Изабери државу: |
![]() |
Русија |
Только вот пока денег на все это не хватает. Стадион уже долго строится, вот и теряю некоторое количество денег на билетах.
Ничего себе... Я обыграл УРАЛЬСКИХ КОНЕЙ))) При этом 2 игрока основы не играли из-за дисквы))
Правда,я второй тайм играл на оч. высокой против оч. низкой)
Что-то, складывается ощущение, что никто из нашей лиги не хочет подниматься во вторую лигу. Кто-то играет на оч. низкой и проигрывает командам вроде меня, кто-то распродает лидеров, а кто-то прямым текстом написал, что хочет еще один сезон в третьей лиге))
У меня состав еще не готов для второй лиги конечно призовые нормальные но падение ОРК в случае понижения обеспечено а то что я со своей командой буду там за выживание бороться это я уже проверил на личном опыте потому и не спешу лучше еще сезон спокойно тут набить ОРК да и молодежь наиграть!
Меня вот больше прикололо 2 красных у Нижнего во втором тайме со мной!!! И это при агрессии средней у меня и низкой у него!
А СКА вообще не понимаю как можно под конец сезона до выдачи призовых продавать тех кто эти призовые получит!!! Его нап ему бы принес больше 2 лямов по окончании сезона а теперь даже у моих есть шанс на 1е место поскольку его явно не будет в нашей лиге!!! а соответственно лишние деньги нам!
хаха, прикол. Видимо, внутренний конфликт какой)) А у меня защитники забивают только по большим праздникам0)
А каким образом можно контролировать агрессивность? У меня тоже один центральный полузащитник любит удалаться)
А с этим сложнее!!! В таких случаях только смена агрессии поможет да и то не факт
Думаю, должен быть какой-то фактор, влияющий на это. Ведь удаляются не все, а только некоторые.
Твоје омиљене теме
Нове поруке на форуму