時間:

你的球隊:
交流
Public account
  PRO專區
1330 信用點
購買信用點
你目前正在使用公共帳號。如果想進行比賽或是加入討論,你需要登入遊戲。如果你是新玩家,請先進行註冊。

  主題: I.1


maksimuschka

Чего то дядя Мороз притих-боится удачу сглазить наверно)А тут вороны всякие летают,вроде меня,каркают)Напы сборники в самый сок вошли,вот и лидируют клубы наверно-есть стимул людям напа такого растить)


mr1moroz


Вот кто тебя за язык тянул, пошла эта хрень, соп играет на низкой, удаляют игрока в первом тайме, час игры играю в большинстве более сильным составом на большей важности и херррр, 0-1


mr1moroz


Причем 2 уже такая игра, в воскресенье было тоже самое, хотя там ладно, хотя бы важность была...
Короче синдром победителя первого круга во всей красеееееееее:dizzy:


maksimuschka


Ну нарисовал бы движок 10ударов в створ твоих ворот,а ты один нанес и счет 1-0 в его пользу-что изменилось бы?В душе более справедливо такой результат бы посчитался?)Футбол не совсем качественно запилили отчеты(с хоккеем сравниваю).
Не думаю что есть синдром первого круга)Есть энергия,сила,количество игроков в команде сыгранных и сколько ты лямок тянешь(ты с кубка сбежал),а Звезда бьется за трофей и так далее,а так же просто рандом и причем бывает сериями)Явный аутсайдер может свои единственные в лиге победы одержать над будущим чемпионом,а чемпион никому не проиграть больше-если смотреть на эти игры по отдельности,то ломанет крышу,а если на картину целиком-то это ни на что не влияет.Чемпионат-на то и чемпионат,что 5-6рандомов за сезон всегда поймать можно)Ладно,молчу-а то опять во всем виноват будет Чубайс)))Игра экономическая,а мы всю психуем-желая видеть в ней спортивную составляющую на первом месте)


mr1moroz


Да я просто соскучился по твоим эпосам, давненько не общались)))
А мой результат вполне закономерен, лучший пасующий уже не первый сезон Заварзин, отличный нап, Быдыдыщщщ, ну и наконец вратарь начал играть как оно и положено с его ОР и опытом, защита у меня всегда была стабильная.


maksimuschka


Помню в хоккее,в вышке,2раза в регулярке самый титулованный клуб страны 2раза обыграл-была ли там моя заслуга-думаю что ноль-просто так совпало)))Если в хоккее я вижу прямую зависимость,что нужно сделать,чтоб поменялись цифры в отчете,то футболе я такой зависимости не заметил-я не результат конечный имею ввиду,а сопутствующие цифры,которые позволяют понимать,что ты как то влияешь на процесс.В футболе я играл с товарищем кучу товарок одними и теми же составами и одной и той же тактикой при примерном равенстве сил.Отчеты рисовались совершенно противоположные по наполнению каждый раз,да и вам на форум сколько кидал отчетов парных игр для сравнения,кто хотел-видел...


mr1moroz


Я уже сезонов 10 с тактикой не заморачиваюсь, только подбор состава и все


maksimuschka


В игре есть факторы,которые не зависят даже от движка и которые не всегда можно учесть-ну например отношения других манагеров к твоей команде и к соперникам с кем конкурируешь-в результате чего они могут любую важность включить в отдельной игре с тобой не зависимо от турнирных задач-кто то симпатизирует и может уменьшить или остаться на прежнем уровне по сравнению с прошлыми играми,а кто то может загнать на максимум,а следующую игру даже слить на оч низкой и так далее)Многие ребята на это обижаются считая главной причиной не достижения тех или иных целей-я когда вижу,просто прикалываюсь,но претензий не предъявляю-у каждого свое в голове.Делай свою команду сильнее,лови рандом,чтоб ничего не помешало добиться цели и когда то все получится у кого то-все чемпионами быть не смогут-деньга нужны всегда и много,чтоб пробовать и пробовать)Где то соперники откат сделали и ты поднялся,где то,когда твоя команда на пик пришла,еще несколько таких команд в силу вошли и ты упустил свой шанс-бывает по разному.Ладно-я в клубном футболе ничего не пытался еще выигрывать,так что меня и слушать не стоит)))Говори как Роман Широков на все-Собака лает,а караван идет))))


Sergius Zimin

"Сидите дома, господа" :)


Qbro1928

Ребят а не подскажите по какой формуле рассчитывается «сила команд»?


mr1moroz


сумма силы нап, позузащ, защ и вр делится на 4


Qbro1928


Это понял
Но как вычисляют сумы сил напов,пз...


mr1moroz


а вот это уже сложнее, да и какая разница =D


PRO包支持者 俄羅斯 Ilgizka


А я знаю как


mr1moroz


ты молодей;), возьми с полки огурец:)



