時間:

你的球隊:
交流
Public account
  PRO專區
1330 信用點
購買信用點
你目前正在使用公共帳號。如果想進行比賽或是加入討論,你需要登入遊戲。如果你是新玩家,請先進行註冊。

  主題: Обсуждение футбола


maksimuschka

Сколько людей-столько и мнений-в стране введен законодательно лимит на легионеров-против которого я выступаю-так как это вредит развитию нашего футбола-на мой взгляд(причины такого мнения можно на многих футбольных форума увидеть-поэтому их опущу)...Но вот в ппм это было бы интересной фишкой-да и думаю разрабом было бы не трудно ввести его в определенной стране по общему желанию сообщества(засчитывая техническое поражение тем-у кого в заявке на игру не будет 50% игроков с родным флажком,как на поле-так и в заявке)...Я не говорю,что это обязательно-просто изучая сейчас игроков для молодежной сборной-я понимаю,что команд маток-взращивающих молодняк-становится все меньше и меньше-люди бросают,а найти мотивацию-строить академку-кроме патриотических чувств-трудно...Вот мой клуб-с точки зрения экономики считает бессмысленным это дело-а если был бы лимит-то пришлось бы это делать по определению...Конечно это ограничивает свободу действий и не дает форсировать результаты клуба-но тут как говорится или будущий фундамент для сборной-или скудность выбора-ведь количество маток тает.Можно дать переходный период на 1сезон например-чтоб все подготовились к новым правилам-конечно это в первое время разгонит цены на шлак,а тем более на уникумов-но зато потом их опустит.Да и забавно будет видеть команды-которые подстраиваясь под правила-будут выпускать убитых игроков на некоторые позиции,чтоб вписаться в лимит-в общем с точки зрения движухи было бы интересно-да и сам процесс управления командой-усложнился бы...В общем-это так,мысли вслух-для оживления форума-если есть у кого мнение-пишите)


Джонни


мне кажется это сложно и не подойдет.. я бы вот с удовольствием играл бы своими, НО гребаная академия никого не дает, драфт тоже!!! а ставить в состав игрока 'д или с' какой смысл??? он все-равно в помойку... поэтому тут все очень сложно с этим вопросом.
я тебя поддерживаю по поводу отмены лимита в реале. И кстати тут, если у меня будет хороший свой то он будет играть и я не полезу на рынок.. Поэтому весь вопрос в академии )))


maksimuschka


ну мне проще одними легами играть(и вопрос академии вообще не стоит)-нет мотива-кроме патриотизма,как и другим,кто не сразу начал-а старики бросают-в этом смысл,о чем я и писал,что изучая игроков-не увидел большего выбора)


mr1moroz


я ращу своих и играю тоже больше своими, поэтому только сейчас дошел до вышки!


maksimuschka


речь шла не о прогрессе команды-а о будущем молодых сборных и что количество источников их рождения-сильных молодых игроков-не растет,а только снижается.К тому же-судя по опыту-ты с первого дня начал играть-и у тебя был мотив строить академку-а кто не сначала-строительство академки-это скорее блаш-связанная с патриотизмом-проще купить у тебя среднего игрока-если так хочешь воспитать россиянина-чем тратить на стройку и налоги-только от этого количество игроков на выходе сильных не станет больше...Вчера сборную питал красная армия,дорадо-завтра алекс док уходит-на их место приходят клубы следующей волны-кто начал сначала-а потом...?Кто то из блаши может пожертвует выгодой,патриотизм взыграет-а прямой необходимости в этом не будет-как при лимите-поэтому и писал тезис о свободе выбора для клубов и узости выбора для молодежек...В главной сборной все же по проще-так как вилка возрастов шире-команду можно собрать сильную даже при малом количестве клубов доноров-в молодежках важно больше источников рождения.Вот так мне увиделось-во всяком случае время покажет был ли я прав)Может и на меня блаш нападет строить ее-но не выгодно это если отбросить патриотизм для клубов,кто не сначала начал)))


mr1moroz


я не сначала начал, а в конце 1 сезона


maksimuschka


ну это не так важно-так как не влияет на мотивацию строить академку-начал несколько сезонов спустя-был бы другой расклад-когда рынок затарен шлаком с большим ор и ценой 10000 целковых)В этой ситуации врятли кто то будет нести лишние траты и пытаться строить академку и растить своих до этих 1000-1200 ор)-а еще опыт у игроков не забудь-вот и такая картина-чехам и словакам есть куда свой мусор сбагрить)


