選擇國家: |
![]() |
俄羅斯 |
ну где-все кричишь, маловато будет,все хочешь самару обогнать существенно и стать футбольным вованом)А дедушка ленин сказал, что делиться надо-так что желаемые тобой парни в 4ю лигу пойдут или к конкурентам-так 3 сборника)я вон все игры проиграл и ничего,весел и бодр)))
у меня когда воронов здоров я на 1 месте по силе))) а самара хорош)))))) 4 лига если бы качала их правильно то я только за,а так знаешь сколько испорченных талантов там просидает
ну 4й лиги они будут приходить, а вы денюжки готовьте)))Представь себя в 4й лиге и тебе чел из 1й лиги говорил бы тоже самое - не понравилось бы)))У меня линейный пришел 282 с качествами по позиции 77-81, это максимум, но кипера я так и не дождался, а уже 11 строится-ну не судьба, что уж тут поделаешь-игра есть игра-и случай многое решает,но не унываем, строим и строим потихоньку,все равно вас олигархов сезонов через 8 шпилить буду-никуда не денетесь,есл доиграю столько конечно-жизнь сложная штука)
пойду посплю 8 сезонов спокойно. а то ворочался не мог успокоиться

ну тебя может там уже и не быть)По потенциалу пока на олигарха не претендуешь, но все может быть)
уже поздно, я словака купил,чтоб в плове хорошо сыграть,качаю потихоньку-правда он еще 250 не достиг)))И откуда у глухого аутсайдера куча лямов?)))Все в академию ушло)
Страная фамилия...от наших наверное убежал через границу! А вообще, что-то у финов поперла качественная молодеж
你喜歡的遊戲主題
最新主題