимо и 1 свободный, вот и все что мы смогли создать за всю игру, как то странно это... Ладно, будем усилятся, играть, надеюсь что скоро начнем забивать, а там может и выигрывать!!!
你喜歡的遊戲主題
最新主題