你喜歡的遊戲主題
義大利 I.1
斯洛伐克 I.1
波士尼亞與赫塞哥維納 koga bi vi
波士尼亞與赫塞哥維納 Veliki događa...
波士尼亞與赫塞哥維納 Sastanak BH Z...
奧地利 Tennis Duel -...
比利時 financien
比利時 Vanalles
亞塞拜然 PPM Translato...
奧地利 Facebook
波士尼亞與赫塞哥維納 Facebook
奧地利 2. Mannschaft...
奧地利 Jerseys?
亞塞拜然 U-17 milli ko...
波士尼亞與赫塞哥維納 Sms krediti
斯洛伐克 Kohutko Cup I...
斯洛伐克 Gold Cup
斯洛伐克 National Gree...
斯洛伐克 V.168
斯洛伐克 players for G...
斯洛伐克 Pravidla (Ad ...
斯洛伐克 2 zapasy za d...
斯洛伐克 Ligový pohár
斯洛伐克 dresy a vlajk...
斯洛伐克 National Germ...
斯洛伐克 Voľby trénera...
斯洛伐克 DB National I...
斯洛伐克 PPZT:pred a p...
斯洛伐克 F1
斯洛伐克 tranfers
澳大利亞 New F1 manage...
斯洛伐克 organizujem t...
斯洛伐克 transfer
斯洛伐克 Dresy
斯洛伐克 VI.188
斯洛伐克 VI.190
斯洛伐克 VI.196
斯洛伐克 VI.185
斯洛伐克 VI.184
斯洛伐克 VI.180
斯洛伐克 VI.166
斯洛伐克 VI.172
斯洛伐克 VI.168
斯洛伐克 VI.169
斯洛伐克 VI.170
斯洛伐克 VI.173
斯洛伐克 VI.164
斯洛伐克 VI.163
斯洛伐克 VI.127
斯洛伐克 V.85
斯洛伐克 VI.111
斯洛伐克 VI.72
斯洛伐克 VI.109
斯洛伐克 Futbalová Rep...
斯洛伐克 V.253
斯洛伐克 Slovakia Cup ...
斯洛伐克 VI.113
斯洛伐克 Esox lucius f...
斯洛伐克 trgu - trensf...
斯洛伐克 V.160
斯洛伐克 Klubové vlajk...
斯洛伐克 Vytvorenie kl...
斯洛伐克 V.248
斯洛伐克 VI.143
斯洛伐克 VI.146
斯洛伐克 V.170
斯洛伐克 V.232
斯洛伐克 Žilinska fotb...
斯洛伐克 V.252
斯洛伐克 V.255
斯洛伐克 V.247
斯洛伐克 VI.96
斯洛伐克 V.223
斯洛伐克 VI.9
斯洛伐克 Kto ma najvac...
斯洛伐克 V.230
斯洛伐克 V.133
斯洛伐克 VI.147
斯洛伐克 V.184
斯洛伐克 uspesnost str...
斯洛伐克 VI.126
斯洛伐克 VI.58
斯洛伐克 VI.51
白俄羅斯 "Клубная супе...
斯洛伐克 V.158 tipovač...
斯洛伐克 V.250
斯洛伐克 VI.80
斯洛伐克 mini champion...
斯洛伐克 V.249
斯洛伐克 V.229
斯洛伐克 V.251
斯洛伐克 Primera Divis...
斯洛伐克 Tímový web
斯洛伐克 VI.160
斯洛伐克 Friendly Matc...
斯洛伐克 VI.156
斯洛伐克 Klubovy web
斯洛伐克 V.127
斯洛伐克 Futbalova Rep...
斯洛伐克 Taktiky
斯洛伐克 Tréning hráčo...
斯洛伐克 SVK Repre - F...
斯洛伐克 VI.145
斯洛伐克 Stažnosti na ...
斯洛伐克 VI.106
斯洛伐克 futbal
斯洛伐克 Design-logo-d...
斯洛伐克 V.208
斯洛伐克 V.189
斯洛伐克 stadio
斯洛伐克 VI.149
斯洛伐克 VI.125
斯洛伐克 VI.88
斯洛伐克 V.176
斯洛伐克 SILA TÍMU
斯洛伐克 VI.103
斯洛伐克 V.148
斯洛伐克 super zápasy
斯洛伐克 Ponuky generá...
斯洛伐克 Slovenské Sup...
斯洛伐克 V.148
斯洛伐克 stavanie záze...
斯洛伐克 Tipovacia súť...
斯洛伐克 V.172
斯洛伐克 pro evolution...
斯洛伐克 Corgoň liga a...
斯洛伐克 VI.138
斯洛伐克 2x zaspievaná...
斯洛伐克 Tvorba Loga
斯洛伐克 A.C.A.B. CUP
斯洛伐克 Najlepší stre...
斯洛伐克 Šlapak
斯洛伐克 V.201
斯洛伐克 VI.154
斯洛伐克 VI.142
斯洛伐克 Horna nitra C...
斯洛伐克 VI.148
斯洛伐克 VI.97
斯洛伐克 VI.144
斯洛伐克 Súťaž o 40 kr...
斯洛伐克 VI.112
斯洛伐克 MS vo Futbale...
斯洛伐克 kupovanie zam...
斯洛伐克 Hlasovanie - ...
斯洛伐克 V.242
斯洛伐克 Priatelsky du...
斯洛伐克 ZAPASY PRIJMA...
斯洛伐克 PPMliga-turna...
斯洛伐克 Majstrovstvá ...
斯洛伐克 V.178
斯洛伐克 IV.24 Ligové ...
斯洛伐克 VI.128
斯洛伐克 VI.54
斯洛伐克 Turnaj - UEFA...
斯洛伐克 Turnaj - Prem...
斯洛伐克 Liga majstrov
斯洛伐克 VI.110
斯洛伐克 V.146
澳大利亞 Last Letter -...
斯洛伐克 V.256
斯洛伐克 VI.114
斯洛伐克 V.225
斯洛伐克 VI.92
斯洛伐克 V.246
斯洛伐克 V.239
斯洛伐克 V.237
最新主題