Shvonder

Вот пришел такой игрок из академки s017.radikal.ru/i414/1511...
Что из него лепить не могу решить... Посоветуйте, пожалуйста.


FreeGuitar


ИГ нет, ЗЩ выше остальных основных - значит крайнего заща лучше всего, как вариант крайнего пз из-за удара.


Shvonder


Понял, спасибо!


mr1moroz


однозначно крайнего заща


Vulkan729

Привет !Как и в реальном футболе так и здесь нет смысла вводить какие то лимиты на легионеров,футбол должен приносить удовольствие зрителям;проблема Российского футбола в его развитии,т.к. на низком уровни вся структура развития детского футбола,который идет самотеком (нет пирамиды подготовки,это единая методика),каждый детский тренер сам себе режиссер,а так же начиная с детского футбола все продвижения поставлены на деньги (продвинуть перспективного юнца в академию,значить отвалить приличную сумму и забыть что ты его подготовил). А по поводу проектной молодежки думаю все должно быть проще ,нужно организовывать соревнования с регламентом нацеленным на тот или иной возраст и т.д..


ivuivu

Подскажите новичку соотношения атрибутов


mr1moroz


4-3-2-1


Dimas90

Парни, напомните пожалуйста. Матч-штраф полученный в регулярном чемпионате распространяется на суперкубок лиги?



