ну на высокой ума особого не требуется)))
Ну а если серьёзно-на футбол я собираюсь забить-неинтересно. Потому на последних играх,чтобы не завоевать чью-то путёвку во 2 лигу,ставлю защитников в атаку,лидеров убираю и т.п.
Скучный футбол после хоккея-то.
Вот в баскетбол,если дождусь, буду играть с удовольствием.
Ёжикам успехов в полуфинале и во 2 лиге.
Надеюсь и в хоккее снова пересечёмся,как и с Алексом
選擇國家: |
![]() |
俄羅斯 |
Не слабо у тебя защитники в нападение играют)))Раза в 2 ударов больше, да и по владению тоже, хотя у меня вроде не совсем детвора играет))))
"...и во 2 лиге..." - не сглазь! )), пока гонюсь за 2-мя зайцами, надеюсь в моём случае пословица не сработает.
эх...немного разозлилось моё "эго".Все против меня стали играть на высокой,хотя я выставлял "дурацкие" составы.Эго разозлилось и решило ответить тем же..Жуть какое оно злое))))
А на низкой требуется?! ))
На то и сезон длинный чтоб энергию где то беречь, где то тратить. Вот осталась у меня энергия в конце, почему бы не слить ее. Мог быть и выше много поражений в 1 мяч и 1:0.
На то и сезон длинный чтоб энергию где то беречь, где то тратить. Вот осталась у меня энергия в конце, почему бы не слить ее. Мог быть и выше много поражений в 1 мяч и 1:0.
с суперским сезоном земляк, почти дубль удался, удачи во 2й лиге, и европе!!!

Леш, если ты и твоё "эго" по одну сторону баррикад, то обязательно посмотрю матч на повышение в прямом эфире. Ты в двушку собираешься? В футболе пока нет такого разрыва по уровню команд как в хоккее, так что самое время...если конечно есть желание.
Эх,не знаю радоваться или нет,но Амурские Тигры буквально за шкирку "впихнули" меня во 2 лигу,обыграв 5-0..Спасибо.Просто разозлили и я решил на эмоциях попробовать 2 лигу.
Всем ребятам 3-3 удачи и долгого-предолгого интереса к игре,а мы с Виталием разведаем что к чему.
Всем ребятам 3-3 удачи и долгого-предолгого интереса к игре,а мы с Виталием разведаем что к чему.
你喜歡的遊戲主題
最新主題