да не за что)
не думаю что он туда попадет, за пару лет другие подтянутся у кого инфра пораскаченнее.
選擇國家: |
![]() |
俄羅斯 |
Кто подтянется? У него единственный конкурент это Бутурлин. Ноздря в ноздрю идут, но это всё из чего будет выбирать следующий тренер U-20.
У Бутурлина с карьерой проблемы и качества не ахти, только уровень сооружений держит -) Багапова конечно в идеале бы в 15-15 команду продать-)
Нет
Емеля теперь только отставать будет. Он в этом сезоне уже получал лагеря, а потенциал меньше.

сооружения получше у владельца...а так да..багапову еще лагерь предстоит ..до 1000 к концу сезона думаю наберет.
ну если владельцы данных сооружений готовы выложить за него 500 миллионов то можно и продать конечно.
Ну да, прилично бы ушёл, с такими-то качествами и карьерой)
Ну тык, потенциал же не только из сооружений складывается, и к тому же 15/11 намного лучше 14/13? Я вас умоляю!)
ну учитывая возраст я бы пока ЦВ и не брал в расчет..скорее важна академка из за лагерей.
В общем, я тебя уговаривать-то не собираюсь, просто в 14 сезоне ты увидишь его в сборной, вот и все дела. Может даже уже в след.сезоне, но это к Коле вопросы.

На трансфере Vladimir Nesterov Карьера под вопросом, но шикарные качества и ЭОР хорош. При попадании в хорошо развитую инфру - очень вероятно будущий сборник (U-17, U-20).
Интересно, такое бывало у кого-нить, что в день матча травмировались 2 заявленных вратаря сборной?

你喜歡的遊戲主題
最新主題