你喜歡的遊戲主題
斯洛伐克 I.1
義大利 I.1
波士尼亞與赫塞哥維納 koga bi vi
波士尼亞與赫塞哥維納 Veliki događa...
波士尼亞與赫塞哥維納 Sastanak BH Z...
奧地利 Tennis Duel -...
比利時 financien
比利時 Vanalles
亞塞拜然 PPM Translato...
奧地利 Facebook
波士尼亞與赫塞哥維納 Facebook
奧地利 2. Mannschaft...
奧地利 Jerseys?
亞塞拜然 U-17 milli ko...
波士尼亞與赫塞哥維納 Sms krediti
斯洛伐克 Kohutko Cup I...
斯洛伐克 Gold Cup
斯洛伐克 National Gree...
斯洛伐克 V.168
斯洛伐克 players for G...
斯洛伐克 Pravidla (Ad ...
斯洛伐克 2 zapasy za d...
斯洛伐克 Ligový pohár
斯洛伐克 dresy a vlajk...
斯洛伐克 National Germ...
斯洛伐克 Voľby trénera...
斯洛伐克 DB National I...
斯洛伐克 PPZT:pred a p...
斯洛伐克 F1
斯洛伐克 tranfers
澳大利亞 New F1 manage...
斯洛伐克 organizujem t...
斯洛伐克 transfer
斯洛伐克 Dresy
斯洛伐克 VI.188
斯洛伐克 VI.190
斯洛伐克 VI.196
斯洛伐克 VI.185
斯洛伐克 VI.184
斯洛伐克 VI.180
斯洛伐克 VI.166
斯洛伐克 VI.172
斯洛伐克 VI.168
斯洛伐克 VI.169
斯洛伐克 VI.170
斯洛伐克 VI.173
斯洛伐克 VI.164
斯洛伐克 VI.163
斯洛伐克 VI.127
斯洛伐克 V.85
斯洛伐克 VI.111
斯洛伐克 VI.72
斯洛伐克 VI.109
斯洛伐克 Futbalová Rep...
斯洛伐克 V.253
斯洛伐克 Slovakia Cup ...
斯洛伐克 VI.113
斯洛伐克 Esox lucius f...
斯洛伐克 trgu - trensf...
斯洛伐克 V.160
斯洛伐克 Klubové vlajk...
斯洛伐克 Vytvorenie kl...
斯洛伐克 V.248
斯洛伐克 VI.143
斯洛伐克 VI.146
斯洛伐克 V.170
斯洛伐克 V.232
斯洛伐克 Žilinska fotb...
斯洛伐克 V.252
斯洛伐克 V.255
斯洛伐克 V.247
斯洛伐克 VI.96
斯洛伐克 V.223
斯洛伐克 VI.9
斯洛伐克 Kto ma najvac...
斯洛伐克 V.230
斯洛伐克 V.133
斯洛伐克 VI.147
斯洛伐克 V.184
斯洛伐克 uspesnost str...
斯洛伐克 VI.126
斯洛伐克 VI.58
斯洛伐克 VI.51
白俄羅斯 "Клубная супе...
斯洛伐克 V.158 tipovač...
斯洛伐克 V.250
斯洛伐克 VI.80
斯洛伐克 mini champion...
斯洛伐克 V.249
斯洛伐克 V.229
斯洛伐克 V.251
斯洛伐克 Primera Divis...
斯洛伐克 Tímový web
斯洛伐克 VI.160
斯洛伐克 Friendly Matc...
斯洛伐克 VI.156
斯洛伐克 Klubovy web
斯洛伐克 V.127
斯洛伐克 Futbalova Rep...
斯洛伐克 Taktiky
斯洛伐克 Tréning hráčo...
斯洛伐克 SVK Repre - F...
斯洛伐克 VI.145
斯洛伐克 Stažnosti na ...
斯洛伐克 VI.106
斯洛伐克 futbal
斯洛伐克 Design-logo-d...
斯洛伐克 V.208
斯洛伐克 V.189
斯洛伐克 stadio
斯洛伐克 VI.149
斯洛伐克 VI.125
斯洛伐克 VI.88
斯洛伐克 V.176
斯洛伐克 SILA TÍMU
斯洛伐克 VI.103
斯洛伐克 V.148
斯洛伐克 super zápasy
斯洛伐克 Ponuky generá...
斯洛伐克 Slovenské Sup...
斯洛伐克 V.148
斯洛伐克 stavanie záze...
斯洛伐克 Tipovacia súť...
斯洛伐克 V.172
斯洛伐克 pro evolution...
斯洛伐克 Corgoň liga a...
斯洛伐克 VI.138
斯洛伐克 2x zaspievaná...
斯洛伐克 Tvorba Loga
斯洛伐克 A.C.A.B. CUP
斯洛伐克 Najlepší stre...
斯洛伐克 Šlapak
斯洛伐克 V.201
斯洛伐克 VI.154
斯洛伐克 VI.142
斯洛伐克 Horna nitra C...
斯洛伐克 VI.148
斯洛伐克 VI.97
斯洛伐克 VI.144
斯洛伐克 Súťaž o 40 kr...
斯洛伐克 VI.112
斯洛伐克 MS vo Futbale...
斯洛伐克 kupovanie zam...
斯洛伐克 Hlasovanie - ...
斯洛伐克 V.242
斯洛伐克 Priatelsky du...
斯洛伐克 ZAPASY PRIJMA...
斯洛伐克 PPMliga-turna...
斯洛伐克 Majstrovstvá ...
斯洛伐克 V.178
斯洛伐克 IV.24 Ligové ...
斯洛伐克 VI.128
斯洛伐克 VI.54
斯洛伐克 Turnaj - UEFA...
斯洛伐克 Turnaj - Prem...
斯洛伐克 Liga majstrov
斯洛伐克 VI.110
斯洛伐克 V.146
澳大利亞 Last Letter -...
斯洛伐克 V.256
斯洛伐克 VI.114
斯洛伐克 V.225
斯洛伐克 VI.92
斯洛伐克 V.246
斯洛伐克 V.239
斯洛伐克 V.237
最新主題